Частный детский сад Карамель на ул. Малоземельская в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 19
Телефон: +7 (918) 375-85-66
Часы работы: с 07:30 до 19:00
Рейтинг:
3 600 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 4

Частный детский сад Карамель приглашает деток 1,6-6 лет в группы полного дня, возможно пребывание пол дня.: - 4-х разовое здоровое питание - развивающие занятия, - английский язык (групповые),-подготовка к школе,музыкальные занятия,-логопед (индивидуально), - просторные новые группы и 2 детские площадки - удобное расположение пересечение ул. Малоземельская --ул.Куникова. Бесплатная мягкая адаптация и индивидуальный подход.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Афиша мероприятий организации
Организатор мероприятия: Частный детский сад Карамель на ул. Малоземельская
Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 19
Телефон: +7 (918) 375-85-66
Дата проведения: с 1 ноября по 30 ноября
Просмотров: 1638
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ne_kryt0Зарегестрированный пользователь ne_kryt0
Дата: 05.10.2023
Сад отличный!Если пришлось выбирать сейчас снова сад,то только в "Карамель".Наш воспитатель Ирина Анатольевна,очень душевная и внимательная.Сын с радостью бежит в детский сад.Огромное вам спасибо!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 0_0-malinaЗарегестрированный пользователь 0_0-malina
Дата: 19.01.2022
Отзыв крайне негативный. Начали водить ребенка 2,5 года. При беседе с заведующей особое внимание было отведено здоровью и мерам по защите здоровья детей. Главным правилом было отмечено: не приводить ребенка с соплями в сад. Через два посещения (по два часа в день на адаптацию) ребенок проснулся после дневного сна с соплями. Приняли решение сесть на больничный, предупредили о больничном Заведующую и воспитателя. Это было ожидаемо, с моей стороны: новые люди, дети, первое время все обмениваются микробами, болеют часто. Две недели ребенок провел на больничном (неделю лечили и неделю закрепляли результат). Начали адаптацию снова уже в конце декабря. На этот раз удалось сходить четыре раза. Последний четвертый день (31 декабря) ребенок снова после дневного сна проснулся с соплями. На этот раз все закончилось хуже. Первую неделю были просто сопли, но потом неделю температура 38-39 и осложнения. В общем итоге снова две недели больничного. Сегодня написала воспитателю, что планирую привести ребенка с понедельника, на что получила ответ: "Добрый. Мы на ваше место взяли другого ребёнка, т.к. вы долго не напоминали о себе. Приходите за вещами.." Я предупредила воспитателя и в первый больничный, и во второй. Во второй не стала писать только заведующей (понадеялась, что воспитатель передаст ей). Мне не понятно как соблюдение правила не приводить больного ребенка лишило нас места в саду? Или есть какие-то ограничения по сроку болезни? Ответ от заведующей получен аналогичный: "Вы ушли на больничный, и более от вас никакой информации я не получала. В связи с тем, что я с вами договор не заключала, денежные средства от вас не получала, информация от вас не поступала ( вы просто пропали) исходя из этого, я вправе взять другого ребёнка. Частных садиков у нас в городе не мало, возможно подобрать другой. Если что-то не так, извините". То есть они самостоятельно решили, что мы не будем приходить больше. Кстати, по поводу договора и оплаты. Я готова была заключить договор и внести оплату на месяц вперед. Но Заведующая уверила меня, что на период адаптации они плату не берут и договор мы заключим обязательно, когда ребенок начнет посещение на полный день. Я, как сторона получающая услугу, готова заключить договор и оплатить услуги, но оказывать мне услуги не хотят. Это первый раз, когда я оставляю негативный отзыв в интернете. Но так поступать с детьми нельзя. Подумайте хорошо, прежде чем приводить к ним своего ребенка. Сейчас нам срочно надо искать другие варианты, снова собирать документы и снова ребенку привыкать к новому месту и людям. Это не лучшим образом на нас отразиться.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): KokoRyabaЗарегестрированный пользователь KokoRyaba
Дата: 03.02.2021
Оставлю наш негативный опыт посещения этого сада. Кроме приходяших педагогов, отметить некого, увы. Повар, как оказалось, без должного образования, мало того, поставили преподавать англ. язык детям, и тоже, без должного образования! Там не занятие, а бред самоучки🙈. Воспитатели слабоватые, и особого внимания нет, часто раненного ребёнка возвращали. Ответить не могут, как ребёнок шишки набил, сплошное враньё! А ребёнок мой все расскажет. Ну, упала, ну столкнулась, так скажите правду, чего вы изворачиваетесь? Я все понимаю, это дети, но дураков не надо делать из нас. Директор, эта вообще отдельная песня! Утром одно скажет, вечером другое, по оплате мищер возвращает. В лицо детям при родителях улыбается, а по факту - равнодушие... Моя всегда говорила, чтоб её раньше забрала, чтоб не оставаться до поздна с директором, не любила она её... А еда??? Это просто ужас. Молочки нет, никакой, вообще. Сколько спрашивала, ответ-молоко не даём, вредно🤪. У дочи спрашивала, что ела, всегда одно: каша и котлета.... У другой мамы спросила, там ребёнок тоже самое сказал. А менююююю просто офигенное и для Инсты тоже, для вида. Мы ушли, ходили полгода,а терпели из-за прекрасного воспитателя, кот. ушёл. И мы ушли. Не советуем-"мягко стеоят, жёстко спать". И сплошное враньё....
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Anna__ViktorovnaЗарегестрированный пользователь Anna__Viktorovna
Дата: 29.10.2018
С детским садом «Карамель» мы вместе уже три года (с осени 2015 г.), сначала посещали филиал на Фисанова, затем перешли на Малоземельскую вслед за руководителем. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу д/с «Карамель» за доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу, умеют найти подход к каждому ребёнку, сделать его пребывание в саду ярким, интересным, вкусно накормить, обучить; при этом умеют наладить контакт и с родителями (ведь не секрет, что каждый родитель считает своего ребёнка самым необыкновенным, не так ли?). Мой сын в сад ходит с большим удовольствием. Каждый день мой сын приносит домой различные поделки, рисунки, рассказывает новые стихи, поет песенки и танцует. В детском саду очень серьезная образовательная программа, результат очевиден. Обстановка в садике очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром, чистота и уют. Особенно хочу отметить питание. У моего сына особая диета, но никаких проблем с этим не возникло, повар всё учитывает, и сынишка приходит из садика сытый и нахваливает, как всё в саду вкусно. Надеюсь, что все желающие, прочитав мой отзыв, выберут «Карамель» для своих детей. Я этот детский сад рекомендую всем своим знакомым!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Chekunova28Зарегестрированный пользователь Chekunova28
Дата: 30.11.2017
Хочу выразить большую благодарность пед.составу этого замечательного садика!За то,что тепло относитесь к моему сыночку,научили его ходить на горшок,приучили к здоровой пище (кашам и мясу),(прекрасно и вкусно готовят, можно пробовать),к нормальному сну,и,конечно,занимательные уроки с поделками и стихами.Мы очень довольны!Всегда с улыбкой нас встречаете,всегда у вас чисто и пахнет вкусно.А группы какие большие,уютные,просто красота! Здоровья,успехов вам в нелёгком труде!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): liveЗарегестрированный пользователь live
Дата: 10.11.2017
В этот сад ходим недавно и довольны. Недалеко от дома и это удобно.В саду уютно и очень чисто. Внутри раздельные помещения для групп, но наш сыночек просится в старшую группу, со старшими интереснее.Заботливые воспитатели и добрая няня.В этом садике наш малыш почти не болеет.А когда появились сопли, нам сразу позвонили и попросили его забрать - что тоже несомненный плюс коллективу садика.С детками регулярно занимаются. Малыш с удовольствием делиться своим впечатлением и с радостью вручает поделки.Немного расстроил подход руководства к перерасчету за пропущенные дни, но недеюсь это мы с ними решим.Так как они всегда с пониманием относятся к нашим пожеланиям.
 
0
Отзыв добавил(а): Nastya33Зарегестрированный пользователь Nastya33
Дата: 09.07.2017
Выбирали с мужем сад для нашего четырёхлетнего сына .По фото приглянулся этот сад на Малоземельской.Пришли посмотреть- сад новый , естественно вся мебель и игрушки новые, ремонт свеженький, все красиво и аккуратно . Воспитатель оставила положительное впечатление о себе. Первый минус -это отсутствие своей площадки , дети гуляют на общественной .Надо сказать -это не единственный сад в городе без своей площадки . Но для нас это не приемлемо , у нас такой шилопоп, не дай бог убежит на проезжую часть , которая там в 10 м от площадки !Пересечение Куникова и Малоземельской .Но самое большое разочарование -это то , что в саду функционирует 3 группы разного возраста и все они играют , кушают и спят в одной комнате .Просто в голове не укладывается как двухлетние малыши будут спать с детьми старшего возраста .Это же нормального сна не будет у этих детей никогда.Малыши больше плачут , опять же если кто то захочет в туалет -встанет и всех разбудит.Лично наш сын очень чутко спит и просыпается дома от каждого шороха днём .На наш взгляд выбрано очень не удачное место под сад-бывший магазин хоз товаров .Получается там как была одна огромная комната , так и осталась ,в таком случае надо было делать стены из гипсокартона и делить помещение на комнаты, было бы супер .Мы выбрали другой сад .
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tarasovaЗарегестрированный пользователь tarasova
Дата: 01.05.2017
Какой замечательный садик!Выбирали с мужем долго и тщательно,и не ошиблись!Сыночку почти три годика,но многое делать не умел (сам не кушал и просился на горшок),-и через месяц всему научился.Адаптацию прошли успешно...и хотя планировали на пол дня посещать,сынок с удовольствием остался на сон.Стал более усидчивым,на занятиях все впитывает и рассказывает дома,что читали (лепили,рисовали,собирали).Ему нравится,и мы счастливы!Спасибо заботливому и внимательному коллективу!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.