Монтессори клуб "Первооткрыватели" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Набережная 55 (район кинотеатра "Нептун")
Телефон: + 7 (861) 763-32-71, +7 (918) 367 95 54
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
Рейтинг:
3 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Монтессори- клуб "Первооткрыватели" открыт с 2010 года. Занятия проводит педагог

AMI стандарта (диплом Монтессори института в Сан Диего, Калифорния).Елена Валентиновна

Для детей от 2,5 до 6 лет.

Практические занятия,необходимые для жизни.Математика, русский и английский языки, письмо, развитие глазомера, концентрация внимания. Качественная подготовка к школе.Маленькая группа.Индивидуальный подход

Специфика услуг организации
Частные детские сады
Клубы по интересам
Фотографии
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olesya.KhokhЗарегестрированный пользователь Olesya.Khokh
Дата: 22.09.2017
Мой сын начал ходить к Елене Валентиновне всего несколько месяцев назад, но ему очень нравится, всегда с радостью собирается на занятия, каждый день узнает что-то новое и с восторгом рассказывает об этом когда приходит домой. Мне тоже очень нравится, что за счёт небольшой группы получается нидивидуальный подход к каждому ребёнку. А Елена Валентиновна замечательный педогог и просто человек, она может найти подход к любому ребёнку. Столько тепла и доброты у неё в сердце и она это все даёт детям в своём клубе. Что касается самой системы Монтессори, то мы пока не слишком активно ещё внедрили в нашу жизнь, но то что сейчас есть уже не может не радовать. Ребёнок стал убирать за собой игрушки, уносить посуду, стал более самостоятельный. Елена Валентиновна очень квалифицированный педагог в системе Монтессори и помимо ее работы с детьми она всегда готова помочь советом родителям, если возникли какие-то вопросы в процессе коммуникации с ребенком, как мягко обойти сложные углы и сохранить мир в семье. За что мы ей очень благодарны. Спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Elmira_AЗарегестрированный пользователь Elmira_A
Дата: 21.09.2017
На занятия к Елене Валентиновне наш сын ходит уже более трех лет и интерес сохраняется до сих пор благодаря прекрасной оснащенности класса, индивидуальному подходу и индивидуальной программы обучения для каждого ребенка, очень чуткому отношению педагога к детям. Уже через несколько месяцев стал виден результат занятий - дисциплинированность, порядок, применение полученных навыков в быту и вообще в жизни! Подача знаний происходит легко и интересно, что ребенок без усилий их запоминает и применяет. Спасибо большое Елене Валентиновне за возможность развития природы и навыков ребенка, за ваш труд и заботу в таком важном деле.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alla-RЗарегестрированный пользователь Alla-R
Дата: 20.09.2017
Мои дети были у Елены в клубе в 2013 (старшая) и в 2016 (младшая). Программа обучения простраивается для каждого ребенка индивидуально! Дети становятся дисциплинированными, отвтественными, любят и ценят свою и чужую работу. А кроме этого получают огромное количество знаний и навыков. Английский очень сильный. Елена к тому же еще и психолог! Уважительное и очень внимательное отношение как к родителям , так и к детям. Рекомендую!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.