Детский центр "Рождение" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Прохорова д. 40 Б
Телефон: +7 (953) 091-98-92, +7 (918) 490-39-99
Часы работы: пн-пт с 07:30 до 19:30
Филиал №2:
Адрес: г. Новороссийск, ул. Прямая д. 82
Телефон: +7 (953) 091-98-92, +7 (918) 490-39-99
Часы работы: пн-пт с 07:30 до 19:30
Рейтинг:
81 000 (46 чел.)
Просмотров за сегодня: 6

Частный детский сад Рождение в Новороссийске занимает лидирующие позиции среди дошкольных учреждений в Новороссийске, поскольку предоставляет возможности для развития навыков, реализации творческого потенциала и стимулирования познавательной деятельности детей в возрасте от года до 7 лет.

Наш детсад пользуется большой популярностью, поскольку обладает хорошей инфраструктурой. Мы располагаемся в двухэтажном здании с тремя удобными входами и выходами, а в соответствии с новыми правилами безопасности – имеем несколько запасных выходов, что позволяет без проблем эвакуировать детей в случае экстренной ситуации.

Инфраструктура детского сада «Рождение» включает:

  • детские площадки;
  • актовый зал;
  • игровые комнаты;
  • спортивные площадки;
  • кабинеты профильных специалистов – логопеда, методиста, медсестры;
  • языковой класс;
  • изостудию;
  • классы когнитивного обучения;
  • спальни;
  • столовые;
  • кухню;
  • отдельные санузлы.

Сад оснащен всей необходимой материально-технической базой – игрушками, методическими материалами, игровыми центрами и комплексами для максимально полной реализации потенциала детей и проявления активности. Для удобства родителей и повышения безопасности ведется видеонаблюдение.

Ведь педагогический и образовательный процесс в детсаду «Рождение» построен на основе программы, разработанной Комаровой Т.С., Вераксы Н.Е. и Васильевой М.А.

Наши услуги и преимущества

Детский сад в Новороссийске «Рождение» принимает детей с года до семи лет, всего в стенах дошкольного учреждения функционирует четыре группы, в которых работают два воспитателя и один помощник (нянечка). Большой штат специалистов позволяет уделить максимальное внимание каждому малышу, окружить его заботой и вниманием.

Мы предлагаем нашим воспитанникам широкий спектр занятий для полного развития потенциала и способностей:

  • хореографические;
  • музыкальные;
  • развитие речи с опытным логопедом-дефектологом;
  • обучение рисованию на занятиях ИЗО;
  • преподавание иностранных языков.

Состояние здоровья всех детей каждый день проверяет медицинская сестра, а занятия ведет квалифицированный психолог. Также мы оказываем дополнительные платные услуги – английский и французский язык, занятия по подготовке ребенка к школе, классы раннего развития.

Вы ищите хороший детский сад в Новороссийске, где можно без опасения оставить ребенка? У нас для вас уникальное предложение! Детсад «Рождение» принимает детей в возрасте от года до 7 лет. Мы предлагаем родителям наших воспитанников услуги высокого качества, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также доступные цены.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LenaraSever-OKЗарегестрированный пользователь LenaraSever-OK
Дата: 11.09.2022
Лучший детский садик в Новороссийске!!! Спасибо за вашу заботу о наших детях!! Оценка пять с плюсом!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NelliЗарегестрированный пользователь Nelli
Дата: 27.08.2022
Детским центром очень довольны! Мой старший ходит с большим удовольствием, начиная с яслей. Все воспитатели доброжелательные, всегда идут на встречу. Руководитель профессионал своего дела, мы ей от всей души благодарны! Сейчас второй начал посещать ясли, адаптация проходит хорошо, всё отлично!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): beldimЗарегестрированный пользователь beldim
Дата: 02.07.2022
Очень рада, что мы пошли в этот детский центр. Очень внимательное отношение воспитателей, чудесные программы и приятная обстановка.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зарегестрированный пользователь
Дата: 17.06.2022
Классный садик. Новый, яркий, весёлый. Очень добрые воспитатели. Особый подход к каждому ребёнку.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlinaSЗарегестрированный пользователь AlinaS
Дата: 20.05.2022
А я хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне, воспитатель группы Ромашка) добрая, внимательная) очень хорошая. Об самом центре так же ничего плохого сказать немогу. Нас все устраивает. Ходим туда уже давно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): yashanuzdaЗарегестрированный пользователь yashanuzda
Дата: 07.03.2022
С детьми занимаются, очень хорошие воспитатели, вежливые, улыбчивые. Удобное расположение сада. Питание ребенку нравится, особенно супы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kristi198585Зарегестрированный пользователь kristi198585
Дата: 11.02.2022
Отличный садик. Отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Федоровне. Проффесионал своего дела! деток приучает к самостоятельности очень быстро) детки начинают сами раздеваться и одеваться)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): anastasia111Зарегестрированный пользователь anastasia111
Дата: 14.12.2021
Доброго времени суток! Хотела бы выразить благодарность этому детскому центру, а конкретней воспитателям нашей группы. Очень энергичные, внимательные и профессионалы в своем нелегком деле! Ребенок ходит с большим удовольствием, меня это очень радует!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): FimaЗарегестрированный пользователь Fima
Дата: 28.11.2021
В этом году переехали жить в Новороссийск. Искали куда пристроить нашего охламона. И вот в октябре наш парнишка пошел в детский центр Рождение. Заведение замечательное, заведующей сразу видимо интересно, кругом чистота, нянечки оставили креативное мнение!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): lepaЗарегестрированный пользователь lepa
Дата: 04.11.2021
Замечательный детский центр, от меня только положительные отзывы и эмоции, педагогический коллектив достоин похвалы. Я в восторге!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NataliShaЗарегестрированный пользователь NataliSha
Дата: 17.10.2021
Супер гуд! Отличный сад, грамотный подход к воспитанию, не совдепия))) Изначально пришли в сад временно, пока стояли в очереди на бесплатный, но уже не хотим в бесплатный, останемся здесь) Группа небольшая, детки приличные, моему ребенку нравится, я спокойна)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Val_555Зарегестрированный пользователь Val_555
Дата: 03.10.2021
Первое впечатление о центре– сделано для людей, для детей и их родителей. Позитивный персонал, без намека на недовольство, в самом здании чистенько, уютно, аккуратно. Своих денег стоит, не жалею ни капли. Отдал ребенка – и на душе спокойно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NataliShaЗарегестрированный пользователь NataliSha
Дата: 28.07.2021
Водила дочек в Рождение временно, пока не получили путевку в государственный д/с. Я мать-одиночка, одной тяжело оплачивать частный садик двоим детям. А так садиком осталась довольна. Группы небольшие, вниманием не обделен никто. Чисто, все есть (игрушки, канцелярия и тд), кормят достойно. Мои доченьки дополнительно занимались рисованием, и им это безумно нравилось. В обычном саду конечно уже нет таких условий(((
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): 3864veraЗарегестрированный пользователь 3864vera
Дата: 15.07.2021
С чистой совестью рекомендую Детский Центр «Рождение». Уютные и просторные классы, улыбчивые воспитатели. На улице территория не очень большая, но с учетом, что ребенок ходит в сад с удовольствием – ставлю максимальную оценку.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): odintsov895Зарегестрированный пользователь odintsov895
Дата: 03.06.2021
Моя семья часто меняет города проживания, так как муж военный. Поэтому мне приходится в каждом новом городе заново искать достойный детский сад для наших 2 детей. Мероприятие это долгое и муторное. В Новороссийске одним из вариантов стал детский центр Рождение. Колебалась еще между двумя вариантами, но этот оказался территориально ближе к дому. Привлекла внимание чистота в помещении, в обеденной зоне, в санузле, для меня это очень важно. Плюс приветливый персонал с грамотной речью. Ходим в сад буквально пару месяцев, пока 10 из 10, позднее дополню отзыв.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Seggey90Зарегестрированный пользователь Seggey90
Дата: 24.05.2021
Уютный и комфортный детский садик! Сынок быстро нашел общий язык с другими детками. Каждый вечер замучаешься слушать тысячу и одну историю из жизни детсадовца))))) Воспитатели, нянечки – супер, от бога, сразу видно, что пришли по призванию!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vilovjaЗарегестрированный пользователь vilovja
Дата: 01.03.2021
Хочу отметить, что в детском садике заботливые и профессиональные педагоги и нянечки! Не страшно оставлять своего сыночка, я всегда уверена, что о нем позаботятся, накормят, помоют, если нужно! Молодцы, так держать, спасибо таким педагогам от Бога!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IvolgaЗарегестрированный пользователь Ivolga
Дата: 18.02.2021
Здравствуйте! Моя семья познакомилась с этим детским садом совсем недавно, посещаем всего неделю, а уже хочется поделиться эмоциями))) Мы с супругом перевели туда сразу обоих своих детей, и на удивление – обоим нравится! Провожаем в сад довольных улыбчивых детей, забираем таких же! Кормят вкусно, не забывают про нашу диету (детям нельзя молочные продукты, непереносимость), это так важно и так приятно, что относятся ответственно!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): veronika.zvonnikovaЗарегестрированный пользователь veronika.zvonnikova
Дата: 16.02.2021
Вожу ребенка в «Рождение» на полдня. Там очень домашняя атмосфера, тепло и уютно. Воспитатели уделяют внимание всем деткам, помогают развиваться всесторонне. Мой сынок с радостью идет в садик, без принуждения и капризов – а это уже показатель того, что там благостно и комфортно малышу.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Helga1979Зарегестрированный пользователь Helga1979
Дата: 17.11.2020
Приветствую! Всем мамочкам с капризными детками очень рекомендую этот дет. сад! Здесь на ваших детей никто не наорет, не поставит в угол, не накажет. Отнесутся с пониманием, здесь воспитатели реально понимают, что это ДЕТИ, что к ним нужен особый подход. Применяют современные методы воспитания. Я очень довольна, мой малыш привык очень быстро, хотя поначалу истерил и упирался. Буквально за месяц втянулся и теперь ходит в сад с удовольствием. Такое стоит любых затрат.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зарегестрированный пользователь
Дата: 03.10.2020
Очень довольны садиком «Рождение». Отдала дочку, когда ей еще не было 3 лет. Она развивается медленней сверстников, и к моменту похода в сад еще толком не говорила, мочилась в памперс, на горшок наотрез отказывалась ходить. Воспитатель отнеслась с пониманием, сама меняла ей памперсы по необходимости, не ругалась. И уделяла внимание моему ребенку, на мой взгляд, больше, чем другим – разговаривала с ней, читала. За полгода посещения сада (ну и врачей тоже) видим прогресс в развитии доченьки. Спасибо большое за профессионализм и неравнодушие!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Tatiana1987Зарегестрированный пользователь Tatiana1987
Дата: 15.09.2020
Хочу поделиться хорошим отзывом о детском саде Рождение. Вожу туда двух деток-погодок чуть меньше полугода. Деткам очень нравится, говорят, что воспитатели с ними вместе играют, смеются, поют песенки, рисуют, гуляют. А еще им нравится, как кормят, съедают даже нелюбимое овощное рагу. Сама лично тоже довольна персоналом, приветливые, улыбчивые женщины.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tatianameЗарегестрированный пользователь tatianame
Дата: 09.09.2020
Здравствуйте! Уважаемые мамы и папы, если вы не знаете, в какой детский сад отдать вашего малыша, то мой отзыв вам поможет. Я – мама 5-летней Ариши, уже год ходим в Рождение. В нашем обычном саду, куда мы ранее ходили, вечно были какие-то проблемы, то свет отключат, то кормят не вкусно, то орут на детей. Поэтому решение сменить государственное учреждение на частное, но приличное, стало естественным. Так вот, теперь я уверена, что моя доча действительно под присмотром воспитателей, что с ней занимаются. Теперь не страшно оставлять Аришу, в любой момент могу прийти/позвонить и убедиться, что с дочей все в порядке, что она накормлена, тепло одета, не плачет. Этот сад для нас стал отдушиной, очень советую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зарегестрированный пользователь
Дата: 27.08.2020
Второй месяц ходим в «Рождение», сыночку очень нравится. В группе очень дружелюбные детки, играют все вместе и даже не дерутся. Это первый садик, в который мой ребенок идет без слез и истерик, а мы сменили уже 3 сада, это четвертый!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): emelanovaeЗарегестрированный пользователь emelanovae
Дата: 09.08.2020
Хороший садик. В городе таких не много. Жаль переезжаем через 2 месяца из Новороссийска в другой город. Снова придется искать порядочных и образованных воспитателей. В наше время это проблема!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ValyaЗарегестрированный пользователь Valya
Дата: 24.07.2020
Раньше не могли усадить рисовать своего сына, после того как привели его сюда, спустя 3 месяца он теперь сам садиться дома и рисует. Уже начал писать потихоньку буквы. Нам очень Нравится. Будем и дальше ходить в сад.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SimoranЗарегестрированный пользователь Simoran
Дата: 16.07.2020
Очень уютный детский сад. К моему ребенку относятся очень хорошо. Сын с удовольствием идет в детский сад, без истерик и капризов.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): YusovaЗарегестрированный пользователь Yusova
Дата: 03.06.2020
Нам очень нравится персонал детского садика Рождение, в помещениях всегда чисто, еда, а самое главное, настроение ребенка. Сотрудники внимательные, вежливые и ответственные. В саду шикарные условия, есть все необходимое для детей —игрушки, игры, проводят разные занятия. Воспитателями очень довольны.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зарегестрированный пользователь
Дата: 12.05.2020
Недавно приехали в Новороссийск. О садике узнали от знакомых в этом городе. Так как остро стал вопрос побыстрей пристроить своего сына выбрали сад Рождение. Сейчас по истечению года можем сказать, что это отличный детский сад.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IraPoddubnaiaЗарегестрированный пользователь IraPoddubnaia
Дата: 28.04.2020
Впечатления от детского сада у шей семьи только самые положительные. Не стыдно порекомендовать. В саду руководство следит за санитарно-гигиеническим состояние помещений. Больных деток в сад не принимают. Всегда идут навстречу в решении всех нюансов и вопросов.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NatalieBorovikЗарегестрированный пользователь NatalieBorovik
Дата: 11.04.2020
В связи со сложившимися обстоятельствами недавно переехали в Новороссийск. Срочно надо было пристроить чадо. Почитав отзыв на сайтах города позвонила в этот сад. Мне показали как все обустроено, группы. Все очень современно и приятно. Хорошие нянечки. Решили довериться. В общем наш ребенок в Рождении уже как 4 месяца. Спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): TatshianaЗарегестрированный пользователь Tatshiana
Дата: 22.06.2017
Замечательный садик. Ребенок ходит в него с удовольствием. Главное в саду - это воспитатель, а они здесь добрые, квалифицированные люди.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Slader3Зарегестрированный пользователь Slader3
Дата: 19.06.2017
Моя племянница посещает этот садик уже больше года. Отличное детское учреждение, побольше бы таких!Цена вполне приемлемая при таком уровне обслуживания.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): elyalvova87Зарегестрированный пользователь elyalvova87
Дата: 16.06.2017
На мой взгляд прекрасный детский садик, для детей созданы очень комфортные и классные условия. Я очень довольна!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Denis1233333Зарегестрированный пользователь Denis1233333
Дата: 14.06.2017
Считаю что это один из лучших детских садиков в городе. И за те деньги что мы платим дети получают комфортную атмосферу, хорошее питание и отличных воспитателей.И у родителей не болит голова как там их дети.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ingavanЗарегестрированный пользователь ingavan
Дата: 11.06.2017
Мы отдали туда своего мальчика и ни капли не жалеем. Ребенок ходит с удовольствием, никогда не жаловался. Воспитатели отлично относятся к детям, хорошая программа
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Lili88Зарегестрированный пользователь Lili88
Дата: 07.06.2017
Отличный детский сад с высококвалифицированными педагогами и уютной и доброжелательной атмосферой. Дочка с радостью ходит сюда.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Rita54Зарегестрированный пользователь Rita54
Дата: 04.06.2017
Не жалею, что отдала своего ребенка в этот частный детский сад. Тут к моему ребенку относятся с большой любовью, внимания хватает всем детям. Я довольна!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlexAЗарегестрированный пользователь AlexA
Дата: 02.06.2017
Жена очень переживала насчет д/с, не хотела отдавать в гос. и уговорила меня на этот частный. Рад, что согласился: меньше детей и больше внимания каждому, хорошее питание, много игр, игрушки яркие и красочные. Мне кажется, наш парень очень доволен!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarinkaKartinkaЗарегестрированный пользователь MarinkaKartinka
Дата: 02.06.2017
Этот частный детский садик уютный. Дети получают много развивающих игр. Педагоги с любовью и уважением относятся к детям.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alinka_GurovaЗарегестрированный пользователь Alinka_Gurova
Дата: 02.06.2017
Дочку сюда отдали, садик хороший. Воспитатели толковые, умеют направить энергию ребенка в нужное русло. Много занятий и мероприятий проводят, дочке там очень нравится, мы довольны!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DashkaЗарегестрированный пользователь Dashka
Дата: 01.06.2017
Все тут хорошо. Отличное отношение к ребенку, есть в садике все необходимое, в том числе здесь вкусно кормят.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SerjikkkkЗарегестрированный пользователь Serjikkkk
Дата: 27.04.2017
Хороший садик. Здесь работают хорошие педагоги - это видно по развитию нашего ребенка. Также кормят хорошо и вкусно. И еще важно, что моему сыну нравится туда ходить.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nik12Зарегестрированный пользователь Nik12
Дата: 21.04.2017
Водим сюда ребенка, здесь все на хорошем уровне. Да и сыну самому нравиться, а это главное. Здесь деткам уделяют должное внимание, поэтому выбираем этот садик.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NatalikWЗарегестрированный пользователь NatalikW
Дата: 14.04.2017
Уже год дочка посещает этот садик, мы всем довольны. Воспитатели хорошие, дети все время под присмотром. Кормят вкусно и сытно, ребенку нравится. Дочке в садике хорошо, для нас это главное.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Slava1988Зарегестрированный пользователь Slava1988
Дата: 03.04.2017
Хороший садик. Профессиональные воспитатели, хорошая еда, мы с женой всем довольны. Цена более, чем адекватная. А главное, что наш сын ходит в садик с радостью.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.