Частный детский сад "Олимп" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Вербовая, д. 11
Телефон: +7 (918) 493-22-00
Часы работы: пн-пт с 8:00 до 18:30; сб-вс выходной
Рейтинг:
7 000 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Ищете своему ребенку новый детский сад? Хотелось бы доверить своего ребенка в руки только опытных профессиональных воспитателей? Значит, Вы обратились по адресу. В нашем садике ребенок получит все, что должен получать: питание, движение, отдых, учебу и игры. Все это под внимательным присмотром и обучением опытных воспитателей. Приходите к нам в Детский сад Олимп просто так, познакомиться и посмотреть на наш симпатичный детский сад. Ждем Вас и Ваших сына или дочь. Мы находимся по адресу г. Новороссийск Ул. Вербовая 11

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olga90Зарегестрированный пользователь Olga90
Дата: 09.07.2018
Спасибо детскому саду «Олимп» за Ваше терпение, ответственность, отзывчивость, ласку. Я так подумала-это получается мой ребёнок проводит с Вами по 12 часов, 5 раз в день! И именно от Вас зависит, на сколько разносторонним он будет. Ведь ребёнок как губка, впитывает в себя все, что мы ему даём. И я так рада, что мы попали именно к Вам!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vlada.putЗарегестрированный пользователь vlada.put
Дата: 06.02.2018
Добрый день! Наша семья много где побывала, мы так сказать путешественники! И ребенок везде с нами. Нашему сыну 3,5 года. Мы посещали разные частные сады! Не скажу, что все были плохие, но лишь этот сад ему запомнился больше всего! Очень долго говорил о нем! Столько положительных впечатлений! С такой улыбкой и радостью всегда вспоминает! И вот пришло нам время возвращаться в город герой Новороссийск и мы конечно же идем к Вам!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Lana_gorbachЗарегестрированный пользователь Lana_gorbach
Дата: 04.12.2017
Вы наши спасители! Мой ребёнок, ну очень превиредлив! У нас проблема в том, что он мало где может поесть! Реакция на запахи мгновенна, если ему не нравиться, то его не заставишь даже попробовать. Даже дома, он может себя так вести. У Вас мы едим ВСЕ! Нравиться, вкусно, свежо! Отличные воспитатели, внимательные, нежные, любящие. Занятия интересные, он у меня стал намного лучше говорить! Логопед просто бомба! Спасибо Вам большое! Мы любим детский сад "Олимп"
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Gulkevich_yanaЗарегестрированный пользователь Gulkevich_yana
Дата: 30.11.2017
Добрый день! У меня сын, он очень подвижный! и я боялась, что с ним не справятся. Но к моему счастью, уже как год, мы посещаем детский сад "Олимп" и очень довольны! Малыш мой рад! даже на выходных он проситься в сад! Спасибо всему персоналу детского сада за Ваше терпение и любовь к детям!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Sofiya_greeceЗарегестрированный пользователь Sofiya_greece
Дата: 23.11.2017
Проходили в детский сад "Олимп" порядка 5 лет. Моя девочка не хотела расставаться. Рады, что выбрали это место. Очень теплая атмосфера, дружеская. Работает логопед, английский и греческий языки. Она у меня стеснительная, но там раскрылась, танцевала, выступала, пела. Вообщем спасибо Вам большое за моего ребенка!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Inessa_violaЗарегестрированный пользователь Inessa_viola
Дата: 22.11.2017
Моя принцесса ходит в этот садик уже год! Мы так рады, что выбрали именно Вас! Отдельное спасибо Ольге Федоровне, нашей воспитательнице, самой любимой! Без нее никуда! Уютный, красивый, вообщем девочки, если выбираете сад в Южном районе идите именно в этот сад!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tvilichkoЗарегестрированный пользователь tvilichko
Дата: 21.11.2017
Отличный детский сад! Довольны всем! Самое главное, моему ребенку очень нравиться! Воспитатели внимательные, отзывчивые. Питание, игры, занятия все на высшем уровне!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.