Детский сад на Морской 1 (частный) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, с. Цемдолина, район 8й щели, ул. Морская, д. 1
Телефон: +7 (905) 40-30-949
Часы работы: пн-пт с 7:30 до 19:00
Организация уже не существует!

В нашем детском саду Мы относимся к деткам так, как хотели бы чтобы относились к нашим собственным детям. Поэтому у нас полезное и вкусное 5ти разовое питание; развивающие занятия; английский язык; две спальни с отдельными кроватками и ортопедическими матрасами; большая игровая; две площадки для прогулок и чистейший горный воздух.

Специфика услуг организации
Детские садики
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): CharliЗарегестрированный пользователь Charli
Дата: 01.03.2017
Пришли в садик, когда сыну был 1,7! Все нравится)как вкусно кормят деток (дома от ужина всегда отказывается, для меня самый лучший показатель, даже сладкое иногда не ест), какая хорошая спальня - матрасы, индивидуальные кроватки,а не в 10 ярусов,игрушки,площадки во дворе(2 шт),проводят все праздники,частенько театр с куклами показывают)начиная с трехлетнего возраста занимаются индивидуально с педагогами!и как же я рада, когда вечером забираю сыночка, а он всегда скачет, улыбается и резвится!!!ему сейчас чуть больше двух лет и именно в нашем садике его приучили к горшку, самостоятельно кушать, дома пытается сам ходить в туалет.Я обожаю нашу заботливую, внимательную и добрую воспитательницу Надежду!С утра встречает детей, каждого берет за руку и ведет мыть ручки!!!где вы еще такое увидите, родители?!)а хозяева всегда учитывают все просьбы и внимательно выслушивают пожелания!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): daniel2012Зарегестрированный пользователь daniel2012
Дата: 13.07.2015
Мы посещаем этот детский сад уже 2й год. Пришли когда нам было всего 1,6 года, поэтому нас приучали к горшку, а также кушать самостоятельно. За что особое спасибо воспитателям. К стати воспитатель Надежда Леонидовна с нами на протяжении всех двух лет. Хотелось бы отметить отличное питание детей и "Комплимент от шеф-повара" по пятницам. Про персональные кроватки и постельное с ортопедическими матрасами и добавить нечего. Всем удачи!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.