Детский сад Солнышко (частный) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, п. Мысхако, ул. Савицкого, д. 6
Телефон: +7 (988) 13-04-344
Часы работы: с 08:00 до 19:00
Рейтинг:
1 000 (1 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Идея о том, как было бы здорово открыть свой детский сад, начала занимать меня еще в университете. Потом была работа в детском саду, в школе учителем, в интернате для слабослышащих воспитателем. Для осуществления своей мечты многому нужно было научиться самой, приобрести опыт. После рождения дочери я поняла, что моей мечте пришло время осуществиться. В феврале 2009 года был открыт Центр Творческого Развития "Солнышко", который перерос затем в детский сад.

На данный момент 2 детских сада "Солнышко" посещают более 150 детей. В детском саду работает большой творческий коллектив: воспитатели и их помошники, чудесные повара, квалифицированные педагоги. У всех педагогическое образование, это моё условие при приёме на работу. Второе условие - любить детей и свою профессию, работать с полной отдачей! Порой бывает очень сложно найти своего "родного" воспитателя, приходится всех кандидатов посмотреть в работе: для тех, кто не умеет или не хочет вкладывать душу ответ один - буду искать других.

Педагогический коллектив работает по Федеральной программе "От рождения до школы" под редакцией М.А. Васильевой; Н.Е. Вераксы; Т.С. Комаровой; основными целями которой являются: всестороннее развитие личности, её умственных, психических и физиологических качеств, в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, создание благоприятных условий для гармоничного развития ребенка.

Ежедневно к детям приходят педагоги дополнительного образования:

  • учителя ИЗО и музыки
  • учителя начальных классов и английского языка
  • логопед
  • психолог
  • инструкторы по физической культуре
  • хореограф

Все занятия вводятся в программу в соответствии с возрастом ребенка.

В частном детском садике Солнышко работает опытный медицинский персонал: фельдшер, медицинские сёстры, имеющие профессиональное медицинское образование. Прводятся все необходимые профилактические мероприятия. Загляните в раздел Здоровье на нашем сайте.

Как и во всех детских садах, наши детки любят праздники и развлечения, Утренники, спектакли, музыкальные сказки, спортивные соревнование и другие мероприятия. Наши маленькие артисты всегда рады гостям! Только хлопайте погромче!

Каждый год мы отмечаем празники: Новый год, День защитника Отечества, 8 Марта, Масленница, День Победы 9 мая, День смеха, День знаний. Проводим Ярмарки, театрализованные представления, профессиональные фотосессии. А еще наши детки с удовольствием посещают городские музеи, выставки, ездят в детскую городскую библиотеку им.Крупской в Новороссийске. Внимательноые и опытные экскурсоводы помогают детям окунуться в атмосферу увлекательных образов прошлого, современного или будущего, а комфортабельные автобусы с ремнями безопасности обеспечивают детям неутомимую и безопасную поездку.

Вот так мы и живем...

Хочется верить, что наш частный детский сад "Солнышко" в Новороссийске стал вторым домом для ребятишек, тёплым и уютным, где о них заботятся, любят и каждое утро встречают со словами: "Доброе утро! Солнышко! ... " - самые лучшие "вторые мамы".

Вслед за старшими сестричками и братиками в наш детский сад идут и младшие. Колчество желающих попасть в сад растёт с каждым днем.

И это замечательно!

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): zubnayafeyaЗарегестрированный пользователь zubnayafeya
Дата: 03.08.2017
Ходим в детский сад солнышко с марта 2017 года. Сыну было год и 6 месяцев. Прежде чем выбрать именно этот садик обошли несколько садов на Мысхако. Но везде нас что то смущало. Солнышко понравился прям с первого взгляда и мне и мужу! Садик находится в 2 этажном коттедже, чистые, просторные помещения. Дворик,где гуляют дети на прогулке приятный, с деревьями и всякими детскими горками, машинами и прочим. В садике не жарко, чувствуется что проветривают. Готовят вкусно ( сама не пробовала, но когда забираю ребенка слюнки текут от ароматов еды). Очень переживала как пройдет адаптация у сына , но на удивление всё прошло гладко, привык очень быстро. Воспитатели очень чутко находят подход к ребёнку, и на ручки возьмут, и покачают на сон. В общем когда отдаю ребёнка в сад, я всегда спокойна! Всегда когда забираю сына, он счастлив и доволен! С детьми постоянно проводят всякие занятия, лепят, рисуют, танцуют. Воспитатели почти каждый день присылают фотографии как прошел день, это вообще так трогательно , сидя на работе посмотреть чем же занято твоё чадо! Ещё что хочу отметить, когда начали ходить в садик, сынок прям начал меняться на глазах, во- первых ( для всех мам это животрепещущий вопрос) начал наконец ходить на горшок, хотя до этого прям протесты были, стал больше говорить, каждый день новое слово, стал общительный, на площадку идём гулять , с детишками играет, в общем социализация на лицо. Я безмерно счастлива , что мы выбрали именно этот садик! Оплата конечно больше, чем в обычном саду, но честно, ни копеечки не жалко! Воспитатели не просто делают свою работу, они вкладывают душу,детей там любят! Для нашего сына сад стал вторым домом. Хочу поблагодарить в первую очередь заведующую Ольгу Алексеевну Дашевскую! За то, что она создала и поддерживает в порядке такой замечательный садик! Благодарность и низкий поклон нашим педагогам Ольге Николаевне и Наталье Антоновне, за ваш труд, терпение, заботу! Семья Шагаевых.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.