Детский сад обогащающего развития FasTracKids в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Пионерская, 23 а
Телефон: +7(918) 644-07-16, +7(800) 700-53-55
Часы работы: пн-пт с 08:00 до 19:00
Email: Anhelita@bk.ru
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Разнообразные развивающие программы: интеллектуальное и творческое развитие FasTracKids, английский язык, музыкально-эстетическое, физическое развитие.

Полезная образовательная среда: огромный выбор «правильных» игрушек и материала, способствующего развитию самостоятельной познавательной активности.

Специалисты, профессионалы в своей области: педагоги, музыканты, художник, хореограф, психолог, логопед.

В декабре 2010 года в городе Новороссийск открылся Центр обогащающего развития FasTracKids.

Наш Центр – это место, где Ваш ребенок в понятной и интересной форме узнает о том, как устроен окружающий мир. Специально разработанные для детей от 3 до 7 лет программы нашего Центра развивают творческие и умственные способности ребенка в самый продуктивный период его интеллектуального роста. Дети изучают 12 различных предметов, проводят интересные опыты и совершают захватывающие путешествия. Маленькие студенты с лёгкостью рассказывают о Солнечной системе, изучают экономику, строение человека, науки о земле, творчество и многое другое. Программа FasTracKids учит детей выделять проблемы и находить нестандартные способы их решения.

Программа FasTracKids® использует революционные образовательные технологии, развивает у малышей навыки лидерства, общения и сотрудничества, критического мышления и творчества – те навыки, которые впоследствии пригодятся им как в школьном обучении, так и в обычной жизни.

Программа разделена на независимые друг от друга темы, поэтому ребенок может вступить в неё в любой момент. Занятия проходят в мини-группах до 8 человек под руководством двух квалифицированных педагогов. Гибкое расписание занятий позволит выбрать наиболее подходящее для Вас время.

Мы предлагаем также уникальную интерактивную программу изучения английского языка FasTrackEnglish для детей от 3 до 9 лет. Занятия по программе FasTrackEnglish позволят Вашему ребенку окунуться в англоязычную среду и сделать обучение иностранному языку легким, интересным и эффективным. Программа максимально ориентирована на укрепление практических навыков слушания и говорения. Дети обучаются правильному произношению благодаря тому, что слышат речь носителей языка. Дважды в неделю дети посещают занятия, на которых они не только изучают английский язык, но и учатся концентрироваться, творчески мыслить и рассуждать, эффективно общаться с другими людьми.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.