Детский сад № 28 (Соловушка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 21
Телефон: +7 (8617) 21-15-56
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
2 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 28 «Соловушка» муниципального образования город Новороссийск.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 28 «Соловушка» Муниципального образования город Новороссийск осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Образовательная деятельность ведется по основным общеобразовательным программам образовательным программам дошкольного образования, разработанными и утвержденными в МБДОУ детский сад №28 «Соловушка», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155), с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15), а также с учетом особенностей образовательной организации, региона, образовательных потребностей и запросов родителей воспитанников.


Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): irina-ringachЗарегестрированный пользователь irina-ringach
Дата: 29.12.2017
Уважаемая Ирина Петровна, поздравляем Вас и персонал дс 28 с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть удача во всех начинаниях будет с Вами рука об руку идти весь год, пусть будет крепким здоровье и радость каждого дня наполнит вашу жизнь!! Родители средней группы выражают Вам огромную благодарность за проведенный для нас праздник Нового года! Это наш первый утренник, на котором мы смогли увидеть наших деток, счастливых, талантливых, раскрепощенных, смешных, добрых! Праздник прошел великолепно. Хотелось бы не останавливаться на этих успехах и следующий год поддерживать развитие наших деток на таком же высоком уровне!! Еще раз с праздником! С уважением, родители средней группы)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Светлана
Дата: 07.05.2015
Хочу поблагодарить и поздравить с Наступающим Днем Победы, заведующую детского садика № 28 Ирину Петровну,а также Ольгу Сергеевну, Викторию Александровну и Галину Геннадьевну, за большой вклад и труд, за воспитание и обучение наших детей. Очень приятно видеть как ребенок всего за пол года так многому научился, очень много готовится выступлений совместно с детьми, не говоря уже о рисунках, подтелках и просто порядку и чистоте, как в самой группе так и на территории детского садика. Вы относитесь к нашим детям как к своим собственным, и в садике атмосфера как дома, тепло и уютно. Я желаю вам больших успехов и процветания. Низкий Вам поклон, что воспитываете патриотизм в наших детках.
 
0
Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 09.11.2013
Хову всем рассказать о самом замечательном садике в городе (по мнению нашей семьи). Так сложилось, что мы уже меняем третий садик за год. В предыдущих двух вроди бы все устраивало, но ребенок постоянно с истериками приходил туда и уходил. Жаловался что воспитатели кричат, и вообще ему там не нравится. Все координально поменялось теперь, ребенок утром вперед меня бежит в садик, а вечером не хочет уходить. Постоянно рассказывает о том, как они лепят, рисуют, читают и многое друго со своим ЛЮБИМЫМ воспитателем. Очень рада что мы поступили именно в этот детский сад.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.