Детский сад № 13 (Дельфин) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 73
Телефон: +7 (8617) 22-11-93
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
7 000 (10 чел.)
Просмотров за сегодня: 4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 13 муниципального образования город Новороссийск.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Любой родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым, крепким, общительным и веселым. Поэтому правильное воспитание требует много времени, сил и знаний. Далеко не все родители знают, как максимально развить творческие способности дошкольника. Кроме того, работа отнимает очень много времени, которое можно было бы посвятить малышу. И родители ведут ребенка в детский сад, но будущее малыша, в данном случае, зависит от профессионализма педагога, его внимания, добродушия, умения понять ребенка. В нашем детском саду сотрудники заботятся о правильном и эффективном развитии Вашего ребенка, создании комфортной, психологической обстановки для каждого малыша, могут оказать консультативную помощь, помощь родителям в вопросах воспитания и обучения.

Трудно переоценить значение детского сада в жизни человека, ведь кроме обучения под руководством воспитателей-профессионалов, становления характера, ребенок получает бесценные навыки коммуникации в общении, играх со сверстниками.

Детский сад приглашает Вашего ребенка в наши группы: ясельную (для детей от 2 до 3 лет), младшая (от 3 до 4 лет), среднюю (от 4 до 5 лет), старшую (от 5 до 6 лет), подготовительную (от 6 до 7 лет). К каждому ребенку нужен индивидуальный подход, поэтому мы формируем наши группы для наиболее эффективного развития детей.

К Вашим услугам профессиональный педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, логопед, подробную информацию вы узнаете с соответствующих страниц сайта.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): OlenkaЗарегестрированный пользователь Olenka
Дата: 01.06.2016
Образцово-показательный сад нашего города! Елена Ильинична - замечательная заведующая - приветливая, отзывчивая, внимательная! Воспитатели младшей группы очень хорошие. Дочке очень нравится ходить в сад! Регулярные прикладные занятия. Видны результаты обучения ребенка самостоятельному обслуживанию. Не пожалели, что пошли на кратковременное пребывание именно в этот сад и попали на полный день в него! Спасибо работникам сада!
 
0
Отзыв добавил(а): nomer111Зарегестрированный пользователь nomer111
Дата: 08.12.2015
очень разочаровал детский сад номер 13!!!..что касается самих воспитателей - так это полный бардак!бросают детей одних в группе...причем неоднократно!...на площадке для того чтобы уделять время детям..постоянно разговаривают по телефону..постоянные сборы денежных средств...мы еще не успели поступить- как с нас взяли 5000 руб...огромная просьба к руководству-принять хоть какие-либо меры!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 28.03.2015
Мы недавно переехали в Новороссийск и в январе встали на очередь в детский садик"Дельфин",т.к.он нам подходит и территориально,и вообще понравился!Заведующая очень приятная и внимательная женщина,к ней можно обратиться с любым вопросом, выслушает и всегда поможет!Пока очередь наша не подошла(возможно к концу этого года подойдет)-мы можем водить ребенка в группу"Короткого дня"-на 3 часа в день(9-00-12-00)В садике работают логопед и психолог,что тоже очень не мало важно!Вообщем отличный садик!))
 
0
Отзыв добавил(а): Иринка
Дата: 01.02.2015
Хочу доченьку отдать в этот садик, мы переехали в Новороссийск совсем недавно, скажите пожалуйста, долго будет очередь подходить или сразу могут взять. Заранее спасибо за ответ :-)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Лена
Дата: 26.01.2015
Огромное спасибо персоналу детского сада № 13, всегда встречают с улыбкой, не равнодушны к детям, ответят на все интересующие вопросы. Спасибо психологу Галине Григорьевне, которая все это время консультировала нас по всем возникающим вопросам Благодаря доброму отношению воспитателей к детям (Ольга Вячеславовна, Виктория Сергеевна, Надежда Гавриловна) мой сын с удовольствием ходит в сад, с нетерпением ждет следующего дня. Большое Вам спасибо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 03.12.2014
Огромное спасибо всему персоналу детского сада № 13, а особенно воспитателям и нянечке группы № 6. Очень отзывчивые, добрые, терпеливые!!! Здоровья им от всей души! Заведующая очень приятная и достойная женщина, можно обратиться с любым вопросом, выслушает и всегда поможет!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): маришка
Дата: 22.01.2014
огромное спасибо воспитателям нашей группы и всему персоналу. за доброту, ласку,знания которые получает мой ребенок. посещаем детский сад с удовольствием. спасибо.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Светлана
Дата: 07.10.2013
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 5 группы. Ребенок с удовольствием посещает детский сад, вечером не хочет идти домой. Спасибо вам огромное!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Дмитрий
Дата: 07.10.2013
Детским садом, очень доволен! Ребенок всегда приходит в хорошем настроении, я доволен питание детского сада, ребенку все нравится) Видна работа с детьми, ребенок стал более усидчив, развивается с каждым днем... стал рассказывать стихи... Нравится отношение воспитателей к детям и родителям.
 
0
Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 24.08.2013
если честно не очень довольна... ребенок возвращается агрессивным, неуправляемым... а на следующий день вообще не хочет идти.. не спорю что дети бываю разные, но ведь можно найти подход к любому ребенку... не знаю еще походим некоторое время если ситуация не поменяется поменяю детский сад...
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.