Детский сад № 49 (Березка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Куникова, д. 52а
Телефон: +7 (8617) 63-70-97
Часы работы: пн-пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
0 (2 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №49 "Берёзка".

Участник конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей (от 0 до 3 лет) и победитель в номинации "Программа развития дошкольной организации, в том числе предоставление платных услуг дошкольного образования".

История детского сада №49 началась в 1981 году, когда в новом микрорайоне города по типовому проекту построили детский сад. Спустя несколько лет детский сад превратился в прогимназию, в которой дружно жили дошкольные группы, классы начальной школы и кружки дополнительного образования.

В 2010 году в связи с нехваткой мест в детских садах начальные классы уступили место дошкольным группам, но дополнительное образование осталось. Очень важно было – сохранить коллектив творческих профессиональных педагогов дополнительного образования, сохранить условия, которые были созданы для развития детей, и на этой основе продолжать работу. Мы получили возможность расширять спектр дополнительных образовательных услуг и по запросам родителей организовывать платные дополнительные образовательные услуги.

С января 2011 года учреждение получило статус "автономного". Цель преобразования – повысить качество образовательных услуг и перейти к свободному распоряжению финансовыми потоками, сохранить педагогические кадры, укрепить материально-техническую базу, популяризация учреждения.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): JuliЗарегестрированный пользователь Juli
Дата: 02.08.2016
Ходим в этот сад с зимы. Группа попалась мягко сказать слабая. Воспитатели не интересуются детьми, не занимаются, с зимы видела всего 2-3 поделки! Меню в группах не вывешивают. На мой вопрос , почему так , получила ответ - я не успеваю! И это с очень маленьким посещением детей! 2 раза одежда пропадала бесследно! На одежду и прочие мелочи можно закрыть, когда Воспитатели хорошие и к ним ведешь ребёнка с удовольствием, тут этого нет! Очень слабый преподавательский состав. Внешний вид некоторых педагогов заставляет задуматься - А не с рынка ли она пришла! К сожалению!
 
0
Отзыв добавил(а): MillyЗарегестрированный пользователь Milly
Дата: 20.08.2014
Ребята, подскажите пожалуйста, как с питанием в ДС №49 "Березка"? До нас дошла информация, что в этом году уже 2 семьи забрали своих деток из сада по причине отравлений едой. Так ли это? Какие отзывы о детском садике? Что положительного, что плохого??? Не можем найти отзывы об этом садике ни на одном сайте города!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.