Детский сад № 70 (Чайка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Глухова, д.19
Телефон: +7 (8617) 71-58-53
Часы работы: пн-пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
3 900 (10 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

центр развития ребенка– детский сад №70 «Чайка»

муниципального образования город Новороссийск

Дата создания учреждения 1983 год

Организованно-правовая форма муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Телефоны 8(8617) 71-58-53

Факс 8(8617)71-58-53

Язык на котором осуществляется образование: русский

Виды групп общеразвивающей направленности:

12 групп - для детей 3-7 лет (полный день), 12 часов пребывание

1 группа - для детей 3-7 лет (кратковременного пребывания), 3 часа пребывание

1 группа семейного воспитания


Часы приема заведующего МАДОУ ЦРР-детский сад №70 по личным вопросам и вопросам коррупции: понедельник- пятница с 9.00-15.00

Начальник управления

Середа Елена Иосифовна

Адрес: г.Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 8 этаж

Время работы:

Понедельник – четверг с 9.00-18.00

Пятница – с 9.00-17.00

Обеденный перерыв – с 13.00-14.00

Выходные дни – суббота, воскресенье

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
Детский сад № 70 Новороссийск - спортивная площадка
 
Детский сад № 70 Новороссийск - бассейн
 
Детский сад № 70 Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 (Чайка)  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 (Чайка)  Новороссийск - внутренний интерьер
 
Детский сад № 70 (Чайка) - Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): korchaginaЗарегестрированный пользователь korchagina
Дата: 19.12.2018
Сегодня, 19.12.2018 г. в детском саду прошел новогодний утренник в 10 гр. Хочу поблагодарить Всех, кто принял участие в организации и проведении этого замечательного праздника. Новогодний праздник понравился не только детям, но и их родителям! Спасибо ВАМ!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): korchaginaЗарегестрированный пользователь korchagina
Дата: 06.12.2018
Хочу поделиться со всеми моими впечатлениями о проведении в детском саду Дня открытых дверей. Сегодня 06.12.2018 в группе 10 был проведен замечательный праздник Дня открытых дверей в котором участвовали родители и дети, тематика мероприятия была спортивной направлеенности, мы с детьми делали зарядку, разгадывали загадки, рисовали, играли в игры и мн.др.Основой мероприятия была презентация в электронном виде (современные дети и родитли в восторге).Окончилось мероприятие награждением детей медалями. Спасибо большое детскому саду и особенно нашим воспитателям Марине Валерьевне и Галине Сергеевне за удовольствие полученное во время проведения Дня открытых дверей.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): SLOYЗарегестрированный пользователь SLOY
Дата: 13.01.2017
Когда уже проведут полную проверку этого садика? Политика заведующей направленна на одно- вымогательство денежных средств,раньше это было открыто,теперь маскируют под сборы родительских комитетов.По документам работают несуществующие люди,зарплата платится,а работа вся ложится на воспитателей и нянечек.В столовой готовят из продуктов низшего качества,попробуйте туда зайти в обед,запах невыносимый. Вообщем если бы прошла бы проверка то много чего нашли интерестного, смена администрации садика пошла бы на пользу .
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): oliaslabukhЗарегестрированный пользователь oliaslabukh
Дата: 11.01.2017
Хочу написать отзыв о замечательно садике √70, о прекраснейших воспитателях нашей группы. Наши Галина Сергеевна, Марина Валерьевна, Любовь Александровна и конечно же наша няня Елена Владимировна самые замечательные, самые лучшие, нам очень повезло попасть в их заботливые и дабрые руки)))). Мой деть ходит в сад второй год и у нас не было проблем с адаптацией в начале и нет проблем с посещением сада и сейчас!!!! Благодаря заботе наших дорогих воспитателей дети с удовольствием идут в сад, с удовольствием занимаются, учат стихи, поют песни, мастерят поделки)). Хочу выразить огромную благодарность Галине Сергеевне, Марине Валерьевне, Любови Александровне и Елене Владимировне за уютную , добрую , теплую атмосферу в которой моему и не только моему ребёнку легко комфортно и радостно))))) А еще отдельное спасибо нашей заведующей Анне Юрьевне, за ее энергию , понимание, отзывчивость и организаторские способности!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Тамара
Дата: 02.06.2015
Моя дочь - выпускница. Хочу выразить Огромную Благодарность нашим воспитателям - Марине Валерьевне и Галине Сергеевне. Благодаря их заботе и чуткому отношению мы всегда с удовольствием посещали садик и очень мало болели.А дополнительные занятия для нас оказались очень полезны. В садике дочку научили читать, без дополнительных занятий дома. Детям с такими воспитателями очень повезло!!! Выбирайте группу №10 - она ЛУЧШАЯ!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): евгения
Дата: 29.05.2015
Сад был бы хороший, если б была другая администрация. Не смотря на внешнее благоустройство, политика заведующей направлена только на сбор денег с родителей любым путем. Воспитатели хорошие, но они к сожалению бесправны.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ancha13Зарегестрированный пользователь ancha13
Дата: 14.05.2015
Ходим в этот садик уже второй год. Сказать что он мне не нравиться, это ничего не сказать. Отношение воспитателя к детям никакое. Должного внимания не оказывается. Бесконечно на что-то приходиться сдавать деньги, это помимо родительской платы в размере 1770 руб. Постоянно навязывают дополнительные услуги, по факту не предоставляя их. В табеля ставят галочки посещения, а у ребенка спросиш ничего не было. У воспитателя с родителями все время конфликт. По поводу проведения уренников так это вообще отдельная тема разговора. Каждый утренник сопровождается скандалом между родителями двух групп, т.к. утренники проводят сразу для двух групп в маленьком актовом зале. Может быть когда-то этот сад и был лучшим в городе, но видимо когда была другая заведующая, которая держала свой коллектив в строгости. Питание в садике тоже оставляет желать лучшего. Сырая селедка по утрам - это нечто.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mbish1166Зарегестрированный пользователь mbish1166
Дата: 28.12.2014
Самый лучший сад в г. Новороссийске 70 «Чайка». Площадки зеленые, палисадники, цветочки. Группы уютные- всегда заходишь и ощущение будто ты дома. Просто удивительные, веселые утренники. Достоинства можно перечислять и перечислять... Отдельное спасибо нашим воспитателям Лидии Ивановне и Елене Александровне!!! Спасибо вам за то что вы есть и что вы так любите наших деток!!! группа 12)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 03.10.2014
Мы ходим в детский сад № 70 уже третий год – очень довольны. В нашей группе № 12 замечательные воспитатели Лидия Ивановна и Елена Александровна. С первых дней они были очень внимательны к нашим деткам носили на руках (в прямом смысле слова), укачивали если не могли уснуть, отвлекали от слез когда родители уходили. Сейчас мой сынишка с удовольствием идет в сад и даже не хочет уходить вечером. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
 
0
Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 24.08.2013
подходит время когда моей дочечки пора пойти в детский сад. по месту жительства нам предстоит пойти в этот детсад. вы знаете многие мои знакомые у которых детки этот сад посещали остались довольны, уход за детьми хороший, питание нормальное, в садике есть все то, что нужно деткам. конечно же есть и те кому не нравится, но их аргументы меня не убедили... как правило одинаковых мнений не бывает...
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.