Детский сад № 8 (Гармония) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова, д. 43-а
Телефон: +7 (8617) 63-13-10, факс: +7 (8617) 64-57-07
Часы работы: пн-пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
7 600 (11 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Детский сад № 8 (Гармония) Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Галина Ивановна
Дата: 28.06.2014
Валентина, вы показали в своем высказывании незнание или одностороннее представление о садике № 8!!! Во первых садик построили на городские деньги (об этом писали в газетах), во вторых все дети во все сады поступают по направлениям бесплатно, в третьих я была на всех собраниях, где никто не вымогал деньги, а озвучивали проблемы честно и открыто. Родители решали помогать или нет. Кто хотел участвовал, кто не хотел не участвовал. Я лично помогала, помогаю и буду помогать детскому саду и деревья сажать и красить и что еще нужно для блага наших детей. А заискивать перед кем либо мне нечего, это не их частный сад, а государственный.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валентина
Дата: 09.06.2014
Вы Милана ДАЛЕКИ от истины, у нас как обычно судят по обложке!!! А что внутри детского сада Гармония нет до этого никому дела! Да ремонт отгрохали, СПАСИБО спонсорам «Новошип». А дальше все очень и очень грустно! Начинают прием детей с собрания, где оговаривают в открытую сумму сколько нужно сдать и кому, даже с тех детей которые поступили по направлению с управления образования (на бесплатной основе) и даже с детей-инвалидов!!! И дальше по наклонной если все перечислять у вас волосы будут шевелиться не только на голове - и все эти положительные отзывы людей несведущих или заискивающих перед руководством садика, как, например, Татьяна, которая критикует Анастасию за питание. Может оно и соответствует норме, но как обращаются няньки, я была тому свидетель, придя пораньше, разговор такой кто из детей что-то не ест это ему и не дадут больше, потому что он не ест и зачем на него добро переводить! А Татьяна видно своего ребенка не кормит вообще!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Милана
Дата: 04.05.2014
А я две недели лечилась в больнице напротив детского сада и наблюдение за жизнью детей в детском саду было единственной радостью для меня. Радостью, которая помогла мне выздороветь!!!! Красивый, ухоженный садик,внимательные, трудолюбивые сотрудники. А садовник труженик!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!Молодцы! Счастливые дети, счастливые родители.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 03.05.2014
Я приехала в гости к сестре из города Волгограда,рядом с ее домом находится ваш детский сад,идя на Набережную я прохожу и смотрю на этот необыкновенной красоты островок радости и детского счастья . Я часто бываю в разных городах ,но такую красоту вижу впервые.Чувсвуется теплота,любовь и доброта коллектива этого учреждения.Так держать! обязательно всем буду показывть снимки и рассказывать про ваш детский сад!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария Петровна
Дата: 18.04.2014
А в нашем садике воспитатели березки посадили, так красиво! Неужели выживут? Очень бы хотелось. Спасибо. А какие цветы? Но больше всего моей дочери нравятся маленькие слонята и жирафенок - это она так его называет. С удовольствием гуляем по территории сада вечером и сами себе завидуем!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Справедливая
Дата: 28.03.2014
Наш детский сад №8 - самый лучший! И все это знают! Супер-коллектив, замечательные повара, заведующая-умница! Как можно такую грязь лить - не верю ни единому слову анастасии. Откуда ты знаешь повара? я вожу ребенка в сад уже почти 2 года и про поваров знаю только от ребенка: свари то - свари это! Обязательно теперь подойду и поддержу этих людей, спасибо!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Татьяна
Дата: 28.03.2014
Уважаемая Анастасия! Я очень возмущена вашей заметкой т.к. вы по видимому никогда не вникали в вопрос о питании наших детей. А я могу с полной ответственностью сказать, что мой сын посещает группу "Землянички" уже два года и с удовольствием кушает все в детском саду, домой приходит не голодный, рассказывает о вкусных ватрушках, булочках, о тефтелях. Просит меня в воскресенье сварить такой же гороховый суп как в детском саду. Единственное что, ему не нравится по утрам селедка, о чем я сказала на родительском собрании.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): анастасия
Дата: 21.03.2014
ни чего не хочу сказать про педагогов, но хочу спросить мамочек , ваши детки наедаются в садике, потому что была замечена одна повариха с сумками выходившая с работы , маленькая в возрасте, она столько еды выносила , что боюсь наши дети голодные там сидят весь день, в следующий раз я обязательно выставлю фото..
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 21.11.2013
Теплота души педагогов, внимание и профессионализм во всем. Чисто, уютно, современно. Мы рады.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Антонина
Дата: 03.10.2013
Анжелика Арифовна дай бог Вам здоровья, за то что так чутко относитесь к нашим детям! Читала на других сайтах про то что вы плохой воспитатель, очень возмущена, так как все это клевета! Мой ребенок приходит с садика довольный и счастливый, а детей как говорят не обманешь!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 12.09.2013
Гармония – хороший детский сад. Построен и оборудован по последним технологиям, все сделано для блага детей. Воспитатели отличные педагоги
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.