Детский сад № 45 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Алексеева, д. 25а
Телефон: +7 (8617) 71-35-20
Часы работы: пн-пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
10 700 (29 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Детский сад № 45 Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Anna_vsegda_18Зарегестрированный пользователь Anna_vsegda_18
Дата: 21.01.2020
Мой ребёнок ходит в детский сад 45 второй год, с 2018 года. Хочется выразить благодарность воспитателям группы 12 Жарковой Елене Владимировне и Чапайкиной Наталье Владимировне за их работу! Воспитатели умеют найти подход к деткам, проводят различные мероприятия, которые очень нравятся детям. Мой ребёнок с удовольствием идёт в садик и возвращается всегда довольный) Спасибо Вам большое!
 
0
Отзыв добавил(а): olya23rusЗарегестрированный пользователь olya23rus
Дата: 30.10.2019
Мой ребенок посещает сад 2й год. Когда мы пришли в сад в 2018году в саду тараканы пешком гуляли по коридору возле кухни, в шкафчиках у детей и ситуация на сегодняшний день не поменялась. На замечание, что в саду тараканы, заведующая ответила, что дезинсекция проводится постоянно и тараканы бегут к ним с соседних домой и ничего не поделать. Жалуются все родители, есть и фото и видео и переписка родителей о этой проблеме. Так же в саду грязно, пыльно. Ребенок пробыв в саду приходит с такими грязными носками, как будто в них на улице ходил. Прошу обратить внимание на данную проблему.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): grN6Зарегестрированный пользователь grN6
Дата: 25.01.2017
Выражаю благодарность воспитателям 6 группы Талыневой Ольге Валерьевне, Джавлюк Елене Валерьевне и Мирзаянц Александре Олеговне за высокий профессионализм, чуткость и любовь к нашим детям. Что может быть важнее, когда твой ребенок приходит из садика с улыбкой и снова рвется туда именно к воспитателям. Спасибо вам большое, вы у нас самые лучшие! Очень надеюсь, что данное сообщение не останется без внимания руководства, т.к. только благодаря вышеуказанным педагогам отзыв о садике положительный. В целом же - очень много нюансов в организации работы сада, которые не устраивают родителей.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AllaDudaЗарегестрированный пользователь AllaDuda
Дата: 31.10.2016
Налетели?!!!Робин Гуд что ли подоспел?!!!Мы не согласны с отзывом marishka115 и так же высказываем своё мнение.А где Александре Сергеевне набираться опыта?В книжках.Она еще молода,а опыт приходит с годами,вот если бы ей было 50 тогда бы мы еще говорили тут про опыт.Главное сейчас человеку нравится эта профессия,она очень старается,а такие как вы только всё хорошее рубят на корню.А.С работает уже 5 месяцев,т.е вы мило ей улыбаетесь в глаза,а что духу не хватает ей в лицо высказать свое мнение,что она как педагог вас не устраивает?
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): malagaЗарегестрированный пользователь malaga
Дата: 31.10.2016
Недовольство надо в глаза высказывать, а не писать гнусные пасквили инкогнито на сайте города. А что касается диплома, так есть и дипломированные специалисты, работающие спустя рукава, а нашим детям повезло, в группе работает не равнодушный, трудолюбивый человек, желающий продолжать учёбу, развиваться для пользы нашего общего дела - воспитания наших с ыами детей
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): AqwaЗарегестрированный пользователь Aqwa
Дата: 30.10.2016
Господи, что же Вы налетели, милые дамы? У человека есть свое собственное недовольство, вот мать своего ребенка решила написать свой отзыв. Ничего против Александры Сергеевны не имею, молодая еще, опыта набираться и набираться. Слышала, что девочка практикантка и у нее нет пока что диплома воспитателя. Именно поэтому, мне это тоже не нравится. У каждого свое мнение.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): malagaЗарегестрированный пользователь malaga
Дата: 30.10.2016
Мой ребёнок тоже ходит в группу №7. И скажу вам, что ходим туда только из-за педагогов, а Александра Сергеевна - просто фанат своего дела, она буквально живёт детьми, интересами группы, постоянно возится с малышнёй, они вечно что-то клеят, режут, лепят и т.д.! Ребёнок очень любит Александру Сергеевну, она очень мягкий, отзывчивый человек, старается, интересуется новыми методиками и формами работы. И интересно, те 7 родителей, которые положительно оценили этот отзыв пользователя marishka115, они разве не видят положительных перемен, происходящих в группе с приходом А.С.??? Люди! опомнитесь!!! вы не видели педагогов, которые действительно не умеют ладить с детьми!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AllaDudaЗарегестрированный пользователь AllaDuda
Дата: 30.10.2016
Интересный отзыв,ваш ребенок точно ходит в 7 гр. 45 сада?!!!!)))Просто мой ребенок тоже ходит в 7 группу. И воспитатели у нас замечательные,что Наталья Николаевна,что Александра Сергеевна,они очень многое делают для развития наших детей,душу вкладывают в них.Прежде чем винить в чем то воспитателя,может стоит обратить внимание на воспитание своего ребенка.И почему не сказать в глаза человеку,что вас не устраивает его педагогическое общение ,а писать здесь?!!!
 
0
Отзыв добавил(а): marishka115Зарегестрированный пользователь marishka115
Дата: 29.10.2016
Садик рекомендую! Очень хороший, еда вкусная. Но есть одно но. Мой ребенок учиться в 7 группе и начал жаловаться на Петяшеву Александру Сергеевну. Считаю, что педагог не умеет ладить с детьми. Наталья, по-моему мнению, лучшая, отзывчивая! Рекомендую к ней!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vika_2020Зарегестрированный пользователь vika_2020
Дата: 27.06.2016
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям д.с №45 Левченко Олесе Валерьевне и Джавлюк Елене Валерьевне , и мл.воспитателю Колмаковой Марии (водила старшего сына) . Очень хорошие педагоги ,всегда был порядок и дисциплина , дети воспитаны ,многое изучили , тематические игры , театр ,патриоты страны .Ребенок до сих пор вспоминает их ,побольше б таких. Спасибо Вам огромное !!! Вы настоящие профессионалы своего дела !!! Надеюсь , что мое обращение не останется без внимания.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Antonina71Зарегестрированный пользователь Antonina71
Дата: 17.09.2015
жуткий садик.за красивым фасадом творится непонятно что. Воспитателей жуткая текучка, как постоянных, так и по доп.предметам. еда часто подгоревшая, ребенок приходит домой голодный. послушаешь заведущую(которую,к слову, очень трудно застать)-все прекрасно, по факту-детям играть не с чем, песочницы есть,но открывать их нельзя, с посудой тоже напряг,приходится скидываться родителям, и не только на посуду... воспитателей тоже,такое чувство, берут лишь бы уже хоть КТО-ТО работал, о том,что с детьми не занимаются даже минимумом-и говорить не хочется. в итоге,ребенок с истерикой собирается каждое утро и умоляет,чтобы его не вели туда...и это не малыш-первогодка. думайте сами...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Галина
Дата: 07.05.2015
Огромное спасибо за праздник посвящённый дню Великой Победы!воспитание патриотизма очень значимо в наши дни,спасибо руководителю Жигайловой О.А.за приглашение ветеранов,дети должны знать историю своей Родины!
 
0
Отзыв добавил(а): Женя
Дата: 02.04.2015
Кто ни будь слышал про питание в саду № 45? Возможно ли сделать день питания для родителей, чтоб они поняли чем кормят их детей? Такая практика уже хорошо себя зарекомендовала где она проходила.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): леся
Дата: 26.03.2015
Замечательный садик отличное питание,педагоги,ходим с открытия-многое изменилось в лучшую сторону ,много новых воспитателей,музыкант.спасибо от души!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): VIKNIK66Зарегестрированный пользователь VIKNIK66
Дата: 09.01.2015
Уважаемые родители детского сада № 45, искренне благодарна за дискуссию в отношении ситуации сложившейся в прошлом году. Да, да, даже тем, кого все устраивало, и кто поддерживал травлю наших детей, а Вам Наталья лично. В жизни много людей встречаешь, даже таким как Вы я тоже рада. Значит могу сделать один вывод, что я не зря подняла вопрос об увольнении прежнего руководителя, если так отважно ее защищали, значит был у этих людей свой интерес... А мне лично в моем возрасте интерес только один- ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЕНКА И ТЕХ ДЕТЕЙ С КОТОРЫМИ ОН ОБЩАЕТСЯ, А ЕЩЕ ТЕХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НАШИМ ДЕТЯМ ПОРОЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ.... ВЕДЬ ДЕТИ- ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, ИЛИ Я НЕ ПРАВА? Но я знаю одно и точно, что когда вырастет мой ребенок, мой поступок он оценит однозначно правильно, и мне не стыдно смотреть в глаза таким как Вы правильным родителям (точнее сказать Вы же тетей представились), которые прячутся за чужие спины. А ведь нашим детям жить дальше, а как жить.... ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. Желаю Вам и Вашей ПЛЕМЯННИЦЕ крепкого здоровья.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Маруся
Дата: 19.11.2014
Мы давно ходим в садик № 45, устраивало все, но не нравится то, что принимают детей с сильным кашлем, с соплями, мой ребёнок заболел воспалением лёгких вызванным инфекцией пневмонией, кроме садика мы больше нигде не были.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 18.03.2014
злая вы злая вода в Новороссийске везде одинаковая. Нашей семье очень нравится детский сад и если вдруг садик надо будет защищать от таких "правдолюбцев", то мы за детский сад, даже я пойду на защиту не смотря на то что там всего лишь моя племянница.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 18.03.2014
Хотите оставайтесь при своем мнении, я знаю то, что я знаю. Если вас устраивает, что ребенок есть пищу, приготовленную из некачественной воды, то это ваши личные трудности!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 18.03.2014
мне кажется для такой активной мамочки дороги везде открыты, а нам хорошо в садике № 45. не поверите - питание отличное, уход - отличный, ребенок доволен, родители довольны и не только мы, но и другие, кто посещает сад.Что прикажете нам делать, встать под знамена борца с графиком воды, призвать к ответу губернатора за то что он не желает признавать, то что хочет единственная мама в краснодарском крае. вам не кажется это абсурдным.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 18.03.2014
Интересно, а чем вас это лично дергает?!! И вы думаете, что просто так ребенка перевести в другой садик?!! А факт менингита рассказали те, кто им переболел!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 18.03.2014
Меня интересует вопрос менингита вы так и не ответили откуда. родственных отношений заведующей я не знаю и они меня и моих родных не интересуют. хочет ваша мамочка пусть дерется это ее дело, тем более что она юрист знает что делает. почему вы не желаете ответить по поводу менингита меня больше всего интересует этот вопрос. далее если маме не нравиться все питание, водоснабжение в детском саде 45 может найдете другой детский сад где все по другому и спит спокойно и других не дергает
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 18.03.2014
А вы судья или адвокат заведующей, чтобы мне тут про обвинения говорить?!! Менингит был летом, и вам никто из преподавательского состава, тем более сама заведующая, никогда не скажут правду. Даже если в самом городе эпидемию не ставили, по данным здравохранения у нас только один случай на весь город, а по данным знакомых врачей, что уж даже много случаев было!!! Но здравоохранение сказало, что нет менингита, вот и вам так сказали!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 18.03.2014
у меня в соседнюю группу ходит племяница, когда начали ходить всякие слухи брат навел все необходимые справки, причин для паники небыло и нет.дети в садике болеют не чаще чем в других садах, а проблема с водой это проблема не уровня заведующей. кстати она делает для решения этой проблемы все возможное, что в ее силах. вы не ответили на вопрос откуда в саду менингит, повторяюсь обвинение весьма серьезное
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 18.03.2014
Отвратительная ситуация в детском саду № 45 г. Новороссийска. В этом садике нет постоянной воды, а та вода, которая имеется с огромным количеством микробов и бактерий, с завышенным количеством хлорки, при этом имелся факт заболевания детьми менингитом, и этот факт был скрыт, сейчас уже несколько детей заболели энтероколитом, и этот факт пытаются скрыть. Два ребенка сейчас лежат в инфекционной больнице, при том один даже в реанимации был, а заведующая садиком прозванивает мамочкам и говорит, типа зачем в больницу поехали это же СЭС приедет. На единственную мамочку, которая осмелилась вообще поднять вопрос с качеством воды в саду, ополчились все сотрудники десткого сада, половину родителей настроили против нее, так дошло до того, что её пытаются оклеветать в том, что она избила сотрудницу д/сада (которая является родственницей заведующей) и на эту мамочку завели уголовное дело по факту избиения. Просьба откликнуться всех, кто имеет информацию про эту ситуацию, хотелось бы найти родителей с этого детского сада, потому что это не дело!!! Детей жалко!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория Николаевна
Дата: 23.01.2014
Мой сын посещает этот сад с мая 2012 года, с искренним желанием и удовольствием. Воспитатели и няни- это вторые мамочки наших деток. Низкий им поклон. Но как говорится -дыма без огня не бывает... Детский сад новый, ухоженная территория, да все красиво, но до определенного времени в саду не было руководителя- специалиста и профессионала своего дела. Профессионала, который бы контактировал и сотрудничал с нами родителями не по сбору попечительских денег, бездействия и безответственного, а порой и преступного ведения дел, а по вопросам жизнедеятельности и безопасности в отношении питания, и гигиены детей и сотрудников. На сегодняшний день в саду действительно все хорошо, суп пахнет супом, чай- чаем, по коридорам тишина и покой, как положено в таких учреждениях. Ко всему этому путь был долгий и трудный, но все же истина восторжествовала. Новому руководителю Оксане Анатольевне-желаю бодрости духа, творческих успехов во всех делах и начинаниях, а самое главное- надежную и сплоченную команду специалистов и профессионалов своего дела. Умеющих слышать и слушать, понимать и делать адекватные выводы и поступки.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Лариса
Дата: 10.12.2013
Очень хороший садик, мой ребенок ходит в него с удовольствием,очень квалифицированные и грамотные воспитатели (Наталья Юрьевна и Ирина Петровна). Я очень довольна, что в него попали.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Кристина
Дата: 13.11.2013
Садик очень нравится, ребенок ходит с удовольствием. Персонал всегда доброжелателен и вежлив. Проводится много развлекательных и интересных программ для детей с участием родителей. Всегда работаем в тесном контакте с сотрудниками детского сада.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анатолий
Дата: 10.11.2013
Почему дети с этого сада постоянно травятся и попадают в инфекционку??? Считаю что заведующая не можнт качествеено контролировать работу дошкольного учреждения.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 24.08.2013
потрясающий новый садик. великолепный персонал. профессиональные педагоги. к детям относятся замечательно. вообщем по всем критериям и параметрам ставлю знак плюса.... спасибо большое!!!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.