Престиж детский сад (частный) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Полежаевская, д. 13
Телефон: +7 (918) 490-39-99, +7 (953) 091-98-92
Часы работы: пн-пт с 07:30 до 19:00
Рейтинг:
3 200 (20 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Детский сад Престиж расположен в экологически чистом районе, в зеленой зоне частного сектора, далеко от промышленных предприятий и, одновременно, близко к центру города.
Детский сад располагается в новом трехэтажном здании, имеющем три выхода (в соответствии с мерами пожарной безопасности). Имеется бассейн и детские площадки. В основном здании находятся: игровые, спальни, умывальник, душевая, актовый зал, столовая, логопедический, медицинский и методический кабинеты, раздевалка. Кухня располагается в соседнем здании. На территории детского сада много цветов и плодово-ягодных деревьев. Сад оснащен методическим материалом, игрушками и игровыми комплексами. Ведется видеонаблюдение.

В детском саду функционируют 3 группы. В каждой группе по два воспитателя и по одному помощнику воспитателя.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Престиж детский сад (частный) Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tati83Зарегестрированный пользователь tati83
Дата: 14.01.2016
Я негодую, поэтому не могу удержаться и напишу еще один отзыв. Можно найти пятна и на солнце, но, Marimari, зачем так нагло врать?! Мой ребенок ходит сюда больше года, так что отзыв мой объективней. 1)Площадки две и они хорошо оборудованы, детки лбами не бьются, а прекрасно бегают-играют и явно чувствуют себя свободно; 2) за год никакого хлама и грязи замечено не было, а только чистота и порядок. Сотрудники каждый день убирают помещения, двор и прилегающую территорию (кто приводит детей рано, тот видит, что это так); 3) маленький бассейн? А зачем больше? Это не профессиональная спортивная секция, а детский сад и размер бассейна достаточен, чтобы дети научились плавать и укрепили иммунитет; 4) о таком минусе, как лестница можно говорить только в условном наклонении. Она была бы минусом, если бы воспитатели не следили за детьми и на перилах не было бы сетки, за которую деткам удобно держаться; 5) кровати хорошие, водим-знаем; 6) ну а про "кушают в коридоре", очень смешно. Младшая-ясельная группа кушает в группе, а средняя и старшая группы кушают в столовой. Итог, конструктивная критика -хорошо, ложь - плохо. Каждый день, приводя и забирая ребенка, я вижу счастливых детей. Провести логическую цепочку между счастливым, улыбчивым, хорошо развивающимся ребенком и профессиональным, любящим свою работу педагогом, труда не составляет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): bogdan.nЗарегестрированный пользователь bogdan.n
Дата: 01.10.2015
Жена выбирала садик поближе к дому и в Престиж мы попали можно сказать не случайно. Как любой папа я отвожу дочку редко или остаюсь в машине ждать жену, но впечатления остались от праздников которые для малышей устраивают в саду! Вроде совсем еще крохи, но уже знают что такое день знаний, день осени и с нетерпением ждут их! Я за раннее развитие и в саду моя кроха стала развиваться быстрее. Научилась дружить и даже помогать маме дома! Потрясающие программы развития. В моем саду все было гораздо проще!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Lika300077Зарегестрированный пользователь Lika300077
Дата: 01.10.2015
В садик пошли поздно, почти в 4 года. Сынок у меня балованный, привык что дома все вокруг него вертится. Очень переживала что будут истерики и не желание ходить в коллектив где есть свой распорядок и требования. Ходим с 1 сентября и могу сказать что была приятно удивлена, что уже на третий день посещения он остался в саду на полный день! Понравилась и воспитательница, и игровые и спальные комнаты. Респект администрации садика и за то, что детей занимают под самую завязку. Каждый вечер делимся впечатлениями и сын тоже в восторге. Да, еще такой нюанс. Дома он постоянно у меня что то девал. Сейчас после садика отказывается даже от ужина!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MalenaЗарегестрированный пользователь Malena
Дата: 05.08.2015
Мы живем на Кутузовской, поэтому и выбор очевиден. Пять минут и мы в садике. Очень хорошая воспитательница, нянечки, мне главное чтобы за дочкой уход был. Вот для сравнения месяц пока садик был на ремонте нас отправили в муниципальный, так я Дашуньку свою как свинку грязную каждый день забирала как с няней не ругалась. Здесь подход другой. За детками хороший присмотр, все на высоте так что рекомендую кому по карману.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VasilisaЗарегестрированный пользователь Vasilisa
Дата: 04.08.2015
Что главное для мамочки и ребенка? Безопасность. Этот садик выбирали по многим критериям. Свежий ремонт, яркие игровые комнаты, удобные спальни. На удивление малыш с первого дня без капризов ходит с большим удовольствием. Отдельно отмечу что питание в садике полноценное, каждый день вывешивается меню с которым можно ознакомиться и кормят ребят здесь на убой!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViskasЗарегестрированный пользователь Viskas
Дата: 03.08.2015
В Престиж попали по рекомендации наших соседей у которых два сорванца там воспитываются. Жене очень понравилось что садик свежий, игровые просторные и площадки безопасные. Я же в свою очередь могу отметить индивидуальный подход педсостава к воспитательному процессу (у нас сын гиперактивчик)и разнообразие развивающих методик.Честно говоря даже сравнить садик не с чем, хотя мы пересмотрели массу вариантов!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): PolliЗарегестрированный пользователь Polli
Дата: 21.07.2015
Замечательный детский сад вожу дочку больше 4 месяцев, все чистенько, красиво, персонал очень внимательный, детки там никогда не скучают, с ними проводят различные занятия для развития. Бассейн, детская площадка, различные кружки, в общем все что нужно для ребенка. Питание отличное, дома вечером дочка отказывается кушать, говорит в садике наелась! Надеялась, что мой ребенок будет рад, когда станет ходить в этот детский сад, и не ошиблась. Каждый день приходим туда с удовольствием. Наша семья очень довольна, что наш ребенок ходит именно в этот детский сад!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): katerina11Зарегестрированный пользователь katerina11
Дата: 20.07.2015
Лучше садика чем "Престиж" мне еще не попадался,вожу ребенка уже третий год.Сейчас мы посещаем уже старшую группу и за все время не было замечено ничего негативного,а уж тем более "помойки тазиков"и неухоженного помещения!!!!!Ребенок в сад,ходит с большим удовольствием!!!И абсолютна согласна с tati83,что забираю я ее всегда причесанную,чистенькую и не в коем случае не голодную!!!Очень довольна персоналом,что очень важно мне как маме!Мои эмоции только положительные,не в коем случае не сомневайтесь отдавать ребеночка или нет в сад "ПРЕСТИЖ"!Я выбираю для своего ребенка только все самое лучшее и в выборе садика я уж точно не ошиблась!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Schastlivay121Зарегестрированный пользователь Schastlivay121
Дата: 15.07.2015
извиняюсь случайно отправила не дописанное....вообщем бассейн-супер,моя учится плавать,а у знакомых ребенок уже выпустился и в этом тазике (к стати с самым лучшим тренером) научился очень хорошо плавать. Есть столовая,про какой коридор сказано - не понятно.... И площадки хорошие,много зелени,деревьев-красота,мы очень довольны садиком.Я всем знакомым рекомендую и вам тоже))) вот к стати сайт их :detsad-prestige.ru , там очень много фото и другой информ.....
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Schastlivay121Зарегестрированный пользователь Schastlivay121
Дата: 15.07.2015
Marimari.....Вожу детей сюда,мы недавно переехали в другой район города,хотели перевести ребенка в другой садик,посмотрела много садов по району и не нашла ничего лучше,а сегодня случайно вижу ваш отзыв и я в шоке. Мое мнение вас вообще там не было...потому что все нижесказанное не соответствует действительности...у каждого своя кроватка, в бассейне учат плавать причемоендажехорошо,
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarimariЗарегестрированный пользователь Marimari
Дата: 10.07.2015
Искали сад,хотели отдать туда ребенка.Вы меня конечно извините, но помойка чистого слова. Подъехали, первое впечатление-"Какой красивый домик!!!" Вся радость закончилась после того как зашли на территорию так называемого детского садика- Это площадка? 2 шага влево -2 шага вправо, споткнулся упал. Бордюры,заборы.Первое впечатление какого то хлама и грязи. А теперь про бассейн-(тазик) -тут слов нет -тазик.Зашли.. мед кабинет - хорошо+(единственный). Лестница -(минус).Кровати- ммммм (no comment),кто водит ,тот знает.Кушают в коридоре. Ну за такие деньги хорошо что еще не на полу.В целом общее впечатление какого то неухоженного помещения.Двое знакомых водили детей но забрали.В общем сколько людей столько и мнений.Я своего ребенка в такие условия - не отдам.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tati83Зарегестрированный пользователь tati83
Дата: 13.04.2015
О садике "Престиж" слышала как положительные, так и отрицательные отзывы. Лично мои впечатления только положительные. Ребенок ходит в младшую группу уже 4,5 месяца. Мои наблюдения за это время: проводится кварцевание помещений (не на словах, а действительно проводится); питание хорошее (в начале тоже забирала ребенка голодным, но не потому что порции маленькие или добавки не дают, а просто ребенок привыкал к другой пище); с детками, при необходимости, занимается логопед, т.к. есть в штате; персонал очень доброжелательный, к деткам относятся с любовью (о старших группах ничего сказать не могу, но в нашей младшей группе "теремок" точно так. Если нужно и на руках носят, и укачивают, если ребенок засыпает с трудом); с детками постоянно занимаются рисованием, лепкой и т.д.; ребенка всегда забирала чистенького и ухоженного (памперсы меняли, сейчас уже ходит в трусиках и если случаются "аварии", застирывают трусики с маечками); после первых дней посещения заметила резкий прогресс в малыше. В общем, даже когда подойдет очередь в гос.сад, я оставлю ребенка в "Престиже".
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): КАТЕРИНА
Дата: 24.02.2015
Людмила, очень даже зря, вот мы очень довольны садом «престиж» !!! Ходим в сад уже третий год, никто никогда нас не кусал..., моя кушает там по 2 порции это я знаю точно, потому, что часто жду пока она поужинает, это ваше сугубо-личное мнение, которое далеко не правдоподобное!!! А то, что ребенок ходил без удовольствия, возможно у вас адаптация была, детки по разному адаптируются, моя например тоже первое время хныкала, хотя воспитатель очень хорошая и находила подход к любому ребенку... Лучшего садика я не знаю, и второго обязательно поведу в «престиж» !!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): регина
Дата: 07.12.2014
Мы остались не довольны садиком Престиж. Ребенок приходил домой постоянно голодный, порции очень маленькие, добавку не дают, меню которое вывешивают и то что дают на самом деле не соответствует. Воспитатель смотрела за детьми плохо, они одни, без присмотра, в группе могли остаться, няни не было, моего ребенка, и других детей, постоянно кусал какой то мальчик воспитатель на это не как не реагировала, разве это нормально для частного сада? За что им платят деньги? Мой ребенок ходил туда без удовольствия. Еще многие родители не довольны были тем, что медсестра находится там только до обеда, а если с ребенком что то случится вечером? В общем я своего ребенка оттуда забрала. Благо в городе много частных садов, перешли в другой уже месяц ходим, довольны!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
Дата: 08.11.2014
Садик просто супер, мне и моему сыночку очень нравится, каждый вечер не хочет уходить. Много различных занятий, кружков, есть бассейн, питание отличное. Воспитатели внимательные, дружелюбные. С удовольствием ходим в сад Престиж! Спасибо руководителям.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): igorЗарегестрированный пользователь igor
Дата: 06.08.2014
Не думал, что настолько мой ребенок будет рад, когда станет ходить в этот детский сад. Каждый день приходим туда с удовольствием. Коллектив воспитателей превосходный! на питание ребенок никогда не жаловался, скучать ему там просто некогда! очень доволен, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kateЗарегестрированный пользователь kate
Дата: 03.08.2014
Замечательный детский сад для деток, все чистенько, красиво, персонал очень внимательный, детки там никогда не скучают, при этом с ними систематически проводят различные занятия для развития. Бассеин, детская площадка, различные кружки-все, что нужно для ребенка! Питание отличное! приводите своих деток, вы не пожалеете!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): -Di-Зарегестрированный пользователь -Di-
Дата: 01.08.2014
Моя сестричка ходит в д/с "Престиж". Самое главное – ребенок идет в д/с с удовольствием, хотя поначалу очень тяжело привыкала. Сейчас никаких проблем. Очень нравится, что дети постоянно развиваются, занимаются, делают поделки, рисуют, лепят.. С детьми проводятся занятия, сестра дома поет песенки, рассказывает стишки. Кормят в д/с хорошо, за все время посещения д/ч ребенок ни разу не пожаловался на еду. Коллектив воспитателей дружный, внимательный, со всеми приятно общаться. Мы довольны, что наш ребенок ходит в этот д/с.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анжела Сергеевна
Дата: 28.08.2013
Очень рада, что отдала ребенка в этот частный сад. Огромное количество кружков для развития деток, что не мало важно. Хореография, подготовка к школе, плавание, английский. Территория детского сада засажена цветами, различными деревьями. Питание отличное. Лучший садик. Спасибо коллективу, а самое главное нашему заведующему! Отдавайте ребенка и не переживайте!
 
0
Отзыв добавил(а): Ольга Валерьевна
Дата: 26.08.2013
Заходила посмотреть, что за садик. С виду вроде все нормально, отношение персонала и директора к родителям хорошее, атмосфера в садике то же. Но нигде не могу найти отзывы о садике Престиж. На их личной странице в социальной сети они есть, там все сказочно, но всем известно, что никто у себя на сайте плохого вылаживать не будет. Так что девочки помогите, расскажите на собственном опыте что знаете. Уж больно не хочется отдавать ребенка в руки о которых ничего неизвестно! Заранее спасибо
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.