В наш многоквартирный дом заехала дама с четырьмя собаками: кошмарная история из Новороссийска

Дата публикации: 14.04.2022   6 281 просмотр   22 комментария

Однажды, в новороссийскую пятиэтажку заселилась дама с ротвейлерами...

Эту историю «Блокноту» рассказала Любовь Анатольевна, обозначив, что выступает от лица жителей дома, расположенного на Набережной Адмирала Серебрякова, 35. Что, собственно, случилось?

- Полгода назад в многоквартирный дом заехала дама с четырьмя собаками, две из них бойцовские ротвейлерами,- сообщила женщина "Блокноту", вероятно, имея ввиду ротвейлеров (вряд ли дама, имеющая хотя бы одного рокфеллера, выбрала бы для проживания новороссийскую пятиэтажку, даже у моря).

Так вот, поселилась дама с собачками в доме на Набережной и начала сильно огорчать новых соседей: выгуливает своих питомцев без намордников, те гадят на лестничной площадке и держат в страхе местных жильцов.

- Позавчера один из псов напал на маленькую девочку, так как нерадивая мамаша оставила свою шестилетнюю дочь в квартире одну с собаками. Девочка вырвалась в подъезд и кричала «помогите», пока на помощь не подоспели соседи,- сообщила Любовь Анатольевна, отметив, что жильцы дома неоднократно делали даме замечания по поводу ее собак. В ответ на просьбы звучал трехэтажный мат. По словам автора обращения, хозяйка псов является квартиросъемщицей, в связи с чем у Любови Анатольевны возникает вопрос: «Когда же собственники квартир перестанут пускать неадекватных квартирантов? Ведь лишь по чистой случайности совсем недавно не произошла трагедия».

«До каких пор будут снимать квартиры такие страшные люди!»- спрашивает автор обращения. Вот только этот вопрос, скорее, риторический.

Источник: Блокнот Новороссийск

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
По просьбе пользователей сайта, временно, комментарии будут публиковаться после модерации!
  • Ваше имя
    Тип комментария  
    Комментарий
     
     
    Укажите ваше имя!
    Заполните поле комментарий!
    Введите результат полученной суммы правильно!
     
    0
  • Аленка
     
    14 Апреля 2022 12:02
     
    Я не поняла, пострадавшая девочка -дочь хозяйки собак? Тогда дама вселилась с собаками и ребенком.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    Елена
     
    14 Апреля 2022 12:04
     
    Нужно правоохранителям задать вопрос собственнику квартиры, откуда прибыла дама с собачками и почему поселилась в Новороссийске? Ну и прицепом прихватить квартирантку.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    виктор
     
    14 Апреля 2022 12:32
     
    как не было человеческого отношения к людям коренным новороссийцам так и нет полиция спит власти тоже
    Ответить
  •  
    0
  • Димитрий
     
    14 Апреля 2022 15:08
     
    Подари мне свои трусики . Хочу тайно мечтать о тебе . Думать о тебе в своих фантазиях , мечтать о незнакомке
    Ответить
       
      0
    • артем ответил Димитрий
       
      15 Апреля 2022 13:26
       
      могу предложить семейные 56 размера влезешь ты и твои поклонники. АДМИНИСТРАТОР!!!!!! убери дебила с сайта их уже пятеро
      Ответить
  •  
    0
  • артем
     
    14 Апреля 2022 16:03
     
    администратор убери неадеквата с сайта и тех кто ему плюсует.
    Ответить
  •  
    0
  • Отрицательный комментарий!
    горожанка
     
    14 Апреля 2022 18:16
     
    Вызывайте полицию, опеку, хозяевам квартиры звоните-выясняйте откуда собачница прибыла в город.Не надо ждать беды.
    Ответить
  •  
    0
  • Руслан
     
    14 Апреля 2022 18:24
     
    Если все так, как изложено, то это- терроризм, с которым надо бороться теми же мерами, что и с остальными его разновидностями. Причем, мониторящие органы должны выехать прямо сейчас, чтобы завтра здесь появилась заметка о благополучном избавлении жильцов и интервью хозяйки из СИЗО. Хватит уже превращать преступления против человека в статейки о бытовых разборках.
    Ответить
  •  
    0
  • Мага
     
    14 Апреля 2022 18:40
     
    Сомнительная история. Что то тут не так. Скорее всего, соседи поклеп наводят. Странно, что ещё тигров и слонов там нет))
    Ответить
       
      0
    • Зарегестрированный пользователь Kazadereza2020Kazadereza2020 ответил Мага
       
      14 Апреля 2022 20:45
       
      В сентябре прошлого года, она всем рассказывала, чтоту нас 2 крокодила....
      Ответить
    •  
      0
    • Гость ответил Мага
       
      20 Апреля 2022 20:29
       
      С чего это поклёп? У всех шизофрения обострилась? Если приехали в наш город, живете на квартире, ведите себя как люди. Мусор надо выносить на мусорку, а не в урну возле Подьезда и не в подъезде оставлять. Обосралась собака под дверью- убери, нарисовали друзья дочки на двери Подьезда орган - извинись, а не говори, что если надо будет- ещё нарисуем. Про псарню я вообще молчу. С мадам пыталась «договориться» управдом. И к чему все привело? Обвинили в пьянстве и т д. Другая Соседка пыталась сказать- пригрозили понаехи в суд подать- заикой какого-то ребёнка сдавала. Враньё сплошное. Будем коллективное письмо участковому подавать. Просто сил нет от квартирантов. Который раз подъезд колбасит.
      Ответить
  •  
    0
  • Новороссиец
     
    14 Апреля 2022 19:14
     
    а ведь царь может одним росчерком пера решить эту проблему по всей стране раз и навек! сделал плату за содержание в квартире кота 50 тр в год, за собаку 200 тр ... и все любители животных тут же перевелись. покупайте дома и там плодите-любите-растите-воспитывайте своих животных
    Ответить
       
      0
    • Вахит ответил Новороссиец
       
      14 Апреля 2022 20:35
       
      Давно мечтаю о таком законе.
      Ответить
         
        0
      • Виктор ответил Вахит
         
        20 Апреля 2022 14:35
         
        У Вас в Кемеровской области все такие лживые?Какие у Вас хорошие отношения с соседями,если с одного подъезда на Вас собрали подписи 12 квартир?Достала всех с собаками. Я мужик и то так матом не ругаюсь как ты.Приехали только гадить !!!!!!!
        Ответить
  •  
    0
  • Зарегестрированный пользователь Kazadereza2020Kazadereza2020
     
    14 Апреля 2022 20:43
     
    Я передам, что они рокфелеры)) вообще, конечно, абсурд.. Ни от кого не было обращений по факту укусов, (а если про моего ребенка, то им 15 и 8 лет),и в школе учатся отлично), ну уж в школе что-нибудь да заметили бы, по факту, что собака без намордника (хоть бы одна фото фиксация), потому как собака всегда в наморднике. А уж если бы кто-то гадил в подъезде, каждый кто знает, когда я гуляю с собакой-всегда обираю за ней) .. Данная женщина-Пекут Любовь - страдает расстройством, у меня на телефоне с прошлого года имеется около 8 записей, где она в состоянии алкогольного опьянения кричит, что она помощник депутата (при чем я обратилась к указанному ею депутату, и что она его помощник он не в курсе). Мат на мате от нее и стоит, стоит мне только достать телефон для видео съёмки, так она сразу убегает) с соседями у меня отношения хорошие, за исключением Любови Анатольевны, потому как она периодически "предлагает договориться"))) И еще-мои собаки контактные, посещают благотворительные и общественные мероприятия, систематически проходят вет.обследования,имеют все необходимые документы и свидетельства) так что, Любовь Анатольевна, не пытайтесь кошмарить людей) Сила в правде.
    Ответить
       
      0
    • Зарегестрированный пользователь Kazadereza2020Kazadereza2020 ответил Kazadereza2020
       
      14 Апреля 2022 21:14
       
      Два шпица и подросток Кане-корсо)
      Ответить
  •  
    0
  • Яна
     
    15 Апреля 2022 03:45
     
    Видать бабке с бодуна ещё и драконы могут примерещиться... по себе знаю, уж лучше сдать квартиру людям с животным, чем с детьми. Летние отдыхайте пересекая порог, забывают обо всем и начинают «отдыхать», После таких вот хоть ремонт делай. А с животными только адекватные мне встречались. Надо меньше пить...
    Ответить
       
      0
    • Положительный комментарий!
      Лина ответил Яна
       
      20 Апреля 2022 14:56
       
      Не верьте всему, что написано. Хозяйка собак говорит неправду. Она забыла упомянуть о ещё одной собаке. Все дело в ней. Если ты заводчик больших собак- снимай жильё где-нибудь подальше. По Подьезду ходят дети. Если собака вырвалась на волю, она может испугать кого - либо. Хозяин квартиры, который сдаёт ее- уже всех достал. Вечно что-то случается, отчего весь подъезд на ушах стоит. Да, и домоуправа. Любовь Анатольевну пьяной я не видела. Прецедент создала владелица собак. Люди боялись из квартир выйти
      Ответить
    •  
      0
    • Гостья ответил Яна
       
      20 Апреля 2022 20:34
       
      Тебе навесили на уши, ты и разглагольствуешь. Видела хоть раз пьяной эту женщину? Из-за этой квартиры который год колбасит весь подъезд. Кто-то возмутиться посмел- обвинили в пьянстве и других грехах. Нет никакого видео. И быть не может.
      Ответить
  •  
    0
  • Олег
     
    15 Апреля 2022 08:51
     
    Выселить собак в собачий питомник вместе с хозяйкой!!!
    Ответить
  •  
    0
  • Руслан
     
    15 Апреля 2022 20:33
     
    Хотелось бы услышать мнение участкового, так, как по стилю изложения, мнения обоих сторон конфликта сильно смахивают на диалоги героев Зощенко.
    Ответить
  •  
    0
  • Икс
     
    17 Апреля 2022 15:14
     
    Эй, автор, разберитесь-ка с "ротвейлерами" и "рокфеллерами"!!
    Ответить
  Информация о плановом отключении электроэнергии и газоснабжения в Новороссийске 23.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 22.04.2024
250 просмотров
  «Здравствуйте, мы вам рады!» — гостеприимно улыбающиеся гимназистки приветствуют гостей, провожают в класс. Выбираю третью парту у окна, как это было в далеком прошлом. «В школьное окно смотрят облак...
Опубликовано: 22.04.2024
172 просмотра
  Прямо сейчас в Москве идут съемки популярного сериала Сарика Андраесяна «Жизнь по вызову - 3». Это продолжение откровенного драматического сериала о подноготной эскорт-услуг. Сериал основан на реальн...
Опубликовано: 22.04.2024
255 просмотров
  Коммунальные проблемы не перестают портить жизнь горожанам. Очередная история – от жителей улицы Энгельса. «Нашему 78-му дому по ул. Энгельса уже 41 год. И большинство жильцов довольно преклонного воз...
Опубликовано: 22.04.2024
388 просмотров
  Стала известна программа кинофестиваля «Малая Земля». Увидим звезд и фильм про клуб Маркова. Это традиционное для города событие, которое состоится уже в четвертый раз. Фестиваль пройдет с 17 по 22 м...
Опубликовано: 22.04.2024
303 просмотра
  На рынках Новороссийска уже много клубники. Местной и дорогой, импортной и — дешевой. В прошлом году в это время торговали, в основном, только турецкими, греческими, египетскими ягодами. И тогда еще...
Опубликовано: 22.04.2024
537 просмотров
  В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Новороссийска, которая считает, что заплатила 26 тысяч рублей ни за что.- С супругом мы никогда ни с кем не судились, опыта такого не было. Потому, когда по...
Опубликовано: 22.04.2024
400 просмотров
  Экс-депутат городской думы Новороссийска Виталий Бут обратился с требованием удалить из СМИ публикации о его причастности к дорожно-транспортному происшествию, которое произошло в 2019 году, в резуль...
Опубликовано: 22.04.2024
472 просмотра
  В министерстве туризма края представили программу отдыха на курортах края. Большая доля активностей приходится на город-герой. Большие события на майские праздники-2024 в Краснодарском крае с 28 апре...
Опубликовано: 22.04.2024
362 просмотра
  Животное буквально ушло под землю. Сегодня спасателям поступил очередной вызов - требовалась помощь животному, которое провалилось в глубокую яму. Хозяйская собака упала в пробуренный под столб тунне...
Опубликовано: 22.04.2024
251 просмотр
  Проект объединяет все национально-культурные общества города-героя. Он нацелен на гармонизацию межэтнических отношений и укрепление семейных ценностей. Инициатором проекта выступила Новороссийская го...
Опубликовано: 22.04.2024
286 просмотров
  В медучреждение приобрели УЗИ и ЭКГ-аппараты, аппараты для функциональной диагностики, эндоскопическое оборудование, офтальмологические тонометры, электрохирургические аппараты. Средства с 2021 по 202...
Опубликовано: 22.04.2024
327 просмотров
  В праздничные дни – 30 апреля и 01 мая 2024 года –курорт Абрау-Дюрсо отметит открытие сезона 2024. «Большие выходные» состоятся на набережные озера Абрау. Главной сценой события станет амфитеатр в арт...
Опубликовано: 22.04.2024
307 просмотров
  Следственным подразделением отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летней местной жительн...
Опубликовано: 22.04.2024
310 просмотров
  В Новороссийске в рамках первого этапа операции «Чистое поколение - 2024» состоялись правовые уроки с учащимися новороссийского колледжа строительства и экономики. Цель комплексной оперативно-профила...
Опубликовано: 22.04.2024
256 просмотров
  Информация о плановом отключении электроэнергии в Новороссийске 22.04.2024 предоставлена МБУ «Безопасный город»....
Опубликовано: 21.04.2024
622 просмотра
  Сегодня на пересечении Мысхакского шоссе и улицы Коммунаров высадили деревья в честь защитников Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны. 10 лип и 9 кустов сирени в скором времени зацветут...
Опубликовано: 21.04.2024
464 просмотра
  «Хочу поделиться одной историей с продолжением, которая вызвала у меня недоумение и тревогу. Много лет назад, а точнее 20, я купила в кредит кондиционер. Банк четко распределил величину платежей за т...
Опубликовано: 21.04.2024
937 просмотров
  Знаете ли вы, что рядом с нами, в станице Натухаевской, посадили самый большой в стране черешневый сад – 350 тысяч деревьев на 285 гектарах! В этом году он впервые даст полноценный урожай. Белое обла...
Опубликовано: 21.04.2024
1193 просмотра
  В Новороссийске исправили ошибку в названии улицы в Южном районе. Ошибку, которую в этом названии делают многие новороссийцы. Некоторое время назад в соцсетях один из пользователей обратил внимание н...
Опубликовано: 21.04.2024
715 просмотров
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.