Кинотеатры 5d в Новороссийске. Где можно посмотреть, и что это такое?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Malishka
 


Начинающий знаток
 
 
04.03.2014 13:23

Недавно знакомая из другого города, рассказала, что ходила этим летом в кинотеатр 5d. Говорит, что супер! Запахи, кресло двигается, и т.д. Для меня это стало открытием, так как я на 3d то один раз была и то до конца не поняла, зато глаза потом болели. Есть ли в Новороссийске кинотеатр 5d? И что это такое? Насколько я поняла там приблизительно пять минут показа, полнометражных нет?!

 
kaktus
 


Знаток
 
 
04.03.2014 18:54

5 d кинотеатр – это ничто иное что и 4d. Все это рекламная хитрость директоров которые их открывают. На факте 5d это сочетание 3d кино и физических эффектов которые красиво и в такт вписываются в во время просмотра. То есть вы видите объёмное изображение, а в этот момент ваше кресло вибрирует, вы чувствуете различные запаха, в лицо дует ветер и брызги. В зависимости от сюжета в 5d фильме можно ощущать самые разнообразные запахи, например: дым, мыльные пузыри, цветы и т.д. Продолжительность таких фильмов составляет 5-10 минут. И кстати, это больше относится не кинотеатрам, а к аттракционам!

В Новороссийске кинотеатр 5d находится в Парке Ленина. Выглядит он как небольшая кабинка для нескольких человек.

 
maksim
 


Активный новичок
 
 
05.03.2014 00:02

Я тоже смотрел кино 5d. Прикольно! Нашел фото на сайте, именно в нем я и был. Еще на улице есть экранчик, через который можно наблюдать за происходящим внутри во время просмотра фильма. Работает это кинотеатр только летом, насколько я помню стоит один просмотр 100 рублей с брата!

 
Elena
 


Активный новичок
 
 
23.06.2014 17:01

Еще есть один 5d кинотеатр находится в Парке Фрунзе. Буквально обнаружила его на днях прогуливаясь по парку. Надо будет сходить, хоть посмотреть, что это такое, а то что то я отстала от времени. Кстати время его работы с 12:00 до 23:00.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.