Где лучше сделать ЭКО?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Kopilka
 


Непроверенный
 
 
03.08.2016 19:27

Ребят подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой процедурой, посоветуйте куда и к кому лучше сразу обратится? Чтоб специалист был настоящий и знал своего дело, конечно возможности клиники хотелось бы высокие. Нам скорее всего нужно делать ЭКО, но перед этим хотелось бы ещё раз основательно обследоваться.

 
fatina
 


Новичок
 
 
06.08.2016 15:32

Если есть возможность то я бы посоветовала в Питер поехать, мне в клинике Евромед Инвитро в 2014 году помогли здорово - и теперь я мама. Там и репродуктологи суппер, и аппаратура новейшая, отзывы почитайте. Я до них 7 лет по местным клиникам и врачам ходила безрезультатно.

 
 
Kopilka
 


Непроверенный
 
 
Ответ: fatina
08.08.2016 18:59

Есть такая возможность, найдем её точно. Скажите, а они случайно жилье не предоставляют? Вам делали ЭКО? С какого протокола все получилось? А как у них сейчас с оснащением? Вы ехали к конкретному врачу или к кому попали?


 
ASDI159
 


Непроверенный
 
 
12.08.2016 16:58

У меня к счастью есть дети - двое, а у друга - проблема, и причина в нём - никому такого не пожелаю. Им тоже направление дали, правда не знаю куда. Для него это очень серьёзно, он готов хоть на край света ехать, что бы всё получилось. Удачи и вам.

 
fatina
 


Новичок
 
 
13.08.2016 15:03

Kopilka,

Да, с жильём они нам помогли. ЭКО с первого раза успешным было, и в этом большая заслуга врача Ломовой - Митрофановой Т.Ю. - очень хороший специалист в репродуктологии, советую. Хотя там все репродуктологи хорошие. Я с многими девочками общалась, и все своих хвалили. Оснащение клиники отличное, самое современное, это точно. если есть возможность, то и не раздумывайте.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.