Самые красивые места в городе Новороссийске

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
URAGAN
 


Знаток
 
 
21.01.2014 23:17

Какие есть красивые места в городе Новороссийске? Желательно с фотографиями, по возможности. Начиная тему, добавлю для себя первое красивое место в Новороссийске, думаю что это будет не только моим мнением!

Набережная Новороссийска, одно из самых красивых и облагороженный мест в нашем городе. Здесь можно выйти вечером на прогулку со своей любимой, или пройтись с детьми! Много памятников, скульптуры, продают мороженое. Голубое море, фонтаны на воде, можно сфотографироваться на фоне гор и моря или памятника-музея крейсера Михаила Кутузова. Зеленые деревца, аккуратно выложенная плитка (спасибо мэру города Синяговскому). Вообще я считаю, что это место по праву достойно называться одним из красивых мест города Новороссийска. А какие варианты предложите Вы?

 
Kristina
 


Ученик
 
 
22.01.2014 00:40

Очень приятным и красивым местом считаю парк при администрации Восточного района по ул. Сакко и Ванцетти. Еще в советское время он назывался парк Карла и Маркса. К сожалению фотографий нет, но прислучаи обязательно сделаю и со всеми ими поделюсь. Очень облагораженный, чистый парк, места конечно не много, но есть и качели для деток и огромное количество лавочек для взрослых. Летом для молодежи по выходным дискотека бесплатная, каждые праздники проводят различные конкурсы и многочисленные развлеченич. Парк озеленен, ухожен. Очень красиво и приятно приходить туда отдыхать.

 
margarita
 


Активный новичок
 
 
22.01.2014 09:08

Для меня самое красивое место в Новороссийске – это семь ветров. Оттуда классный вид на весь город и бухту. Если Вы побываете там ночью, то будете шокированы красотой ночного города в огнях света. Часто с друзьями сюда заезжаем, единственно не советую вам посещать эту возвышенность на горе во время ветра, уж больно там сильно дует, как в турбулентной зоне. Плохо что там начали строить кафе и не достроили, наверное классно было бы там сидеть отдыхать! Полазив по этому сайту нашла фотографию вида с семи ветров ночью, сейчас разберусь как ее добавлять и обязательно покажу!

 
Antonina84
 


Активный новичок
 
 
23.01.2014 21:27

Внесу и я свою лепту. Считаю живописным и красивым место парковую аллею на Советов. Летом тут все зелено и красиво, очень облагороженное место. Много скульптур и памятников, как то ко мне приезжали родственники с северов, я им устраивала экскурсии по городу, они очень были удивлены какой у нас красивый центр города.

 
ArtemXXL
 


Начинающий знаток
 
 
24.01.2014 13:29

Люблю Район памятника «Мемориал Малая земля». Очень красивое место, особенно осенью! Величие и мощь импровизированного носа корабля, на фоне голубого моря не может не вызвать восторга и восхищения. Не зря ведь это считается одним из самых посещаемых туристами местом, по сезону здесь отдыхающие толпами ходят. Местные ловят рыбу, кто то купается в море, в общем гостям города рекомендую посетить это место первым делом!

 
kaktus
 


Знаток
 
 
18.06.2014 13:43

Очень красивое место в Новороссийске – поющий фонтан. Особенно вечером, к сожалению ночных фоток я не нашёл, ну вот днем ниже выложил. Обязательно посетите, у кого есть желание ознакомиться с этой местом по подробнее перейдите по ссылке (Поющий фонтан) и будет вам счастье.





 
matroskin
 


Ученик
 
 
20.06.2014 15:13

В районе Южного рынка где два озера. Очень мило и зелено - фото тому в подтверждение


 
Olga_photo
 


Активный новичок
 
 
02.04.2015 18:37

Я в Новороссийске недавно, но уже очень полюбила этот город!

 
 
sa_lazarenko
 


Непроверенный
 
 
Ответ: Olga_photo
13.08.2015 13:36

А мы семьей только планируем переезд,но уже полюбили этот город))))))


 
346527
 


Непроверенный
 
 
09.04.2016 04:22

подскажите гостью!!!

Будем проездом в 10-х числах апреля.хотелось бы попасть на крейсер музей что на морвокзале.режим работы стоимость и т.д. спасибо.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.