Боулинг в Новороссийске. Места где можно поиграть, цены?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
matroskin
 


Ученик
 
 
16.01.2014 13:03

Здравствуйте! Где можно поиграть в боулинг в Новороссийске? Вот с недавнего времени заинтересовала эта игра. До этого я уже как то разок с друзьями после работы заходил, поиграли вроде весело (правда я проиграл). Было это правда пару лет назад, честно говоря уже даже забыл куда ходили. Ну так вот, может кто ни будь посоветует куда в Новороссийске можно сходить поиграть в боулинг, и вообще сколько это стоит, и что надо знать новичку перед первым походом, так сказать. Может кто то подскажет секреты, и просветит вкратце правила.

 
Malishka
 


Начинающий знаток
 
 
16.01.2014 23:44

Вот одни из мест где вы можете сыграть в боулинг в Новороссийске:

Стоимость часы игры в боулинг по Новороссийску в среднем от 400 до 800 рублей.

 
dexterz
 


Непроверенный
 
 
22.02.2015 13:22

Праздновали недавно одно мероприятие, решили пойти в боулинг Максимус и очень остались довольны! Там много дорожек, есть рядом кафе и ресторан, все на высоком уровне, нам очень понравилось пойдем еще туда обязательно поиграем.

 
MAXIMUS
 


Непроверенный
 
 
18.01.2017 09:52

День добрый! Вопрос: "Где поиграть в боулинг в Новороссийске" актуален постоянно, т.к. желающих приобщиться к этому виду отдыха и спорта - много, а вот мест, где это можно сделать - мало. Обязательно посетите все места, но всегда возвращайтесь к нам! Развлекательный центр "Максимус" - это настоящий фейерверк развлечений, включающий в себя стильную и современную боулинг-зону, роскошный бильярдный клуб, профессионально оборудованный караоке-клуб Gatsby и известную рижскую кофейню Double Coffee. Мы держим марку качества на высоком уровне уже долгое время и готовы продолжать расти, развиваться и радовать наших гостей новым, интересным и вкусным!

Кстати, отвечая на вопрос пользователя matroskin: на официальном сайте нашего комплекса Вы найдете огромное количество информации о том, как выбивать больше страйков, сможете ознакомиться с правилами боулинга и историей этой прекрасной игры. А также узнать тарифы, действующие в интересующее Вас время.


Ждем в гости!

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.