Где поесть настоящие японские суши и роллы в Новороссийске?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Angel
 


Ученик
 
 
16.01.2014 12:51

Никогда не любила японской кухни, но муж как то заказывал роллы на дом и уговорил меня попробовать, долго я сопротивлялась, но в итоге японское кушанье оказалось у меня во рту. Сначала скривилась (автоматически, так уже себя настроила на то что роллы будут не вкусными), а потом распробовала и очень понравились. Одно время заказывала их, ходили в рестораны, потом как то пыл пропал и позабыла про них.

А щас вот опять что меня потянуло, хочется ролл прям хоть убей. Пошла в кафе Рис, но что мне не особо по их приготовлению не понравилось. Хотелось бы услышать мнение экспертов в данной области с советом где можно в Новороссийске покушать вкусные роллы и суши, чтобы они были как можно больше приближены к настоящим по рецептуре. Чтобы рис был свежим и сочным, а не сухим! Заранее спасибо!

 
dexterz
 


Непроверенный
 
 
25.11.2014 17:42

Недавно пришлось попробовать суши и роллы в кафе Минами в Красной площади и мне очень понравилось, вкусные свежие роллы, да и само заведение нормальное

 
Master-X
 


Ученик
 
 
26.06.2015 10:43

Как говориться, на вкус и цвет товарища нет.

В России врядли можно попробовать настоящие японские ролы, хотябы потому, что у нас их готовят буряты или люди внешне похожие на них. Главное отличие японских ролов и суши, это самые свежайшие морепродукты, которых у нас нет. Что касается рецептов, то есть конечно классические японские рецепты, но смысла за ними гнаться нет. В любом случае ролл, это набор в разных сочетаниях каких либо морепродуктов, овощей, фруктов, злаков завёрнутых в рис.

Я пробовал в Новороссийске ролы разных производителей (и доставку на дом, и по кафе), для себя определил одного производителя - Japan Buffet. Только там и заказываю. Но, повторюсь, это не реклама, каждый должен для себя сам определиться. Скажу одно - вкус и качество давольно сильно отличаются в зависимости от производителя. Не надо быть великим экспертом, чтоб это понять.

 
Artem37
 


Непроверенный
 
 
16.09.2015 12:18

ни где. Я был в Японии четыре раза, поверьте здесь в заведениях делают рис с рыбой не первой свежести, а не суши . Если хотите поесть настоящие, то Япония, Владивосток, Южно- Сахалинск, Хабаровск.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.