Протекает тераса что делать?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
tormen74
 


Непроверенный
 
 
02.06.2015 16:31

Добрый день! У меня такая проблема: обнаружил протекание терасы, под терасой на потолке кухни увидел развод коричневого цвета, при том, что там сделана гидроизоляция, но она скорее всего не работает как должна, хотя мастера выполняющие работы обещали 100% гарантию от протекания. У меня там плита была покрыта материалами типа руберойда, потом залита сверху нее стяжка, а на ней лежит искусственное ковровое покрытие. Что мне сделать теперь чтобы поправить гидроизоляцию или ее придется полностью переделать?

 
allexx123
 


Непроверенный
 
 
16.06.2015 17:57

Здравствуйте!У Вас проблема заключается в том, что через стяжку ваш рулонный материал пропускает воду и она дальше через швы проходит через вашу плиту и вы увидели ее у себя на в виде коричневого пятна на потолке в кухне.Вам нужно защитить вашу стяжку от дождя и снега.

Я работал в прошлом году в бригаде по гидроизоляции.Когда мы занимались ремонтом террасы, использовали испанский материал Максил Флекс фирмы Дризоро, материал хороший качественный, но при его замешивании есть много заморочек,так как он двухкомпонентный, надо правильно соблюсти пропорции при смешивании этих компонентов. На другом объекте, нам заказчик предложил использовать наш российский материал Изоэл марки SUHO, он однокомпонентный и его проще замешивать, только надо добавить воды и все, можно наносить, к тому же у него в комплекте уже идет стеклоткань для армирования. Кстати я видел его у нас В Новороссийске ив Бауцентре.

 
 
tenant
 


Непроверенный
 
 
Ответ: allexx123
17.06.2015 18:02

У меня похожая проблема. Только течет с балкона соседа. Он у него не застеклен. Видел в БАУцентре материалы SUHO/. Продавцы говорят, что много лет ими торгуют в Краснодаре. Только мне они врядли помогут. Нужно соседа тормашить.


 
tormen74
 


Непроверенный
 
 
25.06.2015 10:14

Вопрос к Allexx123, обязательно ли, чем-нибудь закрывать Изоэл?

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.