Заказ кафе на детский день рождение ребенка в Новороссийске

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Antonina84
 


Активный новичок
 
 
04.12.2013 22:44

Вот ребенку исполнилось 7 лет, решила ему сделать праздник особенно интересным. Обычно его день рождение мы празднуем у себя дома, но в этот раз захотелось чего то особенного, да и гостей ожидается в этот раз больше чем обычно. Интересует в каком кафе города Новороссийска можно провести детский праздник, который будет для него незабываем. Интересует как цена так и особенности кафе в детском направление.

 
margarita
 


Активный новичок
 
 
10.12.2013 16:17

В прошлом году хорошо провели детский день рождение в кафе Рататуй. Все очень понравилось, приготовили все вкусно и то что просили. Дети остались довольны, обстановка и интерьер кафе действительно сделаны для них. На стенках облака, картинки, есть телевизор можно посмотреть мультфильмы.

Еще мы заказали клоунов, это вызвало просто супер восторг детишек. Родители приглашенных друзей потом не один раз меня спрашивали, как я это все организовала, хотели провести тоже такой же замечательный праздник

 
Inna2014
 


Начинающий знаток
 
 
24.04.2014 15:57

Ходила с племянниками в кафе-мороженое Каспер. Восторг был обеспечен, для детей самое оно. А что им еще нужно, обстановка прямо таки соответствующая их контингенту, тортики, морожена, свеже выжатый сок. В общем как вариант рекомендую! По цене говорить нечего не буду, позвоните узнаете.

 
Akula
 


Новичок
Банкетный зал Акула
 
 
24.10.2014 11:43

Дни рождения детей от года. Кристины, профессиональные анниматоры, клоун - фокусник, пиратский праздник, восточная сказка, переодевание детей в костюмы мыльные пузыри, много воздушных шаров, всем детям призы и подарки, доверяйте своих детей только профессионалам. Детская дискотека, цветомузыка, караоке для детей. Гибкая система оплаты, фото и видео съемка. Проведение от 1500 час , детское меню - 500 р Широкая Балка, б о Голубой факел, кафе Акула г. Новороссийск. Банкетный зал расположен 50 м от моря.


8 900 239 04 34 Оксана

 
dexterz
 


Непроверенный
 
 
08.12.2014 15:42

недавно отмечали день рождения нашему ребенку. просмотрев возможные места детского отдыха где можно отметить др ребенка стало понятно что можно отметить в любом месте, главное как отметить, а именно нанять тех кто организовывает праздники, а они уже в свою очередь сделают все возможное что бы превратить даже самое унылое место в настоящий праздник. так вот мы отметили др может быть банально но в макдональдсе. наняли аниматоров и праздник получился не забываемым.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.