Вариант интерьера детской комнаты для девочки школьного возраста + фото

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
Dizainer
 


Активный новичок
 
 
02.04.2014 15:43

Предлагаю вариант светлой детской комнаты, для девочки начального школьного возраста. Жду комментариев, и заказов

 
Matrena
 


Непроверенный
 
 
02.04.2014 16:29

Очень мило, но окна надо одеть более красивыми одеждами, жалюзи не красиво и не уютно, в офис да, но в жилую комнату нет.

 
 
Yula
 


Активный новичок
 
 
Ответ: Matrena
02.04.2014 17:05

Согласна! Но жалюзи здесь фигня по сравнению с тем что они почти всё окно закрыли комодом и телевизором! УЖАС!!! Такие окна просто мечта и закрыть их мебелью - это огромный промах дизайнера!


 
Mariya
 


Ученик
 
 
02.04.2014 17:35

Мебель какая-то не детская, взрослая спальня с декором под детскую. Так это выставляют в магазине, а сфоткано в магазине а не в чьей-то комнате. Так что окна магазина могут не совпадать с выделенной площадкой для образца мебели. Такая кровать называется капитанская, с ящиками под кроватью.

 
 
Yula
 


Активный новичок
 
 
Ответ: Mariya
02.04.2014 18:42

То, что это взрослая комната, я сомневаюсь, скорее подростковая. И сомневаюсь, что это магазин - ведь из окон падает свет


 
 
Mariya
 


Ученик
 
 
Ответ: Yula
02.04.2014 19:20

Магазины разные бывают – есть моллы, а есть павильоны. В подростковой комнате обязательно есть атрибуты подросткого увлечения, атрибуты спорта, а тут просто безликая нейтральная комната, с цветочками. Подростковый возраст очень "буйный" и там должны быть цвета, а не пастель, не белая мебель, должны быть современные предметы мебели, а не классика. Это пожалуй практичная мебель моего возраста когда буйство красок уже раздражает, а комплект постельного белья удобно достать из-под кровати из ящика...


 
 
Yula
 


Активный новичок
 
 
Ответ: Mariya
02.04.2014 20:11

Почему Вы все приписываете к себе и своему возрасту, мне он не известен, но я знаю одно, в подростковом возрасте, тем более если он буйный, то цветовую гамму в комнате делают противоположной. т.е. подвижным и возбуждённым - спокойную, а спокойным наоборот для того чтобы гармонировать, а не усиливать!!!!! А что касается стиля и направления - это уже дело вкуса, ведь подростки разные как и их вкусы и комнаты у них разные. Вполне возможно что есть девушка подросток которой эта комната будет вполне по душе, а кого-то наоборот раздражать, ведь именно для этого и есть разные стили и направления в дизайне барокко, классика или классицизм, готика - мой любимый, кантри, хай-тек, минимализм, авангард и т.д. - это уже дело вкуса каждого!

А то что для постельного белья есть ящики под кроватью, то никак не решает - детская это, подростковая или комната для взрослого, скорее это очень практично в любом малом помещении. Удачного вам дня!


 
Inna2014
 


Начинающий знаток
 
 
02.04.2014 22:17

Я бы и сама там пожила недельку!!!

 
negnaya
 


Новичок
 
 
02.04.2014 23:04

Не вижу ничего детского в этой комнате, ну, не считая цветочков на стенах, кровати и коврике, абсолютно взрослая комната.

Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
 
   
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.