Компания AUTODOM в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г.Новороссийск, ул.анапское шоссе 68/1
Телефон: 89186677999 89186677888
Часы работы: с 9.00 до 20.00 без выходных
Рейтинг:
1 000 (1 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Автоцентр AUTODOM - это динамично развивающаяся компания предоставляющая услуги в сфере ремонта и технического обслуживания импортных автомобилей более 15 лет. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и умения, проходя обучение в центрах подготовки специалистов, где знакомятся с последними достижениями в области диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей известных импортных марок. Мы гарантируем быстро и качественно произвести компьютерную диагностику, техническое обслуживание, слесарный ремонт любой степени сложности, кузовной ремонт
от удаление вмятин с помощью вакуумных технологий
до восстановление геометрии кузова.На 3 этаже автоцентра находится автосалон ,где представлены автомобили с пробегом.Открытый доступ в ремзону.Оплата услуг Visa, MasterCard.

Специфика услуг организации
Автозапчасти
Автомагазины
Автомойки
Автосалоны
Автосервисы
Автоцентры
Фотографии
 
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Alexandr7777Зарегестрированный пользователь Alexandr7777
Дата: 21.08.2017
Всем доброго дня!Пару дней тому начал звенеть двигатель.Работаю напротив в спецстрой России.Из коллег,кого спрашивал ,многие ремонтируют свои машины напротив автодоме .Ну раз так им все тут доверяют и я решил съездить ,тем более двигатель,сами понимаете,вопрос серьёзный !Прям с утра на следующий день пригнал им машину. Сделали диагностику,сняли форсунки у меня дизель , заменили ремкомплект.За все взяли 10.200.Я доволен и ценой и качеством!!!Даже приятно удивили,если честно.В наших местных конторках ,которые занимаются ремонтом,цены на порядок выше,ну а подход и сервис как таковой,ниже не куда.Даже не думал ,что прям под носом такая находка!!!Порекомендовал своему шефу,он намедни жаловался на коробку.Тоже поставили в автодом,скоро обещали отдать. Вроде все идёт хорошо,они отзваниваются и присылают фото,шефу нравится.Я в любом случае всем доволен и выражаю огромную благодарность СЕРВИС с большой буквы,а уж толк в хорошем и плохом сервисе знаю.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.