ООО "ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г.Новороссийск ул. Малоземельская 16
Телефон: +7 (918) 051-68-48
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00
Рейтинг:
600 (4 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Компания ООО "Территория Медведя" предлагает Вам современное, травмобезопасное игровое оборудование. Мы работаем напрямую с заводом, благодаря этому у нас отличные цены и срок поставки с момента предоплаты 12 дней, установка 3 дня, гарантия на оборудование 3 года, в течении гарантийного срока мы бесплатно обслуживаем его(подкраска, замена отдельных частей оборудования, имеются все сертификаты) На складе имеется 90% оборудования в наличии, 2 вида установки, бетонирование и анкерное.

Также предлагаем современное травмобезопасное бесшовное резиновое покрытие, гарантия на покрытие 5 лет. Мы производители, в течении гарантийного срока, также бесплатно обслуживаем его, за исключением умышленного повреждения, или в следствии погодных условий. На покрытие имеются сертификаты.

При заказе оборудования и покрытия , установка оборудования БЕСПЛАТНО!!!

Специфика услуг организации
Бассейны
Гольф-Клубы
Спортивные комплексы
Стадионы
Теннисные корты
Футбольные клубы
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Private_PersonЗарегестрированный пользователь Private_Person
Дата: 23.04.2019
НЕ уважаемый Марахов, вы прекрасно знаете почему и кто оставляет негативные отзывы основанные на личном опыте работы с вами и ООО "Территория Медведя", или вы уже забыли про тех кому остались должны заработную плату за полтора месяца и не выплачиваете ее по придуманной причине. Кстати благодаря данным комментариям вы выплатили большинству из 10 человек которые работали с вами на объекте "Усадьба Дивноморское" а также в г.Геленджик на обустройстве парковок и в г. Новороссийск в цеху металлоизделий и монтаже забора на набережной. После размещения нами негативных отзывов вы спустя час начали обзванивать и обещать возврат заработной платы которую выплатили в течении 4х дней (испугавшись видимо коллективного иска), но не всем. Данные комментарии размещены с целью предупредить остальных о вашей недобросовестности в отношении сотрудников а возможно и клиентов. С сайта 2ГИС вы удалили страницу ООО "Территория Медведя" из-за отзывов бывших сотрудников, думаю скоро удалите и с этого сайта. Напоминаю вам об ответственности за дачу заведомо ложных показаний а также за ложное обвинение в клевете. Все доказательства моего сотрудничества, показание свидетелей, работников, клиентов с ООО "Территория Медведя" и вами лично будут представлены в суд. Верните зарплату Марахов.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): OOOTM_01022017Зарегестрированный пользователь OOOTM_01022017
Дата: 10.04.2019
Уважаемый АНОМИМ, Private Person! С недавнего времени Вами на различных сайтах в просторах Интернет оставлены отрицательные отзывы об ООО «ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ». Обращаем Ваше внимание, что данные недостоверные сведения, порочат честь, достоинство и деловую репутацию организации. Просим Вас раскрыть о себе информацию и представить реальные доказательства сотрудничества с нашей фирмой (договор). В случае не предоставления вышеуказанной информации просим дать опровержение оставленных Вами отрицательных сведений. При игнорировании всех наших требований, мы будем вынуждены обратиться в СУД с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации нашей компании. А также обратимся в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела о клевете.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): OOOTM_01022017Зарегестрированный пользователь OOOTM_01022017
Дата: 10.04.2019
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ» осуществляет свою деятельность с 01 февраля 2017 года. Директором Общества с момента регистрации и по настоящее время является Марахов Юрий Евгеньевич. Организация занимается работами по устройству покрытий полов и облицовке стен, изготовлению и монтажу металлоконструкций, а так же арендой электроинструмента и строительного оборудования. За время своей работы компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Со стороны контрагентов и работников никогда никаких замечаний и нареканий не поступало. Деятельность компании осуществляется только в соответствии с законодательством РФ. Регулярно и в установленные сроки оплачиваются все налоги и сборы, а также передается отчетность во все контролирующие органы!!! В штате организации сформирован постоянный трудовой коллектив. Со всеми работниками оформлены трудовые договоры. Заработная плата выплачивается в полном объеме в соответствии с трудовым договором и в установленные законодательством РФ сроки. С недавнего времени некий АНОНИМ на различных сайтах в Интернет стал оставлять об ООО «ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ» отрицательные отзывы. Данные недостоверные сведения, порочат честь, достоинство и деловую репутацию организации. Считаем, что так могут действовать только недобросовестные конкуренты. Если отрицательные отзывы были бы правдивыми, то лицо, написавшее их, не скрывалось бы под АНОНИМОМ. В связи с вышеизложенным, опровергаем оставленные АНОНИМОМ отрицательные отзывы о компании и убедительно просим не принимать их во внимание!!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Private_PersonЗарегестрированный пользователь Private_Person
Дата: 20.01.2019
Сотрудничал с компанией ООО "Территория Медведя" а конкретно с Мараховым Юрием Евгеньевичем на протяжении нескольких месяцев, по итогу остались крайне негативные впечатления и финансовая задолженность со стороны руководителя Марахова Ю.Е. данные им обязательства и обещания он выполнять отказывается, безответственно подходит к выполняемой работе, игнорирует звонки и сообщения. Не выплачивает в срок заработную плату своим сотрудникам, а тем кто уволился и вовсе. В данный момент готовлю исковое обращение в суд на данную компанию. Не рекомендую сотрудничать с компанией ООО "Территория Медведя" и конкретно с Мараховым Юрием Евгеньевичем.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.