РТК Дайвер в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 14
Телефон: +7 (964) 914-36-81, +7 (909) 446-40-30, +7 (8617) 61-26-60
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Клуб РТК ДАЙВЕР находится на берегу гостеприимной, но своенравной Цемесской (Новороссийской ) бухты. Сегодня на базе нашего дайв-центра любой заинтересованный может не только ознакомиться с уникальной коллекцией дайв-сайтов (мест для погружений), но также пройти курсы подводного плавания и получить международный сертификат по системе CMAS, а для самых требовательных клиентов "изюминкой" станет огромное число затонувших кораблей , самолетов и других не менее интересных для осмотра и изучения объектов.Wreck-дайвинг (погружения на затонувшие суда) - основное направление работы нашего центра.

Поселения вокруг Новороссийской бухты возникли еще в древние времена и оставили свой след не только на суше , но и в море ,так как береговая линия не раз корректировалась всесильным богом морей Посейдоном. Благодаря этому при погружении часто можно встретить древние амфоры , монеты или какую-либо домашнюю утварь, пережившую века на морском дне. Кроме всего прочего клиентам предлагаются погружения к отмелям-банкам , где , используя имеющуюся в дайв-центре фото и видео аппаратуру, можно получить удивительно живописные снимки и заснять на видео памятные для вас моменты погружений. А при ночных погружениях подводный мир предстает во всей своей красе и многообразии, удивляя обилием морских обитателей и таинственностью расщелин и гротов. Для посетителей работает магазин подводного снаряжения с продукцией самых известных фирм. Обновлена кают-компания для отдыха, учебный класс, сушилка и мастерская. Есть пункт проката снаряжения, подводного фото и видео оборудования.

Кроме дайвинга наш центр предоставляет обширную программу отдыха , в которую могут быть включены экскурсии к знаменитым дольменам, на водопады, дегустация вин ( в т.ч. шампанских вин Абрау-Дюрсо), посещение грязевых вулканов на Азовском море, а также дельфинарий и аквапарк. Сезон работы клуба РТК ДАЙВЕР длится круглый год. Для групп , центров и клубов существует гибкая система скидок ; производится заказ билетов на все виды транспорта.Мы всегда рад своим гостям , а теплые воды Черного моря приветливы в любое время года.

Специфика услуг организации
Экскурсии
Дайвинг
Активный отдых
Спортивные магазины
Спортивные клубы
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.