Автошкола на Пархоменко в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 45
Телефон: +7 (8617) 72-54-49, +7 (8617) 72-54-47, +7(988) 139-07-98
Часы работы: пн-чт с 08:00 до 17:00; пт с 08:00 до 16:00
Рейтинг:
9 900 (16 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

Федеральное автономное учреждение «Новороссийский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства» произвел первый выпуск шоферов в октябре 1930 года на курсах «Автодора». За многие годы неоднократно менялся правовой статус и название.

В годы Великой отечественной войны учебное учреждение прервало свою работу с 1941 по 1943г. В 1944 году вновь было организовано обучение водителей транспортных средств.

В настоящее время ФГАОУ ДПО «Новороссийский ЦППК» готовит водителей транспортных средств всех категорий, а также осуществляет подготовку и переподготовку специалистов для автотранспортных предприятий независимо от форм собственности.

В течение своего существования комбинат неоднократно менял места своего нахождение в городе Новороссийске. И только в августе 1956 года комбинат получил свою постоянную прописку на улице Пархоменко дом 45.

Всего в автопарке более 30 машин. Renault Logan, Chery Bonus, Renault Sandero, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer, УАЗ Патриот

Специфика услуг организации
Автошколы
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ann__e__Зарегестрированный пользователь ann__e__
Дата: 28.06.2021
Все было хорошо, пока дело не дошло до экзаменов...Сдала теорию в начале февраля. В марте должна была сдать ГАИ вождение, за пару часов до экзамена инструктор решил , что не стоит мне сдавать в марте , сдам в апреле по новому маршруту (нововведения) и сказал не приходить. 3 раза сдавала - не сдала. Первый раз когда выехала в город, завалили на поворотнике, инструктор выдал на радостях- " Я УЖЕ ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛ СДАШЬ" ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ОН ПОДУМАЛ! Перешла в другую школу - сдала с 1 раза , не имея опыта вождения ни на автодроме другой автошколы, ни на авто, ни в городе! Машины в хлам убитые. Инструктора готовы разорвать вас на части как коршуны за тысячу рублей, юлят, откровенно тянут деньги! Большей части инструкторов работать лучше маршрутчиками - харькаются, орут, ставят из себя не понятно кого. Учил один "умник" меня трогаться с горки на сцеплении! "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ГАЗ!" -говорил. Жалею, что пошла сюда, а ведь считалась когда-то лучшей школой города
 
0
Отзыв добавил(а): Rata_82Зарегестрированный пользователь Rata_82
Дата: 12.10.2017
Незнаю как сейчас, но я пару лет назад сдавала на права в этой автошколе (Категория Б) - сдала город со 2-го раза. С 1-го не получилось, потому что сама школа очень хитрит - училась ездить на одной машине, а на экзамене машину дали с западающим сцеплением, заглохла на горке в итоге отправили на пересдачу. Хорошо у мужа была рабочая 4-ка на тот момент, 2 недели по квадрату и экзамен сдан)) Но да кто-то платил знаю
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ivan_2Зарегестрированный пользователь ivan_2
Дата: 11.10.2017
Такое ощущение, что отзывы пишут сами инструктора, не забывая упомянуть о себе хорошем и ленясь при этом написать в отзыве больше двух предложений. Некогда или неинтересно. Учился на категорию D. Правила решал сам на сайте пддмастер. При этом посещал все занятия, которые также заключались в решении билетов. Автодрому еще более или менее уделяют внимание. Тупо для того чтобы ты почувствовал машину и потом на экзамене не въехал в кого-нибудь. А дальше пару раз выехал в город на полчаса и все. При этом ты расписываешься за все часы вождения и веришь словам инструктора что все будет ок. Хотя должны были рассказать все нюансы сдачи, зная где гайцы заваливают. Чистой воды сговор с гаишниками по вышыбанию денег. Город не сдашь пока не заплатишь, при этом сотрудники автошколы выступают посредниками и после твоей первой не сдачи заувалированно объявляют таксу: 15-25 т.р. в зависимости от того что не сдал. Бизнес ничего личного. Если кто-то подумает, что я дебил и не могу ездить. Попробую разубедить: первые права получал в Питере в 1995 году, категорию С сдал с первого раза, затем категорию В со второго (тупо никогда не ездил на легковой и несколько раз заглох на перекрестке, потом с другом разок поездил на шестерке его отца и сдал без проблем). И это без опыта вождения. Сейчас опыт вождения более 20 лет, без единой аварии и нарушений (превышение 20-40 и парковку в расчет не беру) и не могу сдать город уже полгода (не хочу платить за свой же труд и время). Все-таки тогда советские менты были не настолько ссучены, и что-то в них оставалось светлое. Резюме: знаю у них в школе есть услуга права с формальным обучением (на занятия ходить не надо и к экзаменам готовиться тоже)стоит около 40 т.р. Рекомендую сразу идти по этому пути, сэкономите время и нервы. А по стоимости тоже самое: 27 т.р. обучение + взятка 18 т.р =45т.р. Если не сможете выйти на этот вариант. То рекомендую сразу оплатить сдачу(т.е взятку) в гаи, т.к. в любом случае этим все закончится. Не знаю как автошкола "Приморская" в цемдолине. Но Пархоменко отстой, одни негативные эмоции. Учить не учат, и сдать не помогут, а бабки гребут. Надеюсь мой негативный опыт кому-нибудь пригодится ;-)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): stydentЗарегестрированный пользователь stydent
Дата: 01.08.2017
Хорошая автошкола.Однако!!! Почти год потратил времени для открытия категории D.и в результате вынужден забрать свои документы в виду без перспективности предприятия.Теперь о ситуации Я имею категории B. C. стаж водительский 22 года.Обе категории открыл на севере сдавал экзамены всегда с первого раза,взяток не давал.А тут я зря верил в свои силы,сдал деньги, теорию повторял дома спасибо в интернете всё для этого есть,на практику приходил на полигоне освоился быстро а в город с инструктором выехал пару раз ,по словам инструктора нормально сдашь правила и полигон, город если чё сдашь потом,и здесть была зарыта главная собака бумажки что будь то я проходил вождение я подписал.И вот Экзамен теорию сдал сразу сам готовился сам и молодец, полигон с первого раза,а вот город начался с сюрпризов,на мне были испытаны все ментовские приколы ,типа ну ка давай тут развернись,о брат так ты остановку пропустил да и по сплошным шуреш не сдал слазь, я то зною что сплошные не наезжал.а иди докажи, то слишком быстро едешь не сдал,то слишком далеко от остановки ,то слишком близко проехал к стоящему транспорту 20 см по зеркалам,И.Т.Д. надо признать честно что я несколько раз сам ошибся,остановился на зебре другой раз не закрыл дверь. Но я заплатил 27 тысяч а за что???
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): morgunov-76Зарегестрированный пользователь morgunov-76
Дата: 24.05.2017
Лучшая Автошкола в городе. Учителя строгие, зато все лучше учится. Инструктора отличные. Ни разу не закричали, относились хорошо, все детально показали.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): hjlbntkmЗарегестрированный пользователь hjlbntkm
Дата: 22.05.2017
Я считаю очень хорошая школа. Сама там учился. И все экзамены сдал с первого раза. Геннадий Николаевич замечательный преподаватель... Как же интересно он объяснял
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): rozwellЗарегестрированный пользователь rozwell
Дата: 11.05.2017
Ребят самая обалденная автошкола! Грамотные преподаватели, опытные инструктора. Я на все категории там учился. Автодром вот только на горе за 7м училищем находится. Учился 6лет назад!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ZloyKrolikЗарегестрированный пользователь ZloyKrolik
Дата: 28.04.2017
oganez, Да он хороший, я у него лет пять назад училась. По крайне мере это единственная автошкола государственная, во многих берут взятки а права не отдают
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): oganezЗарегестрированный пользователь oganez
Дата: 16.04.2017
Я там отучилась сдала с 1го раза и муж учился тоже. Инструктор Рифат Салиевич очень хороший
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mama_DaniЗарегестрированный пользователь Mama_Dani
Дата: 01.04.2017
Закончила тоже эту школу!У меня был преподаватель Геннадий Николаевич и инструктор Геннадий Георгиевич! Благодаря им все с первого раза сдала и причем сама!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ChekryginЗарегестрированный пользователь Chekrygin
Дата: 19.03.2017
Тоже там учился и потом еще категорию открывал у них же, норм школа. Сдал сам без проблем. Согласен лучшая школа в городе на Пархоменко.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tati83Зарегестрированный пользователь tati83
Дата: 14.02.2017
Закончила эту школу в 2013 г. Преподаватели навысоте. Качеством преподавания довольна. Рекомендую.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): matrasopttorgЗарегестрированный пользователь matrasopttorg
Дата: 21.01.2017
Очень хорошая школа много знакомых там от учились. Все хвалят по сей день. Я училась в 2010 году. Инструктора, преподаватели молодцы. Советую. Не пожалеете!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): yanteЗарегестрированный пользователь yante
Дата: 17.12.2016
Самая лучшая школа, 3 мая получила права, сдала с первого раза. Научили с нуля, инструктор Александр Иванович - самый лучший. Всем рекомендую эту автошколу!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tracy_loveЗарегестрированный пользователь tracy_love
Дата: 05.11.2016
Лучшая школа в городе Новороссийске. Сама там училась в 2008, супруг в 2011, брат. Инструктора норма.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): wikiroutesЗарегестрированный пользователь wikiroutes
Дата: 03.05.2016
Говорят самая лучшая школа жена там училась в 2009, сдала с первого раза
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.