Строительная компания Неометрия в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Куникова, д. 51
Телефон: +7 (8617) 30-60-31
Часы работы: пн-вс с 9.00 до 18.00
Рейтинг:
19 300 (22 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

«Неометрия» – строительная компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости по качеству жилья в Южном федеральном округе.

Все жилые комплексы строительной компании «Неометрия» отличает качественная отделка, продуманные планировки, красивые и удобные места общего пользования, безопасная и благоустроенная придомовая территория.

Мы выбираем только лучшие места в городе и районы комплексной перспективной застройки.

Мы принципиально не экономим на качестве: строительные материалы и техника закупаются только у надёжных и проверенных поставщиков и перед началом работ в обязательном порядке тестируются на полигонах.

Специфика услуг организации
Строительные компании
Застройщики
Строительство домов
Строительство многоквартирных домов
Многоэтажное строительство
Продажа квартир
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SonyaF_1988Зарегестрированный пользователь SonyaF_1988
Дата: 18.11.2022
Прежде чем определиться с ЖК, сравнивал несколько застройщиков. Неометрию выбрал, потому что компания больше всего внушает доверие. Объекты в нескольких городах, есть много сданных. По срокам все хорошо. Места для ЖК выбирают удачные, рядом всегда есть магазины, школы и детсады. Есть комплексы, в которых свою социалку строят. А главное работают по 214 ФЗ Не все застройщики могут предложить те же условия.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KostyaYarЗарегестрированный пользователь KostyaYar
Дата: 07.10.2022
Неометрия оправдала ожидания. Наш дом в Малине сдали вовремя, с приемкой никаких проблем не возникло, окна-двери-сантехника сделаны на совесть. Придомовую территорию тоже облагородили, вместе с домом и спортплощадка была готова. Никаких ожиданий и «завтраков» - все что запланировали, сделали. Молодцы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): odinokiy_brodyagaЗарегестрированный пользователь odinokiy_brodyaga
Дата: 10.03.2022
Живем в Новороссийске в жк построенном Неометрией, довольны работой компании и индивидуальным подходом к покупателям. На данный момент оформляем квартиру в Малине для родителей, решили у этой же строй компании надежнее купить. Дом почти достроен, ждем окончания очень. Менеджеры профессионалы, все четко и быстро.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Larisa85Зарегестрированный пользователь Larisa85
Дата: 25.01.2022
У Неометрии все проекты строят на совесть. Застройщик делает прикольные проекты, не похожие на другие.Мы брали у них квартиру два года назад, довольны качеством жилья по сей день. Сделали качественную отделку, обустроили полностью территорию двора, установили тихие лифты, которые не слышно из квартиры. Подумали о детях, чтобы было безопасно играть, установили тренажерки, и даже боксы придумали на цокольных этажах для хранения вещей.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Marino4kaЗарегестрированный пользователь Marino4ka
Дата: 17.01.2022
Остались всем довольны. Начиная от офиса, менеджер рассказала про ЖК, из чего строят, по каким технологиям и про квартиру, все моменты какие интересовали тоже. Принимали сами, уже не первый раз покупаем недвижимость, знаем на что смотреть. Дочери сейчас тоже планируем взять однокомнатную в ЖК этого же застройщика только в другом городе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViktorD.Зарегестрированный пользователь ViktorD.
Дата: 30.07.2021
Я доверяю застройщику так уже купил у них квартиру для родителей. Брал на котловане, сдали в срок, полный порядок с документами!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): veronika.zvonnikovaЗарегестрированный пользователь veronika.zvonnikova
Дата: 16.02.2021
Квартиру покупали в «Первом», ключи получили вовремя. На приемку позвали нашего специалиста, он проверял стяжку, наличие трещин в стенах, герметичность окон, косяков не нашел. Работой Неометрии мы довольны.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VikiLastochkaЗарегестрированный пользователь VikiLastochka
Дата: 25.08.2020
Взяли с мужем квартиру в Малине, очень сочный ЖК. Дома достаточно высотные, рвались повыше и остановились на выборе двушки с кухней-гостиной на 18ом этаже. Выходит, есть и личное пространство, и пространство для приёма гостей. Не люблю я эти посиделки на кухне на стульчиках)) Вообще планировки меня порадовали, было из чего выбрать, да и менеджер - Алеся Дударева нам очень помогла определиться. Спасибо ей огромное! Теперь глаз со стройки не спускаем, всё идёт ровно по срокам.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): roman.NOVЗарегестрированный пользователь roman.NOV
Дата: 20.08.2020
Получили ключи, приёмка прошла на 4+, были мелкие косяки (плинтус где-то не прикрутили, наличник не до конца закрепили и одна розетка шаталась), но быстро, прямо во время осмотра, всё подправили. В целом комплекс сдали хорошо, квартира наша нравится, дом тоже, придраться особо не к чему. Отделку сделали тоже хорошо, претензий нет, можно завозить мебель и жить.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Veronika2255Зарегестрированный пользователь Veronika2255
Дата: 12.08.2020
Я купила квартиру в Облаках и могу поделиться мнением реального жильца. ДДУ и все вопросы оплаты были прозрачные, я сама юрист и в этих делах разбираюсь. Для каждой суммы было подписано назначение. Квартира с чистовой отделкой, принимал ее профессиональный приемщик. Отклонения от норм и недостатки действительно были, но минимальные, их исправили за неделю. Комплекс большой и он не эконом класса, тарифы обслуживания соответствующие. Если я позволила себе квартиру в таком ЖК, то и воду на три рубля дороже чем в хрущевке могу позволить.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): chermen.galabaevЗарегестрированный пользователь chermen.galabaev
Дата: 03.08.2020
Не советую ни в коем случае приобретать квартиру в ЖК ОБЛАКА и других домах Неометрии. Я приобрёл 2 х комнатную квартиру в ЖК ОБЛАКА за месяц до сдачи дома ,по договору указано 30.06.2020, а по факту не ранее октября, так мне позже ответили в юридическом отделе этой компании после 100% оплаты стоимость, взяли 18.000 рублей якобы за бронирование квартиры , с обещанием включить эту сумму в стоимость квартиры, а позже сказали что за какие то юридические услуги, которые не исполнены до сих пор, качество строительства наихудшее, стены кривые с перепадом до 7-8 см ( штукатурщики очень удивились этому) , остекление балконов вызывает много вопросов, лифт сломался через 2 недели работы, управляющая компания от застройщика навязывает тарифы выше дальневосточных, на месте не находятся, офис в Краснодаре. Приобретал квартиру надеясь на сроки сдачи, иначе взял бы другую, но обманули. Если хотите проблем за свои же деньги, то вам к этому застройщику - Зелёный квартал / Неометрия
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Konstantin2020Зарегестрированный пользователь Konstantin2020
Дата: 31.01.2020
На мой взгляд – самая адекватная строительная компания в Краснодаре. Лучше я пока точно не нашел. Строят хорошо, на материалах не экономят. Выбирают отличные места под строительство. Нанимают нормальных рабочих, а не приезжих за три копейки. Сотрудники у них тоже адекватные, вежливые, всегда подскажут и помогут в случае чего.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): PelmenЗарегестрированный пользователь Pelmen
Дата: 22.01.2020
Много хорошего слышал о Неометрии, да и по работе, бывало, сталкивался. Когда встал вопрос о покупке квартиры, долго думать не стал и сразу начал выбирать в комплексах от этого застройщика. Строят они качественно, цены адекватные, планировки во всех ЖК есть на любой вкус. Хороший надежный застройщик. Как получу квартиру напишу еще отзыв о личном опыте и качестве.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ulyana70Зарегестрированный пользователь Ulyana70
Дата: 28.12.2019
Покупали квартиру в ЖК Ежи, сдали в срок как и бещали. Управляющая компания на все заявления и просьбы жильцов откликается очень быстро, а главное всё
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IvanovaMarina174Зарегестрированный пользователь IvanovaMarina174
Дата: 23.12.2019
Купила квартиру в ЖК Облака. Понравилась планировка, рядом есть всё необходимое для жизни, садики, школы и поликлиника. Не далеко даже есть несколько вузов, буквально 15 минут на автобусе проехать, пока нам не надо конечно, но дети растут быстро.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): burckovsergiiЗарегестрированный пользователь burckovsergii
Дата: 16.12.2019
Работаю менеджером по продажам в компании. Работа мне нравится, но по началу было тяжело, но коллектив попался очень хороший все объяснили и показали. Часто приходится разговаривать с клиентами, консультировать их по вопросам покупки как по телефону из офиса, так и на самих объектах устраивая показы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VikaVЗарегестрированный пользователь VikaV
Дата: 04.12.2019
Мы весной купили квартиру в ЖК «Южане» и о выборе своем не жалеем. СК «Неометрия» крупный застройщик, они строят дома не только в Краснодаре, а практически по всему ЮФО, но дело даже не в этом. Их подход к строительству жилья другой. Во главе – комфорт жителей, начиная с разнообразия планировок, доступных колясочных и благоустроенных дворов. И при этом гуманныt ценs на квартиры.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DariiЗарегестрированный пользователь Darii
Дата: 25.11.2019
Не ну они правда качественно делают. У друзей от этой фирмы квартира в Краснодаре, не жалуются и чёт отдали не дорого. Тут у нас в городе тоже комплекс престижный поставили на набережной и по-моему что-то ещё строят. А судя по тому что они уже лет 10 этим занимаются, обращаться к ним за квартирами можно.
 
0
Отзыв добавил(а): YouznyЗарегестрированный пользователь Youzny
Дата: 01.11.2019
Вот думаю покупать ли квартиру в сказке, или разориться и взять в облаках, пока они ещё там остались. С одной стороны хочется уже побыстрее свою квартиру, а с другой стороны в сказке сейчас я за эти деньги больше метража куплю.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): pavelzamЗарегестрированный пользователь pavelzam
Дата: 27.10.2019
Взяли квартиру в Облаках, ещё год назад, цена не большая была, сейчас конечно уже поднялась. Брали чисто по брошюркам проекта, тогда ещё ничего не понятно было, немного этажей да техника строительная. А недавно уже в квартиру поднимался свою, вид классный оттуда, море хорошо видно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): solnce01Зарегестрированный пользователь solnce01
Дата: 12.02.2017
Купила квартиру в Резеденции! Очень понравился комплекс - море рядом, строят быстро. Сестра купила у этой компании квартиру в Краснодаре, в Ежах. Сдали как и обещали в срок! Менеджер уверил, что отделка в резеденции будет еще круче Краснодара. С нетерпением жду сдачи дома.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NestЗарегестрированный пользователь Nest
Дата: 10.02.2017
В Краснодаре они хорошие ЖК построили - Ежи, Синема - классные дома. В Новоросе вроде бы у них два - Резиденция и Облака. По Резиденции мимо стройки проезжал несколько раз - фигачат постоянно, даже в ветер и холодину внутри что-то стучат.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.