Строительная компания ГалаСтрой в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 99
Телефон: +7 (988) 344-04-04, +7 (961) 588-15-55
Часы работы: пн-пт с 09:00 до 18:00
Рейтинг:
3 000 (3 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Компания ГалаСтрой компания обеспечивает высочайшее качество в строительстве. Мы тщательно отбираем поставщиков материала для наших объектов. Также, быстро найдем подходящий участок для Вашего нового дома.

Принципы компании: • Качественное выполнение взятых на себя обязательств и индивидуальный подход к каждому проекту; • Максимальная ответственность за результаты проекта; • Рациональное распределение средств и ресурсов; • Эффективное управление персоналом; • Максимальное удовлетворение всех пожеланий клиента.

У нас новейшие технологии и многолетний опыт, благодаря которому качественно и по доступным ценам выполняем все виды работ. Работаем исключительно по договору.

Специфика услуг организации
Строительные компании
Отделочные работы
Благоустройство
Малоэтажное строительство
Ремонт домов
Ремонт квартир
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): natali_85Зарегестрированный пользователь natali_85
Дата: 09.08.2016
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Анатолию и его компании за строительство дома! Все работы были проведены в ранее оговоренный срок! Цена за работу в конце строительства и отделочных работ точно совпадала со сметой! За купленный материал, были предоставлены отчетные документы! Бригада рабочих не выпивала, вежливые и доброжелательные, поддерживали чистоту в доме во время ремонтно-отделочных работ! Отдельное спасибо Анатолию за сопровождение нас в магазины для выбора качественных материалов! Если Вы планируете строительство или ремонт, рекомендую обратиться к профессионалам, а именно в компанию Гала-строй!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): aleksey1Зарегестрированный пользователь aleksey1
Дата: 26.07.2016
Все было выполнено в срок, чисто и аккуратно. Анатолий обеспечил соблюдение всех сроков и грамотный контроль. Все непредвиденные моменты решались оперативно. Соседи даже благодарили, что все чисто и аккуратно. Весь мусор вывозился бригадой, в квартире было чисто даже между этапами работ. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям. Я вам очень благодарен!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): rubenЗарегестрированный пользователь ruben
Дата: 26.07.2016
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Анатолию и его компании за строительство дома под ключ! Все работы были проведены в ранее оговоренный срок! Цена за работу в конце строительства и отделочных работ точно совпадала со сметой! За купленный материал, были предоставлены отчетные документы! Бригада рабочих не выпивала, вежливые и доброжелательные, поддерживали чистоту в доме во время ремонтно-отделочных работ! Отдельное спасибо Анатолию за сопровождение нас в магазины для выбора качественных материалов! Если Вы планируете строительство или ремонт, рекомендую обратиться к профессионалам, а именно в компанию Гала-строй!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.