Детский сад Островок детства (частный) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Прямая, д. 26
Телефон: + 7 (918) 44-69-113
Часы работы: с 07.30 до 19.00
Рейтинг:
4 000 (10 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Играя, развиваем малышей от года до шести.

«Островок детства» - это мир, где Вашему ребёнку всегда будет комфортно и интересно, с самых первых дней!

В дружном коллективе сверстников его будут окружать поистине домашний уют, внимание и забота воспитателей!

Детский сад «Островок Детства» работает с 2014 года и является современным частным дошкольным учреждением.

Просторный, благоустроенный коттедж рассчитан на три группы, оснащен сертифицированным оборудованием согласно возрастной категории детей, имеет свой спортзал, музыкальный зал, несколько игровых площадок.

У Вас будет возможность посмотреть помещения для детей (игровые и спальные комнаты), познакомиться с педагогами и оставить ребёнка на пробный день. Оплата за 1-ый день не берётся.

Специфика услуг организации
Детские садики
Частные детские сады
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SN26Зарегестрированный пользователь SN26
Дата: 11.01.2023
Привели доченьку в полтора года в ноябре 2022 и очень довольны. Ребенок уходить вечером не хочет. Персонал очень внимательный,следит за самочувствием малышей, всегда на связи, вкусно кормят. Удивительно, но мне удавалось так откормить малышку) наконец она стала набирать вес. Огромное спасибо за Вашу работу.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): GlobaOЗарегестрированный пользователь GlobaO
Дата: 09.09.2020
Остовок детства - настоящая находка для нас! Действительно лучший дс из тех, что мы видели. Во-первых, хорошо заботятся о детках, гигиене. В другом садике неоднократно забирали сына с раздражениями из-за того, что не сменили вовремя подгузник. Здесь такого не было ни разу, всегда сухой и чистый. Сами стирают вещички и трусики, а не отдают вам пакет грязных мокрых штанишек. Во-вторых, прекрасная педагогика. С детками занимаются, развивают. Сына посадили на горшок в короткий срок. Наира Юрьевна прекрасная женщина и руководитель, коллектив как семья и обстановка такая приятная и семейная в саду. Рада что у нас получилось попасть именно в островок детства и огромное спасибо Наире Юрьевне и всему коллективу!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): 13061962Зарегестрированный пользователь 13061962
Дата: 19.07.2017
Очень благодарна коллективу садика "Островок детства" за домашнюю атмосферу, за доброе и внимательное отношение к деткам! Наира Юрьевна великолепный руководитель и просто замечательный человек! Очень рады что мы нашли НАШ детский садик и всем рекомендую "Островок детства".
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): fionitaЗарегестрированный пользователь fionita
Дата: 30.06.2016
Мамочки, сейчас, точнее в 29 сентября 2015 года дочь ходит в частный садик "Островок детства" в группу-ясли, когда дочь пошла в этот садик, она плохо кушала, сама кушать не могла и не хотела учиться, но этот чудо садик, а точнее коллектив расположил ребенка к себе... В общем мы так и ходим в данный садик, ребенку очень нравится, она с удовольствием идет в сад и не хочет уходить, сидим в саду (как я шутя говорю) до последнего клиента, силком не уведешь ее, дочь дружит с детками. В саду очень число, коллектив уже как родные нам, питание хорошее, к деткам индивидуальный подход. Мне нравится, что с детьми в "Островке детства" занимаются, то рисование, то пение, то лепка, математика, алфавит и каждый день разная программа. В старших группа даже английский изучают! Еще в сад приезжает театр, дети смотрят его с открытыми ртами :) Утренники проходят каждый квартал (на самом деле я бы хотела их еще чаще), с детками программа готовится, дома дочь показывает, то чему их учат. Каждое утро с детьми проводят зарядку, а по выходным дочь зарядку проводит со мной. В общем ходим мы почти год, я не жалею, что отвела ее именно в этот сад. Не постесняюсь громкого слова- это лучший сад!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Kirill2011Зарегестрированный пользователь Kirill2011
Дата: 30.06.2016
До того, как пришли в садик ,, Островок детства", ходили в другой частный детский сад по ул. Порхоменко. Могу точно сказать, что разница огромная. Очень приятная и адекватный директор ( Наира Юрьевна). Всегда внимательна и добра к детям. Чистота в садике- это еще один плюс. Приятные и доброжелательные воспитатели. Дети всегда заняты ( игры, танцы, театры, музыкальные занятия и многое другое).
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mariyasab84Зарегестрированный пользователь Mariyasab84
Дата: 17.11.2015
Если вы хотите хорошего отношения к вашему ребёнку, заботы, внимания,всестороннего развития и чтоб его вкусно и полезно накормил, это то место куда стоит его отдать.Наша семья столкнувшись с проблемой хороших нянь и детских садов(это не первое место куда мы отвели нашего ребенка) очень благодарны всему коллективу детского сада "Островок Детства" за проявленное внимание и человеческий подход к детям!!! Как ни странно это звучит,но к сожалению это сейчас не везде можно встретить! Мы посещаем этот сад с самой младшей группы,за все время никаких замечаний и претензий у нас не было,все больше и больше он нам нравился!!! За это время у нас появился ещё один ребеночек и теперь я точно знаю в какой детский сад его отведу!!!Желаю всем найти свой детский сад, который будет любимым и желанным!!! Ну и конечно очень рекомендуем "Островок Детства"))))!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Оксана
Дата: 05.06.2015
ходим с апреля 2014, пошли когда нам было 1.8. частный дом, огороженный, 3-х этажный дом, три группы, мы начинали с младшей, потом нас перевели в среднюю. готовят прям там, огромная столовая, группы кушают по очереди, кто сам не может, того докармливают. мы пришли и не умели ни кушать ни знали горшок, спустя месяц малой уже сам ел. нам очень нравится. еще плюс того что если надо,то могут подавать лекарства, сделать ингаляцию и все что надо по просьбе родителей.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): katrina2148Зарегестрированный пользователь katrina2148
Дата: 03.03.2015
В этот сад мы ходим уже около года! Своего сына я привела туда, когда ему был 1 год и 4 месяца!!! Принимают детей хорошо, когда опаздываем на завтрак, у нас всегда интересуются покушал ли ребенок или нет, и если нет, то его отдельно от всех покормят! Уходить мой ребенок вечером не хочет, что мне о многом говорит. Персонал внимательный, если есть какие - нибудь вопросы или подозрение, что ребенок заболевает, всегда позвонят и предупредят, Садик очень чистый, заведующая заботиться о новых игрушках в группах и на уличных площадках. Садик Островок детства рекомендую, хоть и дороговато (13000 с нового года)! Мы довольны и спасибо всем работникам сада!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анастасия
Дата: 20.01.2015
В общем «Островок детства» - отличный детский сад! Каждый день распланирован, разные возрастные группы и соответствующие возрасту занятия, моему ребенку в садике интересно. Программы утренников, праздников продуманы и отрепетированы, детки задействованы в номерах на 100%, - что способствует развитию актерских навыков, ну и просто раскрепощает ребенка (моего так точно!))) Единственный минус - цена...12000 рублей в месяц, конечно, дороговато, плюс доп. занятия, в итоге набегает приличная сумма… но, все лучшее - детям!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Людмила
Дата: 19.01.2015
Прекрасный детский сад! Ходим туда практически с открытия. Ребенок ходит с удовольствием, доброжелательный персонал, отличные условия, чисто. Есть все что должно быть в обычном садике: муз.занятия, физкультура, развивающие занятия и праздничные утренники :-)
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.