Кафе Театральное в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 53 (Парк им. Ленина)
Телефон: +7 (928) 247-21-02, +7 (938) 540-36-98
Часы работы: ежедневно 12:00 до 02:00
Рейтинг:
5 400 (20 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Кафе Театральное – это кухня на любой вкус и возраст! Здесь Вы с удовольствием проведете семейный досуг или любое свое торжество

В тени зелёного парка, под вековыми деревьями притаилось замечательнее кафе. Это прекрасное место отдыха помнят многие новороссийцы. В «Театралке», как его называли раньше, назначали свидания многие пары. Здесь можно было посидеть за чашечкой кофе и полакомиться вкусным мороженым. Кажется, что всё это было так давно, в прошлом веке! Но и сейчас мы храним всё то, что может напомнить Вам о том времени.
В кафе «Театральное» вас ждут с 12.00 до 2.00. Здесь вы можете насладиться прекрасной кухней, рассчитанной на любой вкус. В нашем меню вы найдёте и лёгкие закуски к свежайшему пиву. Также для вас приготовят более серьёзные блюда, которые вы можете отведать с напитками на ваш вкус.
Вы будете приятно удивлены разнообразием блюд на мангале. Всё это великолепное пиршество будет сопровождаться потрясающей музыкой, рассчитанной на любой вкус и возраст.
Каждую неделю, семейные вечера, проведение детских праздников, юбилеев, свадеб.
Выгодные банкетные предложения(от 1300рублей на человека), комплексные обеды(бизнес - ланч – 230 рублей). Но и это ещё не всё!!! Только у нас вы можете бросить кости на удачу, и она улыбнётся вам!
Нам нужен только повод, чтобы сделать Вашу жизнь по - театральному яркой, импозантной и захватывающей!!!

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): oganezЗарегестрированный пользователь oganez
Дата: 26.03.2017
Дорогие друзь!!!Скоро открытие кафе "Театральное",Новый хояин,европейская и кавказкая кухня,приветливый персонал и весёлые музыканты.все вопросы по тел.8(928)444-33-59;8(989)245-00-40
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): BESTЗарегестрированный пользователь BEST
Дата: 12.05.2016
Всем привет,мы вновь были удивлены и очень рады, что кафе " Театральное " вновь стало уютным местом для отдыха, а кухня просто супер , там не только Европейка, как мы прочитали, там даже есть национальные Арабские, Турецкие, Армянские, Европейские блюда и очень вкусные десерты, там повар готовит их сам, очень вкусно, и персонал там другой, там всё поменялось, делали там юбилей, и все наши гости были довольны, просто супер, ходите не пожалеете, от прошлых арендаторов там ничего не осталось, ребята Вы супер, так держать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): anitaaleksandrovnaЗарегестрированный пользователь anitaaleksandrovna
Дата: 12.05.2016
Посетила кафе "Театральное". Остались хорошие впечатления, персонал очень вежливый, кухня прекрасная. Атмосфера приятная, живая музыка. Все очень здорово и главное вкусно!!! Не пожелела что пришла в это заведение)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kotikЗарегестрированный пользователь kotik
Дата: 24.04.2016
Прекрасное заведение! все понравилось,обслуживающий персонал вежлив,кухня очень вкусная! у нас в городе любят к каждой мелочи придираться,все идеальные прям)
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): dim23Зарегестрированный пользователь dim23
Дата: 15.11.2015
Кафэ "Театральное" паршивое во всех смыслах. Обслуживающий персонал, слушая замечания не делают выводы, а огрызаются, заплатили за кафе, в итоге пришли справлять праздник зал не убран, не подготовлен, столы пустые, посуды не хватает, украли кучу продуктов, подменили часть на пропавшее похоже с прошлого праздника, украли алкоголь, оставшийся алкоголь разбадяжили водой и спиртом. Что касается оформления столов, посуды не хватает,оптимального минимума нет. Нет графинов, нет гарнирных столовых приборов. столы пустые, что касается ингредиентов я в жизни бы не подумал, что салат "цезарь" состоит из 5ти креветок и кучи листьев салата, 3х сухариков 2 кусков яйца и 2х кусков помидора, даже не чери, что противоречит их меню. Заранее обговаривали за 2 месяца всё, в итоге кафе сдали в аренду с новыми арендаторами уточняли все нюансы, ничего не выполнено. Шашлык подали сгоревший, сухой, отвратительный. Подача блюд не соответствует очередности, принесли шашлык, после через длительное время принесли картошку, картошку просили вареную, принесли как будто вареную с прошлого праздника края поджаренные. В кафе решили праздновать по совету знакомых, присутствовали там сами на ихнем торжестве. Прошлый персонал был гораздо приятнее и ответственно отнеслись к проведению банкета, чем новые арендаторы. Шлак а не кафе!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ирина
Дата: 21.05.2015
Были в кафе Театральном на майские праздники. Очень приветливый персонал, т.к. было прохладно, сразу предложили красивые красные пледы. Незабываемая обстановка, живая музыка. И вообще, вина Массандры - одни из лучших вин! Баловались десертом, остались очень довольны. Рекомендуем.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): саня 2341
Дата: 21.05.2015
Вчера был в театральном (по совету друга, он как то там отдыхал. Персонал вежливый, есть удобная парковка. Кормят очень вкусно, есть детское меню, что для меня не мало важно, так как был с ребенком. Фоном играет легкая непринужденная музыка, лаунж или как там. Вообщем только положительные эмоции. Молодцы ребята 5+
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 333
Дата: 21.05.2015
Я тоже разочарован в этом кафе, раньше там было намного лучше. Но люди прекратите споры, сколько людей столько и мнений не может всем все нравиться, иначе жизнь была бы скучна))) Больше добра))
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Михаил
Дата: 21.05.2015
Очень хорошая попытка персонала прибавить себе же репутации, но только людей не обманишь, самим себе писать хорошие отзывы это не есть хорошо. На счет кухни действительно претензий нет молодцы, но вот рабочий персонал оставляет желать лучшего.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): настя
Дата: 20.05.2015
Отмечали день рождения там!!! Все понравилось и музыка и обслуживания !!!А блюда на мангале пальчики оближешь !!! А глупости пишут те которые или не вхожи в кафе. Или тот кого уволили !!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): сергей анатолиевич борин
Дата: 20.05.2015
Не знаю мы отдыхали с компанией, все прошло на ура !!! Спасибо и поварам и официантам!!! А музыка была просто супер! А главное живая музыка. Не хотелось уходить !!! Молодцы ребята так держать !!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 20.05.2015
Да уж видимо персонал действительно настоящее хамло, по другому просто и не назовешь. Сами недавно там сидели отдыхали, и честно сказать просто ужасное заведение, поэтому наверное там почти всегда пусто.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 20.05.2015
Ну что же "Уважаемый" Алекс очень жаль что вы же сами выставили себя не в лучшем свете своим ответом, но зато по вашему комментарию все будут видеть что из себя представляет ваше кафе!!! Если бы вы не пропадали по 40 минут на улице заигрывая с официантками никто бы сам ничего не трогал!! В общем люди судите сами об этом кафе!!
 
0
Отзыв добавил(а): игорь
Дата: 16.05.2015
Мда)))) Ничего не скажешь ))) Судя по последнему отзыву НАСТОЯЩЕЕ КУЛЬТУРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.)))))) Здесь действительно можно культурно отдохнуть)))))За свои же деньги такое отношение.Уважаемые, есть правило КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!, а для музыкантов: КТО ПЛАТИТ ,ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ)))) а вЫ хотите получать деньги и ничего не делать...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): алекс
Дата: 14.05.2015
Ольга судя по всему вы полная **** новороссийская!!! А музыканту надо платить и не лезть за его аппаратуру !!! И скажите спасибо что не получили по ***** !!! С уважением музыкант.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 12.05.2015
Недавно отмечали там день рождения! Кухня понравилась на 4 пойдет. Но вот обслуга просто ужас по началу отказывали подвинуть немного стол чтобы было удобнее сидеть, после долгих споров все таки согласились!!! Горячее ждали минут 40 хотя попросили через 15 минут уже подавать!! Музыкант очень огорчил постоянно куда то выходил не было на месте, попросили переключить песню которая не нравится он с психу взял нам всю музыку выключил!!! В ообщем уважаемые хозяева если вам не безразлична судьба вашего кафе, то поменяйте персонал на более вежливый и отзывчивый!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 111
Дата: 04.12.2014
Интересно если в кафе Театральном все в гармонии, почему туда никто не ходит. Видимо люди не считают нужным. Часто бываю на форумах и вот что я скажу: как правило положительные отзывы пишет сама администрация (это касается не только общепита вообще всего) если же кто то пишет отрицательные, то на него выливается весь негатив. Все мы прекрасно знаем что в большинстве кафе работают не официально да и вообще много чего. Господа, давайте будем вежливыми. Нужно уметь воспринимать чужое мнение, пусть даже и отрицательное. Если критикуют, значит это имело место быть никого
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): alex3107Зарегестрированный пользователь alex3107
Дата: 30.09.2014
Я проработал в ресторанах и кафе 20 лет. И вот что скажу: коллектив подобран правильно и профессионально, работают слаженно и четко. Что касается кухни это просто супер: пальчики оближешь! В общем все в гармонии! А вот тот человек который пишет, что кафе Театральное плохое – сам был из него уволен, и работала она на кухне!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): agneshka
Дата: 08.09.2014
Так сложилось что пришлось там поработать, посмотрев и увидев, что там происходит в жизни туда не пойду. Руководящий состав позволяет себе быть в нетрезвом состоянии (выпивали почти каждую смену). Что касается приготовления блюд, то это что то. В блюде картофель фри был обнаружен волос, т.к. повара готовят без головных уборов, да и некоторые официанты могут неся заказ есть с него. Считала себя не брезгливым человеком, но видимо ошибалась. В общепит больше не хожу. Так как везде в принципе одно и тоже (отвратительные условия для сотрудников, копеечная зарплата, текучка, качество блюд). Единственное что хорошо в кафе Театральное – это блюда на мангале (видимо человеку действительно дано готовить)!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): margaritaЗарегестрированный пользователь margarita
Дата: 25.08.2014
Посещала кафе Театрально летом этого года. Осталась довольна, все вкусно, кухня прелестная. Так же попробовала горячее свежее мясо с мангала, не пережаренное, сочное.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.