Bla-bla cafe в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Исаева, д. 2 а (гостиница Новороссийск)
Телефон: +7 (964) 911-66-40 , +7 (8617) 703-503
Рейтинг:
6 500 (18 чел.)
Просмотров за сегодня: 3

В кафе европейская и скандинавская кухня - самые разные закуски, множество салатов, паста, ризотто, пицца, стейк-меню для мясоедов. Цены самые разные на любой вкус и кошелек. Вы можете очень недорого перекусить или порадовать себя хорошей рыбой или мясом. Все десерты, торты и мороженое собственного приготовления.

Кафе Bla-bla находится на набережной города Новороссийска.

Специфика услуг организации
Доставка еды
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Фотографии
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Bla-bla cafe в Новороссийске
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ElenaSlotinaЗарегестрированный пользователь ElenaSlotina
Дата: 03.02.2017
Очень люблю Бла-Бла!Это место в котором приятный коллектив, который всегда встретит с улыбкой. Ваш темненький Евгений это вообще наш любимый официант. Я люблю кушать там салаты, а муж постоянно пробует горячее, спасибо поварам, блюда у них часто новые и вкусные, есть с чего выбрать. Не давно узнали, что у них появилась доставка, заказывали, так еще и морс в подарок привезли) Спасибо вам ребята, что вы есть. Ваши постоянные гости на протяжении двух лет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): TrufanovaЗарегестрированный пользователь Trufanova
Дата: 07.12.2016
Хорошее заведение, большой выбор секций зала, можно выбрать по душе, где сидеть. В целом очень уютно, вежливый персонал, если замёрз, сразу принесут плед. Меню с отличным выбором, готовят вкусно(многое пробовала) и не долгое ожидание. Мы с друзьями довольны👌🏻
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): BrizhatyiЗарегестрированный пользователь Brizhatyi
Дата: 24.11.2016
Отличное заведение! Хочу отметить достаточно хорошее обслуживание,кухня приличная и очень внимательный персонал! Спасибо официантам,-всё здорово и помогли выбрать место для зарядки телефона и стульчик детский принесли,и по меню сориентировали, спасибо ещё раз руководству,всё здорово ,жена довольна очень !
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarieЗарегестрированный пользователь Marie
Дата: 24.11.2016
Ужасный хамоватый администратор! В середине октября мама пригласила нас на семейный обед по случаю дня рождения в данное заведение. В зале из гостей были только мы и еще один столик (как позже оказалось администратор с семьей). Вместе с подарками маме подарили и специально заказанный торт, который стоял на стуле запакованый в коробку и должен был быть съеден дома. Мы сидели ждали, когда нам принесут блюда, как из-за соседнего столика дикой фурией прилетела юного возраста "лэди" и начала орать, что она видела, что мы принесли торт, что она администратор и НЕПААААЗВОЛИТ в ее заведении и т.д. и т.п. Не вижу смысла приводить все истеричные выкрики данного представителя администрации заведения. Мы не ушли из этой клоаки только потому, что заказ был сделан заранее с предоплатой. Естественно, настроение у всех было испорчено. Владельцам заведения хотелось бы порекомендовать обратить пристальное внимание на подбор и обучение персонала. Администратор заведения должен выполнять роль радушного хозяина, а не цепной собаки с неограниченными властными полномочиями. В следующий раз не удивлюсь, если она проверит пакеты с подарками и, обнаружив там марочное вино, устроит истерику, что у них со своим нельзя. Понятно, что существуют правила в заведении, и начни мы есть этот злополучный торт, у администратора были проблемы с руководством. Но всегда же можно подойти и сказать по человечески, не портя никому настроение. В данное заведение мы точно не вернемся и не рекомендуем его посещать своим знакомым, по крайней мере пока не изменится политика обслуживания.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): 89021932588Зарегестрированный пользователь 89021932588
Дата: 23.01.2016
Отметили в этом кафе свадьбу,все наши гости были приятно удивлены кухней и подачей десертов и свадебного торта,а нам хочется сказать отдельное спасибо менеджерам,которые помогли украсить зал и подобрать меню по нашему бюджету.Теперь мы возвращаемся сюда снова и снова!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): artem63Зарегестрированный пользователь artem63
Дата: 25.09.2015
Отдыхали в Вашем замечательном городе в сентябре 2015. Влюбились в это кафе с первого взгляда. Интерьер просто великолепный!!! Повторюсь - великолепнейший!!!! Видно, что у людей всё в порядке со стилем и вкусом. Это очень радует. Так же радует, что и кухня и сервис не отстают от интерьера.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 21.03.2015
Кафе просто замечательное! Все очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне. Много разных настольных игр. Большая детская комната. Все очень понравилось!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 27.01.2015
Отличные блюда! Обслуживание хорошее. Попали на акустический концерт - были просто в восторге! Для детей есть детская комната, где моя дочка смотрела мультфильмы. А еще нас порадовало разнообразие настольных игр - теперь это любимое место всей нашей семьи. Всем рекомендуем!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nutta
Дата: 27.01.2015
Хорошее местоположение, официанты, интерьер, но вот кухня печальная, в салате помидор не первой свежести, вместо сахарницы стакан... Очень жаль будет если закроется...
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): matrasopttorgЗарегестрированный пользователь matrasopttorg
Дата: 24.01.2015
Праздновали день рождения в Bla-bla кафе. Картошка была старой. Блюда, оригинальные до такой степени, что есть их не очень приятно. Даже официантка не смогла толком объяснить, что нам подали. Обслуживание (за 10% от стоимости банкета) никакое. Музыка хорошая!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Оксана
Дата: 19.01.2015
Кафе просто ужасное. мало того что ждали еду 3 часа, так еще и в итоге ее вообще не оказалось!!!...Кухня далеко не ах! И в правду все холодное и невкусное, а в супе попался осколок.Будьте осторожны дорогие друзья!Интерьер не плохой, просторно.и очень приятные официанты!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Kristina
Дата: 03.01.2015
Отзыв удален!
Причина: несоответствие формату нашего справочника. Скопированная выдержка из трудового кодекса РФ никакого интереса для сайта с отзывами иметь не может! Пишите отзывы своими словами, а не копируйте статьи с других сайтов!
 
0
Отзыв добавил(а): Sveta
Дата: 15.12.2014
Обстановочка хорошая в кафе бла бла. Брали Карбонару пасту и салат с курицей и ананасами... Карбонара на настоящую не тянет совсем. Обычные макароны...пармезаном и не пахнет. Салат тоже средненький. Курица в нем прям с холодильника - если бы не соус - салат бы не ели.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ксения
Дата: 29.11.2014
Место очень светлое, много воздуха и очень уютное, приятно и в дождь и в солнечную погоду здесь обедать! Официанты оперативные и вежливые, цены весьма приемлемые! Ураааа в Новороссийске наконец открылось такое кафе!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 15.11.2014
Bla-bla одно из лучших кафе в городе: меню поражает разнообразием и его вкусно воплощают в жизнь. Замечательный персонал и очень, очень стильный интерьер. Огромный плюс это размер кафе, в нем просторно. Ну и вид из окна, конечно же!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктор
Дата: 27.10.2014
Хорошее место в удобном месте. Ребята поставили перед собой высокую планку и хочется пожелать, чтобы эта высота была взята. Приятно осознавать, что кто-то сегодня ведет пропаганду натуральной еды.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): cterva55Зарегестрированный пользователь cterva55
Дата: 21.10.2014
Здравствуйте были вчера с мужем в вашем кафе. Обслуживание не спорю хорошее, но кухня отвратительно все не вкусно. Ничего не понравилось, необоснованно дорого. Интерьер неплохой. Обещали детскую комнату, но детская комната одно название. Второй раз мы туда точно не пойдем. Спасибо!
 
0
Отзыв добавил(а): kaktusЗарегестрированный пользователь kaktus
Дата: 21.08.2014
На данный момент, по причине накрутки в контакте, организацию заблокировали до 24 августа. Не очень хороший старт, хотели, как лучше… А по фото можно сказать кафе бла-бла довольно-таки выглядит не дурно. Будем ждать открытия…
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.