Школа личность (частная) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Гайдара, д. 37
Телефон: +7 (8617) 263-194
Часы работы: пн-пт с 08:30 до 18:00
Рейтинг:
300 (2 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Школа Личность в Новороссийске относится к частным образовательным учреждениям. В школе преподают углубленное изучения иностранных языков. График: полный день.

Специфика услуг организации
Школы
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): zamilovaЗарегестрированный пользователь zamilova
Дата: 11.05.2016
К сожалению, обстоятельства вынуждают нас задумываться о другой школе... Но это никак не связано с тем, что наша родная школа Личность сработала в чем-либо плохо. Это связано с изменением финансового положения в семье. Хочу заметить для всех, кто интересуется этой школой, что каждый рубль, что мы тратили на школу, был отработан педагогами и администрацией сполна. Наша девочка ходила в школу с удовольствием, а это, согласитесь, дорогого стоит. О чем не спросите - всё на высоте: и наша потрясающая душевная учительница 3 класса Светлана Владимировна - чуткий человек, требовательный педагог, просто наша добрая фея; классы по 10-15 человек, количество адекватное и для возможности подойти к обучению индивидуально и для того, чтобы научить работать детей в группе; питание отличное, все блюда вкусные, а дети уж преувеличивать на этот счет не станут, подача в домашнем стиле, чистота, доброжелательность поваров, а пекут они как... дочь приносит иногда домой выпечку с полдника, поверьте, это очень качественный продукт; организация досуга такова, что каждый ребенок сможет подобрать себе занятия по душе, есть спортивные, творческие, масса связанных с искусством. Дети в классе, не смотря на сложности характеров, дружные, обстановка почти семейная, убранство школы простое, но казенщиной, пустотой, неуютом даже и "не пахнет". В школе удалось соблюсти баланс между строгим преподаванием, требованием знаний и добрым уважительным отношением к детям. Здесь дети учат, отвечают, выполняют не из страха, не от давления, а просто вовлечены в учебный процесс, учеба, как часть познания мира, наук, людей... Вы подумаете, что я заинтересованное лицо, раз пишу такие дифирамбы... Но нет, я готова была бы что угодно сделать, если б в моих силах было оставить ребенка в этой школе. Если в семье есть возможность выделять средства на частную школу, не пожалейте их... А для чего тогда вообще зарабатывать, если не для детей в первую очередь? Замилова Татьяна, мама ученицы 3-го класса.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталия
Дата: 19.05.2015
К сожалению , наглость директора , вымогательство , нарушения санитарных норм в организации питания, низкий уровень преподавателя начальной школы вынудили нас забрать ребенка и доучить его за рубежом .
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.