Детский сад № 10 (Вишенка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Первомайская, д. 10
Телефон: +7 (8617) 27-77-66
Часы работы: пн-пт с 07:00 до19:00
Рейтинг:
15 200 (20 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): BlackMetalArtЗарегестрированный пользователь BlackMetalArt
Дата: 18.08.2020
Мы, родители ясельной группы №5 «Колобок», хотим выразить искреннюю благодарность воспитателям: Царевой Веронике Александровне, Ушаковой Марине Андреевне, (младшему воспитателю) Авокян Наринэ Шатоевне! Спасибо Вам за внимание, чуткость, отзывчивость, доброту и сочувствие! Спасибо за развитие талантов и индивидуальный подход к нашим детям! Именно к Вам можно было обратиться в любую минуту за советом или помощью в воспитании детей. За этот год Вы стали для нас по-настоящему родными. Успехов Вам, здоровья и терпения в Вашем нелегком, но очень нужном труде!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Iris85Зарегестрированный пользователь Iris85
Дата: 15.03.2019
От лица родителей группы 2"Пчелка", хотелось бы выразить слова искренней благодарности воспитателям Андреевой Оксане Сергеевне, Земцовой Юлии Александровне и музыкальному работнику Ивановой Танзиле Мансуровне за организацию самого светлого и трепетного праздника, посвященному женскому дню 8 марта. Малыши пели песни, рассказывали стихи и танцевали. Даже родители не остались в стороне и приняли участие в конкурсах. Хочется сказать огромное спасибо за Вашу работу. Пожелать здоровья, терпения и радости. Так же выразить слова благодарности всему коллективу детского сада. Спасибо Вам за тепло ваших сердец.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): fantekЗарегестрированный пользователь fantek
Дата: 07.07.2018
Такое ощущение, что все отзывы пишут работники сада. Как можно говорить, что все прекрасно, если дети пьют все из одной чашки!!!! Индивидуального подхода к детям нет..Нянечка тянет за футболку ребенка чтобы одеть!!! Распиаренный сад,где качество ухода за детьми- полный ноль!!!!"
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ekaterina1987Зарегестрированный пользователь Ekaterina1987
Дата: 18.06.2018
Хочу от всей души поблагодарить коллектив детского сада № 10 "Вишенка"! Особую благодарность хочу выразить заведующей Журавко Ольге Юрьевне и методисту Буряниной Людмиле Анатольевне за их искреннюю заботу о детском саде и наших детях. Вами прекрасно организована работа и досуг наших детей. В детском саду уютно и царит дружественная атмосфера. Очень жаль прощаться с нашей группой №2 "Пчелка" и нашими горячо любимыми воспитателями Андреевой Оксаной Сергеевной и Земцовой Юлией Александровной. Спасибо Вам большое, за Вашу любовь и заботу о наших детях, за Ваш професионализм и отзывчивость, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы - Воспитателя с большой буквы! Спасибо нянечке за чистоту в группе и отзывчивость. Желаю коллективу детского сада: крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов. Спасибо, что Вы есть!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ZaraЗарегестрированный пользователь Zara
Дата: 19.06.2017
От имени родителей 7, 8 групп хотим поблагодарить весь коллектив самого лучшего детского сада "Вишенка", в частности выражаем благодарность заведующей Журавко Ольге Юрьевне за прекрасную организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава, чистую и благоустроенную территорию. Выражаем признательность старшему воспитателю Буряниной Людмиле Анатольевне за неоценимый вклад в развитие детей и организацию воспитательно-образовательного процесса. Особенно теплые слова благодарности воспитателям Силиной Анне Валерьевне, Дудаковой Галине Викторовне, Татьяне Анатольевне за душевное тепло, за понимание, заботу, которые проявляли к нашим детям. Годы наших детей проведенные в "Вишенке" - это счастливые годы! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой душевной теплоты! Желаем детскому саду процветания, пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! Спасибо! Благодарные родители.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): USTASЗарегестрированный пользователь USTAS
Дата: 14.01.2017
Хочу поблагодарить заведующую детского сада Журавко О.Ю., старшего воспитателя Бурянину Л.А.за то что детский сад для наших детей стал вторым родным домом. В детском саду всегда чисто, уютно, красиво. Огромное спасибо хочется сказать воспитателям группы №6 "Золотая рыбка": Гнездиловой Марии Петровне, Судникович Наталье Игоревне, младшему воспитателю Михайловской Наталье Леонтьевне за доброе и теплое отношение к детям, за участие в их жизни, за умение понимать каждого ребенка. Хочу поблагодарить музыкального руководителя детского сада Владимирову Н.А. за увлекательное новогоднее путешествие в мир сказок и добра. Всегда очень интересные сценарии проведения утренников.Спасибо!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DittselЗарегестрированный пользователь Dittsel
Дата: 14.01.2017
Я хотела бы от всей души поблагодарить воспитателей и нянечку группы №6 "Золотая рыбка" Марию Петровну, Наталью Игоревну и Наталью Леонтьевну за добрые и теплые отношения к нашим деткам, за участие в их жизни. Мои детки с удовольствием спешат в детский сад после выходных для того чтобы рассказать "важные новости" любимым воспитателям. А на мой вопрос детям: "Что вам нравится делать в садике?" Отвечают, что нравится когда воспитатели говорят: "Садимся на стульчики - будем заниматься!" Они лепят, рисуют, разукрашивают, вырезают и делают это все лучше и лучше! И это все благодаря стараниям(нужно придумать), терпению (не у всех получается как хотелось бы) и доброжелательности (нужно подойти к каждому ребенку и похвалить) наших воспитателей! Особая благодарность за организацию наших утренников. Покорил нас последний новогодний утренник! Очень понравилось, что детки почти без подсказок играли по сценарию, это говорит о том что много репетировали. Было много песен (дети пели самостоятельно, а не как раньше повторяя за воспитателями) и танцев. Все персонажи были яркими и запоминающимися: гусары и их дамы, куклы, восточные красавицы и их падишах, мышки и мышиный король и т.д. Было здорово, весело и интересно наблюдать за этим представлением! С нетерпением ждем видео! И еще немного. Хотела бы сказать спасибо за очень оригинальные открытки на "День мамы".Тронули до слез! Спасибо за неиссякающие идеи и желание порадовать наших деток и нас! Спасибо огромное!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): alex83Зарегестрированный пользователь alex83
Дата: 26.12.2016
хочу выразить благодарность нашим воспитателям Алёне Николаевне, Эльвире Игоревне воспитателям группы №12 "Чебурашка"за доброе и уважительное отношение к деткам, очень приятно приходить за ребёнком, он просто не хочет уходить из сада. благодарность за проведённый новогодний утренник.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): inulka-86Зарегестрированный пользователь inulka-86
Дата: 26.12.2016
хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 1 группы "солнышко" за огромный вклад в воспитание и творческое развитие наших детей! за превосходное отношение к каждому ребенку! отдельное спасибо за организацию новогоднего утренника! Несмотря на то, что многим деткам в группе нет еще 3 лет, видно, что с детьми занимались и готовили их к празднику! Я очень рада, что именно Юлиана Юрьевна, Екатерина Владимировна и нянечка Самура те, кому я без опасений доверяю своего ребенка на целый день!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nastya-SogrinaЗарегестрированный пользователь Nastya-Sogrina
Дата: 23.12.2016
Уважаемые воспитатели 1 группы "Солнышко": Юлиана Юрьевна, Екатерина Владимировна и нянечка Самура, большое вам спасибо за любовь, внимание и заботу к нашим деткам! за ваше терпение и отзывчивость!Вчера у нас прошел первый утренник, спасибо за организацию праздника для наших крох! Вы уделили внимание каждому ребенку, создали настоящий новгодний праздник!Поздравляем Вас с наступающим новым годом! желаем вам бесконечного терпения, здоровья вам и вашим близким! Спасибо вам! нашим деткам очень повезло, что у них такие добрые и внимательные воспитатели!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vygovskaya15Зарегестрированный пользователь Vygovskaya15
Дата: 23.12.2016
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям 1группы: Екатерине Владимировне, Юлиане Юрьевне и нянечке Самуре, они у нас самые замечательные!!! Для них каждый ребенок, как свой! Они каждому стараются уделить вниманимание: обнять каждого, отвлечь, поговорить, успокоить (если ребенок расстроен), и всё это делается с добром, теплом и трепетом! Детки не только весело проводят время в саду,они так же занимаются творчеством ( рисуют, лепят) учат стишки, песенки, считают, делают зарядки!( хотя мы совсем ещё малыши) Так же, не остаётся без внимания, ни один ребенок, во время кормления. Воспитателя и нянечка всегда следят, чтобы все детки покушали, и если нужно, то накормят каждого лично! Отдавая своего ребенка в сад, я не переживаю за него, ведь уверена, что он в надежных и заботливых руках! Воспиталя и нянечка 1 группы, вы у нас самые самые лучшие! Мы вам очень благодарны за всё, что вы делаете для наших деток! Такую заботу и любовь чужим детям, может дать не каждый!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): BellaЗарегестрированный пользователь Bella
Дата: 24.05.2016
Хочу выразить благодарность воспитателям 9 группы, за отличную работу, полную отдачу своему делу. Ребенок бежит в садик с утра с радостью и не хочет уходить с садика вечером! Анна Васильевна и Ксения Ивановна стали вторыми мамами для моего ребенка, всегда внимательны к детям, учат их уважению, дружбе, проводят интересные занятия. Так же хочу поблагодарить администрацию садика, за неравнодушность к детям и сотрудникам сада, спасибо, что всегда идете навстречу родителям! Отдельное спасибо поварам, ребенок с удовольствием питается в садике. Мы очень рады, что попали именно в этот сад и в эту группу, к самым лучшим воспитателям.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Irina87Зарегестрированный пользователь Irina87
Дата: 23.05.2016
Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей Анну Васильевну и Ксению Ивановну за их доброту и заботу,которую получали наши детки,мы вот вот уже выпустимся и жалей,что нам с самого начала не повезло с воспитателями.Девочки очень внимательные и ответственные,доверяем наших деток и не переживаем,хотя раньше было иначе.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Zara26072013Зарегестрированный пользователь Zara26072013
Дата: 28.02.2016
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям Детского сада 10,группы 7 Анне Валерьевне и Галине Викторовне, за профессиональный подход к своей работе, чуткое отношение к нашим детям. Спасибо за Вашу доброту, внимание, заботу и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш сынок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Спасибо за то, что учите наших мальчишек и девчонок быть добрыми, заботливыми, честными и открытыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить и уважать друг друга и взрослых. Наши воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают деток теплом и вниманием, обучают их, развивают в них таланты. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов и здоровья!!! Благодарные родители.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): FlowerЗарегестрированный пользователь Flower
Дата: 16.11.2015
Перешли в этот сад из другого,ходим туда год,год ада, гнобления, ломание личности ребенка.Сменили группу, где воспитатель "морально уничтожала" ребенка,орала, унижала, выкидывала вещи личные на пол и т.д После того,как сменили группу (поменялось около 3 воспитателей), пришла к "власти" другой воспитатель, который физически воздействует на ребенка,трепет за волосы,дергает за руку, что плечо болит потом неделю и т.д. Сколько может это продолжаться?Заведующая не реагирует на это никак...только может "пожурить" за такие действия.Ходить к ней уже не вижу смысла. Нам осталось до выпуска полгода...остаться бы в живых... Ну и да,может НАМ просто так "везет" с группами, хотя есть и супер Воспитатели с большой буквы.Выражаю благодарность Оксане Сергеевне,подменному воспитателю,которая любит детей и дети любят ее, занимается с ними, показывает опыты(которые ребенок хочет повторять дома,о которой с теплотой всегда вспоминает.Людмила Ивановна на малышовой группе, как бабушка родная, всегда укутает детей, заставит одеть шапочку, займет деток игрой.Честь и хвала таким воспитателям, а таким,как у нас на группе стыд и позор! Вообщем я бы не советовала отдавать ребенка в этот сад, если есть альтернатива.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): sashik23Зарегестрированный пользователь sashik23
Дата: 28.04.2015
Добрый день. В группе № 4, один из воспитателей детей не принимает лично в руки, иногда даже не выходит из группы, на площадке дети не заправлены, с голой спиной, зачем если не любит детей идти работать в сад.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Красильникова Людмила
Дата: 31.03.2015
Хочу поблагодарить сотрудников Детского сада №10 в лице заведующей Журавко Ольги Юрьевны, методиста Буряниной Людмилы Анатольевны, а также прекрасных педагогов этого детского сада. Особенно хочу выразить благодарность педагогам второй младшей группы № 6 Несват Светлане Васильевне, Гнездиловой Марии Петровне, Михайловской Наталье Леонтьевне за чуткость, внимание, педагогический подход и сердечную доброту к детям. Педагоги делают все, чтобы детям было хорошо и комфортно среди сверстников. Они помогают во всем, с какой бы просьбой мы не обратились. Они настоящие и замечательные, с душой относятся к детям и своей работе. Долгих лет и здоровья прекрасным педагогам!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Родительский комитет группы №2
Дата: 07.03.2015
хочу поблагодарить воспитателей Детского сада № 10, группы № 2 Юлию Александровну и Оксану Сергеевну, за отличный утренник посвященный "8 Марта". Спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю.Нелёгкий труд достался Вам -Он много требует внимания,Ведь каждый понимает сам,Детей что значит воспитание. Пока тянулся день рабочий -Вы заменяли детям мать. И вот сегодня каждый хочет За всё СПАСИБО Вам сказать!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): juice_novorossЗарегестрированный пользователь juice_novoross
Дата: 08.12.2014
Выражаю свое негодование, по поводу оплаты за детский сад № 10. Ребенок посещает в данном саду группу № 4. В итоговой оплате за месяц стоит сумма за 5, проведенных в садике дней. Фактически мы посещали полный месяц. На вопрос: откуда такой расчет? В бухгалтерии детского сада мне любезно ответили, что ребенок все время находился на больничном на основании больничного листа и предложили мне оплатить сумму в размере 1770 рублей без квитанции об оплате. Очень интересно откуда взялся больничный лист и как производится расчет и оплата без квитанции? Новороссийск без бюрократии???? Кто производит финансовую проверку деятельности детских садов?
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Родительский комитет группы №3
Дата: 01.12.2014
Хотим поблагодарить воспитателей Детского сада № 10, группы № 3 Юлию Васильевну и Ольгу Петровну, за поставленный ими утренник посвященный «Дню матери». Мы под безумным впечатлением от увиденного! Хотелось бы побольше таких воспитателей! Сил и нервов не жалея, Душу, вкладывая всю, Отдаётесь Вы работе, В детском, сказочном, саду. (Родительский комитет группы №3)
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.