Кафе Vogue в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 51
Телефон: +7 (960) 477-22-22
Часы работы: ежедневно без выходных
Организация уже не существует!

Кафе Vogue открылся 11 апреля 2014 года

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Фотографии
Кафе Vogue в Новороссийске
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): саша
Дата: 21.02.2015
зарплату верните!!!!!! не платят зарплату по 3 месяца обманывают!! я уже 3 месяца не могу забрать!!! проверки на них не хватает!обходите это заведение!!и асорти кафе там такая же песя!!! просто один хозяин!!!
 
0
Отзыв добавил(а): саня
Дата: 12.12.2014
ребята кто знает пароль от вайфая ???? ребята кто знает пароль от вайфая ???? ребята кто знает пароль от вайфая ???? ребята кто знает пароль от вайфая ????
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 09.10.2014
Заведение Вог с сверх большими замашками на пафосное место, только вот хотелось рассказать мое мнение о заведении: кроме интерьера и музыки все остальное просто «Г», и это мало сказано, обслуживание просто ужас, кухня еще хуже, винная карта просто жесть... Друзья прежде чем идти в это место 1000 раз подумайте.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Александр
Дата: 22.06.2014
Дизайн в Воге нормальный, только очень душно. Меню маленькое, без картинок, блюда не расписаны. Очень дорого, при заказе попросил официанта принести рыбу не зажаренную, заказ не выполнили принесли зажаренную и очень соленную рыбу. Еще заказали спагетти, макароны были не доготовлены, очень жесткие. После кафе всю ночь просидел в туалете. 2 дня не мог нормально есть, болел живот. Больше туда не придем.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марго
Дата: 12.06.2014
Обстановка в кафе интересная, интерьер на 4, сделали красиво и кухня за стеклом интересно, только запахи оттуда идут сильные, ощущение что видишь в столовке. Меню не понравилось совсем, в особенности оформление: нет ни указания ингредиентов блюд, ни веса блюд, так что не определишь за что платишь (за 100 грамм или кг), сколько захотят, столько и будет вам порция, а цены при этом выше, чем во многих кафе города Новороссийска в среднем рублей на 100-200 с блюда. В меню выбор не большой, в целом ограничились самыми популярными видами блюд. Например, роллы филадельфия - вес не известен, цена 500 руб. К обслуживанию претензий нет, персонал внимателен и приветливо. Готовят не плохо, только порции на наш взгляд (была в компании) малы. Очень маловероятно, что ещё вернусь в кафе Vogue.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Машуня
Дата: 22.04.2014
Кафе Вог вполне приличное заведение. Я люблю покушать, особенно вкусно приготовленную еду, и я умею отличать когда мне приносят свежую вкуснятину. Здесь меня не обманули, все было вкусно. Еще есть интернет у них, через который я сидела и радовалась
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.