Фитнес клуб Sport life в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Пионерская, д. 23
Телефон: +7 (918) 669-92-00, +7 (8617) 777-722
Часы работы: ежедневно с 08:00 до 22:00
Организация уже не существует!

Sport Life – это фитнес клуб предназначенный специально для женщин. У нас очень широкий выбор программ для оздоровления и создания фигуры которая будет идеальной. Наши занятия будут не только полезными но и интересными. Мы находимся в Новороссийске, в районе Пионерской рощи.

Специфика услуг организации
Фитнес центры
Фитнес-клубы
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): Womans.passionЗарегестрированный пользователь Womans.passion
Дата: 12.09.2016
Дорогие девушки! спешим вам сообщить, что руководство клуба сменилось! мы сменили название, руководство, но оставили всех любимых тренеров и клуб так остался женским! теперь у нас появились маникюр, педикюр, косметолог, массаж, и многое другое! Звоните, приходите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nuro4ekЗарегестрированный пользователь Nuro4ek
Дата: 09.07.2016
Решила похудеть к лету и выбрала для этого данный фитнес-клуб. Его мне порекомендовала подруга, которая ходит туда не первый год. Я очень довольна: Всегда чисто, аккуратно, персонал приветливый и очень внимательный, в беде не бросят и попу подкачать правильно помогут. Выгляжу заметно лучше и в этом не только моя заслуга. Спасибо Sport Life, будем долго дружить. Всем рекомендую😉
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarusjaЗарегестрированный пользователь Marusja
Дата: 09.07.2016
Я очень довольна клубом!Посещаю его уже второй год!Рекомендую всем своим подругам!Теплая,уютная атмосфер,всегда приветливый персонал!Большой плюс,что клуб женский и можно заниматься спортом без всякого стеснения!Всегда чисто и нет очередей!Я рекомендую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): fedorenko_asЗарегестрированный пользователь fedorenko_as
Дата: 08.07.2016
Лично мне этот клуб очень нравится. Особенно тем, что там нет мужчин, а соответственно и специфического запаха во время тренировок. Всегда чисто и уютно, нет очереди к тренажёрам. Инструктора в зале всегда готовы подсказать и помочь, если вдруг возникают трудности. Оборудование в отличном состоянии. Если Вы хотите поработать над своим телом без лишних любопытствующих мужских взглядов, тогда Вам точно сюда! Всем девушкам и женщинам рекомендую!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): OlgaElenaЗарегестрированный пользователь OlgaElena
Дата: 07.11.2015
Ужс! Это точно! У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!!! Очень много зависит от директора и руководителя! Около половины клиентов втянуть в грязь того ,какое отношение к работникам, это уже слишком! Кричать матом на свой персонал, когда находятся рядом клиенты-это уже не уважение к людям в общем! Не советую данный клуб((( за время моего посещения клуба, сменилось 3 человека(тренера)!!!! И по причине того что новые и не приходят, так как местные наслышаны о руководстве! Пришлось переходить в другой клуб, деньги сгорели! О возмещении речи не идёт!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): esprit1207Зарегестрированный пользователь esprit1207
Дата: 07.11.2015
Придя первый раз в клуб не могла бы подумать, что в последствии буду так разочарована. И все дело в директоре sport and life ****** ****** *******. Творит, что хочет, может нахамить, не уважает ни клиентов клуба, ни тренеров. Девочки, не рекомендую вам этот клуб для занятий!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Евгения
Дата: 04.03.2015
Претендует на бизнес класс,хотя не тянет даже на средний,напряженная атмосфера,администратор Ольга Михайловна высокомерная,к людям относится предвзято. Короче прыгнула выше крыши,и не тянут . Ужас
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 19.02.2015
Хожу в этот клуб уже около полугода! Очень нравится то, что он исключительно женский! Для меня это важно) Так вот.. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Альбине! Благодаря нее я скинула уже более 7 кг, что для меня было нереальным! И что самое важное, с моими проблемами спины, она, имея мед образование, нашла ко мне правильный подход! Тренировки были не в тягость, а в удовольствие! И вообще очень радует обстановка в клубе)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 19.02.2015
Хожу в этот клуб уже около полугода! Очень нравится то, что он исключительно женский! Для меня это важно) Так вот.. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Альбине! Благодаря нее я скинула уже более 7 кг, что для меня было нереальным! И что самое важное, с моими проблемами спины, она, имея мед образование, нашла ко мне правильный подход! Тренировки были не в тягость, а в удовольствие! И вообще очень радует обстановка в клубе)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зинаида
Дата: 05.03.2014
Очень наслышана о фитнес клубе Sport Life с положительной стороны. Моя подружка помню когда пошла так мне все время про него рассказывала, как она уже теряет килограммы на глазах (но тут она я думаю преувеличила.) А мне все некогда, работа и семья все время забирает, свободного практически нету! А жаль, подтянуть фигуры мне бы не помешало
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.