Строительная компания Марк в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 76
Телефон: +7 (8617) 676-783, +7 (8617) 676-784 (факс)
Рейтинг:
0 (0 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Строительная компания Марк производит строительство зданий для офисов и жилых многоэтажных комплексов. С недавнего времени расширила свой спектр услуг до строительства объектов для массовых развлечений и аквапарков.

Основными видами деятельности, осуществляемыми ООО "МАРК" являются:

  • Строительство зданий и сооружений № ГС -1-77-01-27-0-2315084921-019012-1 выдана Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
  • Производство строительных материалов (высокомарочного гидротехнического бетон, бетонных изделий, щебня разных фракций, стеновых камней).

В производство-технической базе ООО "Марк" имеются растворобетонный узел и дробильно-сортировочная установка, установка "Мастек" для производства стеновых камней, используемых при производстве строительных материалов - бетона, щебня, бетонных изделий, также строительные машины, механизмы, транспортные средства, механизированный и ручной инструмент, технологическая оснастка, передвижные энергетические установки, средства обеспечения безопасности, средства контроля и измерений, необходимые для производства строительных работ.

Высокое качество выпускаемых строительных материалов подтверждаете испытаниями, проводимыми независимой лабораторией. Высокомарочный гидротехнический бетон использовался при строительстве Западного мола и причальных сооружений строящейся Военно-морской базы в районе Геопорта г. Новороссийска.

В штате ООО "МАРК" работают специалисты с высшим и средним профессиональным образованием по профилю работ. Специалисты ООО "МАРК" осуществляющие строительство зданий и сооружений, регулярно повышают свою квалификацию в соответствии с лицензионными требованиями. Организована система контроля за качеством выполняемых работ и выпускаемой продукции. Работы по возведению зданий и сооружений производятся в соответствии требованиями законодательства Российской Федерации и государственными стандартами и нормативно - техническими документами в строительстве.

Специфика услуг организации
Строительные компании
Строительство домов
Строительство многоквартирных домов
Строительные материалы
Строительные магазины
Промышленное строительство
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.