Кафе Щука в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Борисовская, д. 2
Телефон: +7 (8617) 215-440, +7 (918) 47-59-931
Часы работы: ежедневно с 12:00 до 00:00
Рейтинг:
2 600 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Кафе Щука – это русская харчевня в лучших ее традициях! Здесь всегда Вас удивят вкусностями, а отзывчивый персонал обслужит быстро и качественно. Средняя стоимость заказа от 1000 рублей. Вместимость кафе 80 сидячих мест, есть музыка в живом исполнении. Кухня европейская и русская.

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): kotik480Зарегестрированный пользователь kotik480
Дата: 07.01.2017
Стол заказали на 4 человек. Приблизительная сумма заказа около 5000 руб. Спиртное, соки и доп.продукты разрешили взять с собой. Вроде бы и ничего, но взяв предоплату за день до мероприятия и в день мероприятия, дождавшись, пока все изрядно выпьет, попросили рассчитаться. Да, конечно, пожалуйста. Сколько по счету? 6200? Конечно, а ещё на "чай" возьмите. Только дома поняла, что предоплату забыли посчитать. Позвонила, обещали разобраться. Сказали, что счёт я оплатила точно, а именно 5000, с учётом предоплаты. В итоге получилось: счёт 5000, а заплатили 7000. Будьте внимательны!!!!
 
0
Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 03.01.2015
Все прошло нормально, не смотря на 3 января, кухня неплохая, приготовлено аккуратно. Да многим можно поучиться, хотя бы щуке фаршированной... для недостающего минимума символов бла-бла-бла...
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валера
Дата: 18.11.2014
Ужасное место, меня избили, обокрали, называли унизительным словом гнида!!! Если ВЫ собрались на корпоратив, ты вы очень ошибаетесь, это будет УЖАС!!!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Денис
Дата: 24.10.2014
Судьба завела меня в это кафе случайно, сам приезжий, заехал случайно на обед с товарищем. Так постоянно теперь и езжу туда, так как питание на отличном уровне, очень вкусно (по домашнему) и не дорого. Персонал на 5+, приветливые, вежливые и отзывчивые девушки. Так держать планку! Сравнивая с другими кафе города могу сказать, что у многих надо брать пример с Харчевни «Щука».
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктор
Дата: 25.04.2014
Буквально, только что пришли из этого кафе. Ребята!!!! Спасибо !!!! Все очень вкусно и здорово!!!! кухня радует своим изобилием....а такого персонала очень не хватает в остальных кафе и ресторанах нашего города.... Короче, если хотите провести приятный, домашний вечер в уютной обстановке и при этом вкусно поесть - Вам несомненно в это заведение..... кстати, цены Вас приятно удивят..
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виктория
Дата: 13.03.2014
В Харчевне Щука очень понравилось, случайно заглянула в обеденный перерыв и теперь постоянно приезжаю сюда обедать все очень вкусно и недорого,что немало важно. Замечательный персонал и веселые девчонки в русских сарафанах,всегда встречают с улыбкой.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Довольный посетитель
Дата: 12.03.2014
Кафе Щука очень понравилась. Готовят на высоте, персонал добродушный. Попал в ресторан абсолютно случайно, до этого даже не знал о существовании. Как то проезжал по Видова и боковым зрением обратил на вывеску, ради любопытства решил посетить, остался доволен!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.