Лаки бар (Lucky bar) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Новороссийской Республики, д. 6
Телефон: + 7 (8617) 61-15-05
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 01:00; сб-вс 12:00 до 01:00
Организация уже не существует!

Для любителей вкусно поесть и хорошо
отдохнуть -LUCKY BAR – место, где вкус определяет характер!

Европейская, мексиканская и американская кухни. По будням (с 10 до 12 утра) действует предложение «завтраки».

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Фотографии
Лаки бар (Lucky bar) Новороссийск
 
Лаки бар (Lucky bar) Новороссийск
 
Лаки бар (Lucky bar) Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 25.05.2015
В целом Лаки бар понравился! Посещали несколько раз, еду, напитки вкусные, цены нормальные. Смутил только странный запах, замаскированный освежителем (при последнем посещении)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валерия
Дата: 09.05.2015
Заведение на высшем уровне!Часто там бывает,вкусная еда,приятная атмосфера,обслуживание супер,официанты приветливые,позитивные,одни положительные эмоции после посещения.Всем советую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 26.01.2015
Очень все вкусно. Обслуживание отличное. Спасибо огромное за приятную атмосферу. Мы всегда рады приходить в LUCKY BAR. Бармен Павел и Администратор Саша - Вы супер!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 02.01.2015
Всё безумно вкусно!Хорошее обслуживание,долго ждать заказа не надо!Очень милый парень официант!Буду приходить ещё !Очень часто замечала американцев гостей
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 13.12.2014
А нам все очень понравилось! Хороший персонал, хорошая музыка, и вообще все супер))) Молодцы!) А конкуренты пусть молчат, если так боятся конкуренции- не в отзывах надо пытаться грязь лить, а свое качество повышать!
 
0
Отзыв добавил(а): Юрий
Дата: 02.12.2014
Обычное заведение, положительные отзывы похожи на рекламу хозяев заведения. А в общем, просто развод на деньги по принципу посидеть за стоиком в Лаки баре это круто... Ничего крутого в этом нет. Расчет на показуху перед самими собой, ибо больше то, что вы там были никого не интересует. В общем, если вам хочется выкинуть деньги на ветер, можете это сделать в том числе и в этом баре.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 13.07.2014
Побывали первый раз и остались в восторге. Все супер!!! Вы умнички!!! А особенно музыка!!! пробуждает не только аппетит... ;)ничего не имеем против других заведений, хоть и сами работники общепита, но мнение у всех совпало одно – сравнений нет!!!
 
0
Отзыв добавил(а): Анатолий
Дата: 10.07.2014
Нормальное заведение, вот только в меню мне не хватало пиццы) Когда я туда попал, подумал, что я в Краснодаре, действительно такого уровня заведений у нас в городе не было раньше, хорошее место, клубное такое, но похоже, что я уже вырос с подобного рода заведений и хотелось музыку потише. Критики нет никакой, всё правильно администрация делает.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 29.05.2014
Ничего себе, что тут про Лаки пишут!!! И по ходу дела конкуренты!! Мы постоянные гости этого кафе с его открытия! Не быдло-официантов, не «пафосной» публики я там не видела. Персонал приветливый, профессиональный – всегда встречают и провожают, улыбчивые. Если бы было так как тут пишут - в пятницу и субботу не было все «забито» с утра. Стол забронировать в 6 вечера пятницы не всегда удается! Точно конкуренты пишут. Все радует: и цены, и меню, особенно дизайн, атмосфера, такого в городе больше нигде нет. Бургеров таких вкусных нигде не готовят. Макдоналдс со своими секретными добавками в соусах, поварами-студентами и рядом не валялся. Ну и Бар всегда радует! Коктейли как из меню, так и от бармена всегда супер. И напоят и удивят=)) В общем, не гоните на Лаки. Мы его любим!)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Юрий
Дата: 20.05.2014
Очень хорошее заведение, мне понравилось все, в Lucky bar присутствует то редкое сочетание цены и качества которое я очень ценю. Что касается официантов, могу с уверенностью сказать, они там хорошие, может раньше там и работали плохие официанты, но сейчас таких проблем нет. Пс. кухня тут что надо и коктейли стоящие, так что советую, если что то делаете, делайте это с умом...
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): павел
Дата: 11.05.2014
мне все понравилось! а если официант вам нагрубил можно позвать менеджера и поменять официант, если один есть такой дурак то не значит что заведение плохое!!!!!!!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Андрей Давидович
Дата: 09.04.2014
Заведение довольно оригинальное, еда вкусная, а вот что касается обслуги - то тут остается желать лучшего! Официанты Lucky Bar, если вы это читаете, поймите ваши чаевые прямо пропорционально зависят от того как вы обслуживаете гостя, как с ним общаетесь! Хотите сидеть без чаевых, а в последствии и без постоянных клиентов, тогда продолжайте грубить и оставайтесь БЫДЛОМ!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Sister
Дата: 31.03.2014
Отличное место!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): анна
Дата: 27.03.2014
Ужасно!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Аркадий
Дата: 14.03.2014
Пафосное место. Здесь собираются якобы гламурные и светские львы и львицы. А на самом деле мамины и папины сыночки. В таком месте хочется просто убить всех, но это я конечно образно! Я не понимаю куда мир катится. Еще и название Лаки бар, неужели нельзя было назвать как то по проще?! Мы же не в Америки, а в России. Короче говоря больше понтов а не дела! Больше я скопище позора не посещу!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Администрация сайта
Дата: 20.02.2014
Оказалось очень трудным делом сотрудничать с кафе Лаки бар. На протяжение месяца обещали дать фотографии своего интерьера, обещали перезвонить, но все безуспешно!!! Видимо администрация кафе Лаки бар не до оценивает интернета, тем более ресторан новый, открылся недавно. Это их право, но могли бы хотя бы дать точный ответ, а не тянуть резину.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.