Первая Строительная Компания (ПСК) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул.Энгельса, д. 47
Телефон: + 7 (8617) 67-56-75
Часы работы: пн-пт с 10:00 до 18:00; сб c 10:00 до 16:00
Email: psk93@yandex.ru
Организация уже не существует!
Специфика услуг организации
Строительные работы
Строительные компании
Малоэтажное строительство
Строительство домов
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tana324Зарегестрированный пользователь tana324
Дата: 23.07.2015
Всей свой семьей хотели бы выразить огромную благодарность "Первой Строительной Компании" за качественную и добросовестную работу. Пол года назад мы решили построить дом, где можно было спокойно отдохнуть от городской суеты и шума. Осуществление своей мечты решили не откладывать в долгий ящик, поэтому сразу приступили к действиям. Перед началом строительства объездили много строительных компаний города, в итоге остановились на " Первой Строительной Компании" .И нисколько не пожалели.Ребята очень профессионально и ответственно подошли к работе.Предложили массу различных вариантов для выбора наиболее оптимального в нашей ситуации, учтя наши финансовые возможности и пожелания в проектировании дома.Мастера неустанно отвечали на вновь и вновь возникающие у нас вопросы,работали быстро, слаженно, без лишней суеты.С момента заключения договора прошло немногим больше месяца, как наш долгожданный и симпатичный домик возвышался на участке. Компания построила наш дом от фундамента до крыши. Индивидуальный подход, качество на высоком уровне, а цена действительно самая низкая в городе. Все члены моей семьи остались довольны. Спасибо за уютный дом и счастливые лица родных!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tarasЗарегестрированный пользователь taras
Дата: 06.03.2015
Хочу посоветовать Вам фирму " Первая Строительная Компания", команду которой можно доверить строительство дома под ключ. Говорю это со знанием дела, ибо сам имел дело с данной компанией и ее руководителем. Знаете, думал, что несмотря на то, что вроде первая наша встреча и оформление документов прошла хорошо, все-таки работу строителей придется контролировать. Решил, что найду время и лично прослежу за исполнением договоренностей. Но к счастью, долго тратить собственное время не пришлось! Команда подобралась отличная, все привезли, сделали- я остался доволен. Так что если вы еще раздумываете о строительстве дома, то попробуйте обратиться в фирму " Первая Строительная Компания". Плохого я Вам не посоветую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): tana324Зарегестрированный пользователь tana324
Дата: 06.03.2015
Недавно мы решили построить дом и выбрали "Первую Строительную Компанию". Остались очень довольны своим выбором и хотим поблагодарить строителей за их добросовестный труд, профессионализм и умение быстро находить решение внезапных вопросов, возникших у клиентов. Качество и срок работы приятно удивили. Строили небольшой двухэтажный дом. Строительство такого дома обошлось значительно дешевле чем мы ожидали,т.е мы получили очень уютный дом за сравнительно небольшие деньги. Все сделано аккуратно, в доме тепло тепло и сухо. У нас трое детей и самым важным критерием для нас было экологичность материалов, теплота и вентиляция в доме. Все наши запросы были учтены и удовлетворены. Дом сделан на совесть, не стыдно людям показать, соседи завидуйте. А всего то и нужно было найти подходящих подрядчиков. Теперь буду всем советовать фирму "Первая Строительная Компания". Приглашаем всех на новоселье. Ура, счастью нет предела!!!
 
0
Отзыв добавил(а): user1Зарегестрированный пользователь user1
Дата: 27.02.2014
Только положительные отзывы о работе ПСК. Поиск и предложение земельного участка, разработка проекта и строительство - устроило все. На данный момент заканчиваются отделочные работы, очень радуют сроки, точнее их выполнение. Спасибо!
 
0
Отзыв добавил(а): PSK_OOOЗарегестрированный пользователь PSK_OOO
Дата: 24.12.2013
Дорогой Алексей! Каждому клиенту четко, вежливо и внятно объясняют сотрудники ПСК что: в одном офисе - заказывают проект, в другом работают с готовыми проектами. Всем всегда все понятно. Дорогой Алексей, дорогой конкурент,не знаем к какой строительной "фирме" вы относитесь, не раз были нами замечены как поливаете грязью разные строительные компании в форумах, так вот: научитесь привлекать клиентов должным качеством выполненной работы, а не сплетнями в форумах. С уважением, коллектив ООО ПСК
 
0
Отзыв добавил(а): Алексей
Дата: 15.10.2013
А почему у вас три офиса? В один не ходи, там не для клиентов, тут не для строителей, куда идти- то? Осели бы уже где-нибудь.. я с другого города, я не могу мотаться по всему городу в поисках фирм. Действительно как грибы расплодились
 
0
Отзыв добавил(а): Антон
Дата: 12.09.2013
Довольно таки молодая строительная компания. На сайте обещают построить качественно и в лучших строительных традициях, а как на самом деле неизвестно. Отзывов о первой строительной компании нигде не нашел, может кто ни будь расскажет, что знает?!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.