Ресторан Европа в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, д. 4/6
Телефон: +7 (8617) 22-01-94, +7 (918) 21-29-198
Часы работы: ежедневно с 12.00 до 01.00
Рейтинг:
-1 300 (19 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Вместимость ресторана 130 посадочных мест. Каждый день с 19:00 играет живая музыка. Есть точка доступа wi-fi, место для парковки автотранспорта, танцпол.

Специфика услуг организации
Рестораны и кафе
Банкетные залы для свадьбы
Фотографии
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа в Новороссийске фото интерьера
 
Ресторан Европа Новороссийск
 
Ресторан Европа в Новороссийске - внутренний интерьер
 
Ресторан Европа Новороссийск - фасад здания
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): NikolaiЗарегестрированный пользователь Nikolai
Дата: 15.04.2017
Информация ожидает проверки модератором! После одобрения она обязательно появится!
Спасибо что уделили свое время!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): TanyaЗарегестрированный пользователь Tanya
Дата: 07.11.2016
Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо за организацию нашей свадьбы! Все было на высшем уровне! Блюда безумно вкусные! Официанты работали быстро и организованно ) И замечательный зал, который даже не нуждался в украшении. Благодаря вам я не нервничала о ресторане, а просто наслаждалась вечером! Кстати Еды действительно осталось очень много!) зато на второй день мы не думали, что накрывать на стол! Мы советуем Европу всем нашим знакомым! Вы умники! Мы с мужем желаем вам процветания и хороших клиентов! Александр и Татьяна, свадьба 31 августа.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): dianaЗарегестрированный пользователь diana
Дата: 04.09.2016
Отмечали свадьбу в августе! Хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана Европа. Добрый прием,внимательное отношение, очень хорошее обслуживание и великолепная кухня. Наш праздник удался на славу благодаря Вам!!! Спасибо
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): IrvigЗарегестрированный пользователь Irvig
Дата: 02.05.2016
Добрый день! Отмечали мой 50-летний юбилей в апреле этого года.Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана Европа!отмечу высокий профессионализм администратора,помощь в выборе блюд и закусок,спасибо официанту,и респект повару за безупречную кухню!наши гости были в восторге!рекомендую это заведение всем!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): semaamurЗарегестрированный пользователь semaamur
Дата: 18.10.2015
Добрый день! Дважды пользовались услугами данного ресторана в августе 2015 г. и октябре 2015 г. на день рождения жены и день рождения дочки. Крайне порадовало внимательное, доброжелательное отношение персонала. Прекрасный интерьер, замечательный музыкант, подборка песен на ура, танцпол большой, наш коллектив поместился весь. При планировании мероприятия и составлении меню работники ресторана показали себя с профессиональной стороны. Особенно порадовало их участие и советы в плане экономии бюджета при заказе. Порции действительно большие, продукты качественные и блюда очень вкусные! Мы крайне довольны и благодарны сотрудникам ресторана за помощь и обслуживание. Особая благодарность повару! Все настолько вкусно и безупречно, что аналога такого мастерства я не встречал. Спасибо. Семья Кирилловых.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Анна
Дата: 02.05.2015
Отличное место! Замечательная обстановка, вкусная кухня, хороший персонал, приемлемые цены! Молодцы! Так держать! Танцпол, красивый интерьер, вообщем осталась очень довольна!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ангелина
Дата: 14.04.2015
В Новороссийске живем с супругом относительно не давно. Очень трудно было с адаптацией, не знали где, что, да как. Так вот, на мое день рождения должны были приехать друзья из Питера. И разумеется хотелось не опозориться. Начали мы значит исследовать рестораны города. Выбрали мы в итоге своих пару претендентов. И главным у нас оказался Европа. Поговорили с администратором, обо всем договорились. В общем, день рождение отметили – всем все понравилось. Перед друзьями краснеть не пришлось, спасибо за то что не подвели!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 17.03.2015
Отмечали в «Европе» свадьбу в феврале этого года. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана! Огромное спасибо администратору Наталье, которая помогла нам составить меню. Очень грамотно все нам посоветовала. Столы были шикарные, все было красиво оформлено и очень вкусно. Отдельное спасибо поварам, которые трудились на нашем празднике!!! Порции большие, всем всего хватило, даже забрали еще на второй день. Девочки все упаковали нам с собой. Официанты очень внимательные и отзывчивые. На столах всегда было чисто и всего в достатке. Еще раз хочу сказать, что кухня просто великолепная! Салаты, горячее все было очень вкусно. Большое спасибо музыкантам, ставили хорошую музыку, мы натанцевались от души! Спасибо, также ведущему Алексею Иванову. Конкурсы, организация все на высшем уровне!!! Оформляли зал «Праздничная атмосфера». Было очень красиво! Мы остались довольны! Спасибо Вам ребята за прекрасный вечер!!! Всем рекомендую этот ресторан. Кстати, многие наши гости (5 пар) делали свадьбу в «Европе». У всех остались только положительные эмоции. Все довольны и отношением и организацией! У нас было 90 человек гостей. С человека вышло по 1500 р. Спиртное и воду мы приносили сами. Еще раз спасибо ВАМ!!! Все наши праздники теперь будем отмечать только у Вас!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Маргарита
Дата: 16.03.2015
Отмечали 30 лет совместной жизни,приличное заведение.Отлично отдохнули,хорошо потанцевали.Очень понравилось блюдо каре теленка с картофелем в беконе,повар искусный мастер. Спасибо )
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Михаил
Дата: 15.02.2015
Администратор ресторана Европа – очень вежливая особа. Делает все чтобы эмоции об отдыхе оставались только положительными. Очень рады такому отношению к клиентам, даже к таким которые посещают это заведение впервые. Супер!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Жанна
Дата: 01.12.2014
Судя по оставленным отзывам о ресторане, можно сделать вывод, что данное заведение довольно-таки не плохое. Да и по фотографиям выглядит не как общественная столовая, посетители вполне довольны качеством обслуживания, надо будет как-нибудь посетить его.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Валентина
Дата: 16.05.2014
Отмечали свадьбу моей лучшей подруги!!! Хорошая музыка, вкусные блюда, нам с мужем очень понравилось. Так что рекомендуем!!!)))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Илона
Дата: 23.04.2014
Мы сами с Геленджика. Отмечали в Европе день рождение сестры. Замечательное заведение, повар готовит изысканные блюда. Потанцевали с девочками на ура, так что все очень понравилось, и цены приемлемые. Идите не пожалеете! )))
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Владимир Анатольевич
Дата: 11.04.2014
Мне довелось посетить ресторан Европу в Новороссийске, оказалось что хорошее место для того чтобы вкусно покушать! Будет свободное время обязательно еще наведаюсь к ним.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Катерина
Дата: 17.09.2013
Были, и не один раз! Все понравилось!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.