Детский сад № 60 (Лесная сказка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, Анапское шоссе, д. 47
Телефон: +7 (8617) 26-15-48
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
8 000 (9 чел.)
Просмотров за сегодня: 1
Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): KorsunЗарегестрированный пользователь Korsun
Дата: 30.11.2017
Добрый день. Хочу выразить благодарность коллективу логопедической группы 12! Благодаря замечательным воспитателям Вере Александровне и Светлане Леонидовне, логопеду Инне Николаевне, нянечке Марине Валерьевне в группе царит семейная,теплая,дружественная атмосфера. Хочется сказать отдельные слова благодарности каждому, спасибо за ваш профессионализм, за чуткое,внимательное и заботливое отношение к КАЖДОМУ ребенку!Еще недавно наши дети пришли в группу с большими логопедическими,речевыми проблемами,нарушениями, а теперь мы наблюдаем как они на празднике рассказывают нам стихотворения, показывают сценки. 29 ноября мы отмечали в саду чудесный праздник День Матери. Детки показывали своим мамочкам сценки, читали стихотворения,выступали с танцами и пели песни.Также были веселые конкурсы. Дети и родители остались довольны мероприятием,которое оставило море положительных эмоций!Наша группа как большая семья, в которой все друг друга любят и ценят. Спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ponomareva86Зарегестрированный пользователь Ponomareva86
Дата: 08.06.2017
Добрый день! Я хочу вырозить огромную признательность коллективу детского сада 60 "Лесная сказка". Этот сад уже можно считать нашим семейным). Два года назад его стены покидала моя старшая дочь, сегодня выпускной у младшего сына. Хочу от души выразить слова благодарности нашим любимым воспетателям Гуле Михайловне и Марине Юрьевне, вы по настоящему любили наших деток, а это самое главное. Когда ребёнок с радостью собирается в сад и приходит и приходит с блеском в глазах. Выпускной вечер был продуман до мельчайших моментов, было здорово и весело. Спасибо Светлане Дмитриевне, нашему замечательному логопеду, как много сил и времени она посвящала занятиям и закреплению результатов. Отдельное спасибо хочется сказать администрации сада, во главе с Ольгой Владимировной, она грамотный специалист и чуткий человек, не одна прозьба не остаётся без внимания. Спасибо вам от всех мам и пап группы номер 9 "Ромашка" , мы будем скучать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NechupurenkoЗарегестрированный пользователь Nechupurenko
Дата: 06.06.2016
Добрый вечер! От имени всех родителей группы №7 хотела бы выразить глубокую благодарность всем педагогам и сотрудникам детского сада №60. Помимо необходимых знаний вы вложили в наших детей частичку себя. Вы сумели проникнуть в детские сердца и поселить в них доброту, любовь и радость. Оставайтесь всегда такими же творческими, трудолюбивыми и любящими своих воспитанников педагогами. Отдельное спасибо хотим сказать нашим воспитателям: Татьяне Валентиновне и Татьяне Александровне за великолепный вечер, посвященный нашему выпускному. Спасибо вам за наших детей! С уважением, родители 7 группы детского сада 60.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NechupurenkoЗарегестрированный пользователь Nechupurenko
Дата: 06.06.2016
Добрый вечер! От имени всех сотрудников группы №7 хотела бы выразить глубокую благодарность всем педагогам и сотрудникам детского сада №60. Помимо необходимых знаний вы вложили в наших детей частичку себя. Вы сумели проникнуть в детские сердца и поселить в них доброту, любовь и радость. Оставайтесь всегда такими же творческими, трудолюбивыми и любящими своих воспитанников педагогами. Отдельное спасибо хотим сказать нашим воспитателям: Татьяне Валентиновне и Татьяне Александровне за великолепный вечер, посвященный нашему выпускному. Спасибо вам за наших детей! С уважением, родители 7 группы детского сада 60.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Надежда
Дата: 20.03.2015
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 60 в лице заведующей Ольге Владимировне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 6: Зинаиду Ивановну и Ольгу Александровну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): катерина и ирина
Дата: 17.06.2014
Хочу поздравить заведующую детского сада 60 Алейникову Ольгу Владимировну с днем рождения, желаем вам от всех родителей детского сада в первую очередь здоровья чтобы быть всегда с нами. Во вторую терпения и оставайтесь такой красивой как сейчас просто человеческого счастья пусть каждый день будет радостным для вас. Мы вас любим
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ирина
Дата: 17.06.2014
Здравствуйте дорогие родители, я как мать троих детей, и все детки ходят в этот отличный сад, не слушайте этих недоброжелателей которые пишут всякие гадости про заведующую про воспитателей я вас просто уверяю таких воспитателей и заведующую не найти не где спасибо Ольге Владимировне за человеческое понимание за терпение ведь на ее хрупкие плечи ложатся много проблем, которые решает очень грамотно и правильно с точки зрения человечности. Я очень довольна ни капельки не сожалею что пришли именно в детский сад № 60. Прежде чем сделать какие-то выводы придите поговорите и сделайте только потом вывод. С уважением Ирина
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Инна
Дата: 24.01.2014
Мне нравится в этом саду, ребенок всегда сытый,воспитатель Татьяна Александровна отзывчивая и понимающая женщина,очень довольна (и не только я) нашим младшим воспитателем Татьяной Валентиновной, она всегда в курсе чем занимался и как участвовал в мероприятиях каждый из ребенка, ребенок чистенький накормлен,всегда идет на контакт с родителями, на родительские просьбы всегда отзывается,принимает участие в играх с детьми, к каждому имеет свой подход и дети ее уважают, не когда не слышала чтоб при этом был повышен голос. Выражаю огромную благодарность Татьяне Валентиновне и Татьяне Александровне.
 
0
Отзыв добавил(а): Татьяна
Дата: 24.08.2013
если честно не очень довольна этим садиком... персонал не доброжелательный, кормят не очень хорошо... если есть выбор, то лучше выбрать другой...
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.