Детский сад № 1 (Радуга) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск,  ул. Анапское шоссе, д. 49
Телефон: +7 (8617) 26-30-79
Часы работы: пн-чт  с 07:00 до 18:00, пт с 07:00 до 17:00
Рейтинг:
-400 (5 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад № 1 "Радуга" муниципального образования г. Новороссийск.

Детский сад № 1 имеет лицензию на медицинскую и образовательную деятельность, и на проведение оплачиваемых услуг. Так же в садике есть группы для кратковременного пребывания детей старшего дошкольного и среднего возраста от 4 до 7 лет, в них осуществляются программы основ дошкольного образования.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Детский сад № 1 Новороссийск – внутренний интерьер
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): RODITELIЗарегестрированный пользователь RODITELI
Дата: 26.06.2016
(Дет сад №1 Радуга) Когда уже обратит кто-нибудь внимание на то, что деньги с родителей собирают незаконно???? Аууу люди!!! Все родители этого сада об этом говорят, но все боятся за своих детей, что отношение изменится в худшую сторону. Когда все уже это прекратиться??? администрация, мин.образования!!! Где вы? или вы все заодно??? Ежемесячно с родителей под предлогом театров, канцелярии, игрушек, охраны и многого другого требуют воспитатели деньги по 200р на каждую из перечисленнго нужд, по 5000 на ремонт, охрана 1000. Нам не нужна охрана, которая стоит по утрам и не пускает нас без пропуска в сад, видя нас каждый день, зная что мы точно из этого садика. Для чего такая охрана? Чтоб колитку открывать? Так выдайте всем ключи от калитки так уж и быть скинемся на домофон и ключи, это просто бред, а не охрана!!! Я не понимаю неужели на все это не выделяются деньги??? не поверю! Никаких чеков не выдают, отчет перед родителями не держут, новых игрушек я не наблюдаю. Но зато ежемесячно помимо законной квитанции об оплате ко мне пристают с вопросом о поборах Когда сдадите? Так вот уважаемые воспитатели поймите денег нам не жалко, если б мы реально видели бы сдвиги от происходящей картины, но на сей день все как было худо бедно так и остается, очень стыдно за вас ((( И вообще если бы за нашеми детьми следили бы камеры такого бы не было и отношение к детям было бы лучше!!! Вот на камеры мы бы денег не пожалели!!!! Очень надеюсь на то, что все поменяется и нам не придется больше никогда отвечать на вопрос о деньгах!!!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): grilyazh1Зарегестрированный пользователь grilyazh1
Дата: 24.05.2016
А меня устраивает этот детский сад, ребенок ходит почти год, территория ухоженная, много зелени, летом не жарко, сотрудники все доброжелательные, воспитатели ,непосредственно у нас в группе, неплохие, в самой группе всегда чисто, игрушек достаточно. а поборы - так без этого сейчас никуда и нигде, не считаю это чем-то из ряда вон.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Инког
Дата: 17.02.2015
Добрый морозный день! Хотел бы присоединиться к проедидущему отзыву и полностью подтвердить вышесказаное о ПОБОРАХ С РОДИТЕЛЕЙ!!! Помимо ежегодных поборов еще есть ежемесячные сборы не включенные в месячную плату(1800р), так называемые "нужды группы". Но ничего не покупается. Достаточно посмотреть на автомобили при входе в сад и всё становится ясно!
 
0
Отзыв добавил(а): Verba_19.09.Зарегестрированный пользователь Verba_19.09.
Дата: 29.07.2014
Моя дочка год ходит в данный Детский садик № 1. Воспитатели отличные, правда часто нянечка болеет, то уезжает и они по одному справляются с детьми. Есть другая сторона. Сборы ежегодно на ремонт группы. В прошлом году нас попросили по 4000 тыс. рублей на линолеум, в группе до 25 чел. золотой линолеум. Придите посмотрите, на рыбке он стоит 300 руб. 1 кв. м., а наш везли из г. Краснодара. Дочку перевели в старшую группу с 3 лет, на собрании озвучили сумму на ремонт группы по 5000 тыс. рублей, включая полотенцасушители, порошок и моющее… управление образования вообще ничего не выделяет. Еще нам сказали, что эта единственная группа, где в спальне не поменяны пластиковые окна. Кому то очень нужны деньги... Я понимаю все, но суммы считаю зашкаливают. Интересно как сейчас после того что я написала будут относится к ребенку?!
 
0
Отзыв добавил(а): Дарья Николаевна
Дата: 24.10.2013
У моего племянника проблемы с речью, переехали в Новороссийск недавно. Думали, перед тем как отдать ребенка в садик надо их как то решать. Оказалось, что детский садик Радуга, на который у нас была путевка, имеет логопедический пункт старшего дошкольного возраста. Очень этому были рады, посмотрим какие будет результаты
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.