Детский сад № 80 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 16
Телефон: +7 (8617) 63-43-48
Часы работы: пн–пт с 8.00 до 19.00
Рейтинг:
4 200 (15 чел.)
Просмотров за сегодня: 4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №80» расположено по адресу: г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, 16.

Всего в дошкольном образовательном учреждении воспитывается 330 воспитанников.

Функционируют 12 групп. Все группы- общеобразовательной направленности.

В учреждении имеются кроме основных помещений :

  • логопедический пункт;
  • медицинский кабинет;
  • изолятор;
  • физкультурный зал;
  • музыкальный зал;
  • спортивная площадка;

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. И в этом году 4 октября в нашем дошкольном учреждении прошел «День здоровья», основной целью которого было привлечение родителей к воспитанию здорового образа жизни, повышение интереса их и детей к физической культуре и спорту.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

ДОУ имеет лицензию на образовательную деятельность серия РО №008403, регистрационный номер 01330 от 21 октября 2010 года.

Учреждение находится в южном районе города. Здание расположено на земельном участке 0,87 га. Помещение занимает площадь 2226,15 кв.м.Здание д/с построено по типовому проекту в 1984 году.
Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): fionitaЗарегестрированный пользователь fionita
Дата: 01.11.2019
Хочу выразить благодарность сотрудникам детского сада 80. Заведующая Максименко Наталья Николаевна заслуживает слова благодарности за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь строгим и требовательным к качественном исполнению обязанностей. Именно таким грамотным руководителем и является Наталья Николаевна. Отдельные слова благодарности хочу выразить воспитателю 6 группы Митрониной Ирине Васильевна, данный воспитатель с особой теплотой и сердечностью относится к детям, к каждому ребёнку имеет свой индивидуальный подход и бережно к нему отношение. Ежедневно наблюдаю результаты благородного труда и не устаю восхищаться на сколько профессионально она умеет определять способность ребёнка и развивать её. Спасибо всему коллективу, за труд и призвание работы в детском саду.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nataly_SurgutЗарегестрированный пользователь Nataly_Surgut
Дата: 25.06.2019
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям группы №6 Зареме Агабековне и Ирине Васильевне! Хочу отметить их педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность! Они мастерски организовывают воспитательный процесс, в котором учтены все нужды и потребности детей! В отдельности хочу поблагодарить Зарему Агабековну, за ее теплый и душевный подход к каждому ребенку (мой старший сын также посещал 6 группу до 2016г.) Это чуткий, отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь в решении возникающих проблем и вопросов! СПАСИБО ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Nata32Зарегестрированный пользователь Nata32
Дата: 25.06.2019
Полностью не согласна с отзывом anna2503!!! К сожалению, воспитатели не застрахованы от таких родителей, которые толком не занимаются воспитанием и развитием своих детей, а ответственность за это перекладывают конкретно в данном случае на воспитателей!!! Мой сын ходит в 6 группу 3 год и скажу , что наши воспитатели (Зарема Агабековна и Ирина Васильевна) самые лучшие, без преувеличения!!! Их отношение к детям проверено годами и детьми, которые очень их любят и никогда не было никаких прецедентов!!! И уж их профессионализм точно на высоте! А вот новенький мальчик, родительница которого написала негативный и безобразный отзыв по моему личному наблюдению невоспитанный, диковатый, не знает элементарных правил поведения и в это почему -то обвиняют воспитателя!!! Очень обидно за такие несправедливые отзывы.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NastyaLogЗарегестрированный пользователь NastyaLog
Дата: 25.06.2019
Я не согласна с anna2503!!!Вы новенькая в этом садике и попали в группу 6. Зарема Агабековна очень добрый и отзывчивый воспитатель.Мы в садик ходим 2 года и никакого пренебрежения к новым деткам в группе не заметила.Наоборот всегда поддерживала сына и помогала влиться в детский коллектив.Ребенок мой с радостью ходит в детский сад.Детьми всегда занимаются, увлекают,устраивают веселые конкурсы,игры и соревнования.Хочу выразить благодарность воспитателям группы 6: Зареме Агабековне и Ирине Васильевне.Такие воспитатели и должны приглядывать за детьми. Они Могут и похвалить и поругать в нужный момент.Всегда идут навстречу и не остаются равнодушными.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): anna2503Зарегестрированный пользователь anna2503
Дата: 17.06.2019
Хотим выразить огромное недовольство воспитателями группы №6 детского сада №80, а Именно Заремой Агабековной. Данный "воспитатель" явно находится "не на своем месте". Не выполняет большинство своих служебных обязанностей. К детям относится неодинаково, то есть по собственному усмотрению. Не угодил ребенок- будет выливать на него злобу, не говоря уже о том чтобы попытаться найти контакт, вызвать интерес у ребенка. Относится хорошо исключительно к тем родителям, кто сумел ее "задобрить". Родителям, пытающимся разобраться в вопросах о пребывании ребенка в группе, хамит, позволяет себе повышать тон, относиться в неуважительной манере. Данному человеку не то что работать с детьми, а в целом с людьми противопоказано. На обращения, заведующая детского сада обещает провести беседу с данным воспитателем, но при этом, советуем вам, при определении вашего ребенка в группу №6 к этому ужасному, невоспитанному и непрофессиональному воспитателю, предостеречься, и избежать посещения вашего ребенка данной группы с присутствием данного воспитателя, что сохранит психику и нервы вашему ребенку, и вам. Зарема Агабековна- явкий пример того, как воспитатель себя не должен вести, а также пример непрофессиональности, невоспитанности. Педагогом ей яано быть не стоит.
 
0
Отзыв добавил(а): Marsel1077Зарегестрированный пользователь Marsel1077
Дата: 29.03.2019
Меняю место в детском саду 80 на место в детском саду 29. Ребёнку 4 года. Тел. 8-967-666-99-57.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): JanesuЗарегестрированный пользователь Janesu
Дата: 17.05.2018
Очень хочется выразить огромнейшую благодарность детскому саду №80 в лице прекраснейшей заведующей Максименко Натальи Николаевны.Для себя я ее определила как "народная заведующая"- всегда открытая для приема и готовая пойти на контакт. Ребенок ходит в данный детский сад с 2015 года. единственный сбор, который был сдан-это определенная сумма на поведение косметического ремонта, который мы (сами родители) изъявили желание сделать после выпуска предыдущей группы, что на мой взгляд вполне естественно. Никто никого не принуждал, тем более заведующая!! далее хочу выразить огромную благодарность всему пед составу и в частности нашим прекрасным воспитателям группы №7 Марине Владимировне и Анастасии Ивановне, и просто незаменимой нянечке-Анастасии Юрьевне! Их терпению и терпимости просто нет предела!! также в садике представлен широкий спектр платных доп услуг, которые вы также можете посещать по собственному желанию. И здесь преподавательский состав на высшем уровне!! Территория садика ухожена, в любое время года очень чисто, а весной- просто красота, так как много многолетних деревьев и цветов! за три года посещения садика на моем пути не встретился ни один таракан, и для меня это один из важных критериев! Огромное спасибо всем сотрудникам садика за качественно выполняемую работу, а Наталье Николаевне- отдельная благодарность как прекрасному управленцу далеко немаленького учреждения и коллектива. P.S. сейчас с нетерпением ждем путевку для второго ребенка, с надеждой, что её дадут в этот же сад.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): mamaovzЗарегестрированный пользователь mamaovz
Дата: 26.04.2017
Хочу выразить благодарность за педагогический труд и терпение воспитателей группы №10. Надежда Ильинична и Светлана Владимировна - терпеливые, любящие детей и свою работу. То, что наш сын ходит в обычный садик (имеем инвалидность), что он прошёл адаптацию там и имеет друзей - во многом, заслуга именно наших воспитателей и педагогов доп.образования.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): NikNikЗарегестрированный пользователь NikNik
Дата: 22.12.2016
От имени нашей многодетной семьи выражаем благодарность детскому саду № 80 г. Новороссийска в лице заведующей Максименко Натальи Николаевны за профессиональное отношение к своей работе и внимательное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 10 Полянинову Светлану Владимировну и Батуеву Надежду Ильиничну Они всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово и умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду организованы прекрасные занятия с детьми, которые помогают как готовиться к школьной программе, так и развиваться детям творчески и физически. Также, для деток и родителей организовываются очень замечательные представления – детские утренники, конкурсы и др. Все дети ходят в детский сад с большим удовольствием! Искренне благодарим вас!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): fionitaЗарегестрированный пользователь fionita
Дата: 20.07.2016
это нечто ужасное! в саду страшные поборы, группа в анти условиях, унитазики сломаны, электрика в группе плохая, крыша течет и заливает группу, побелка, замена окон...в общем полный кап.ремонт, группы в жутких состояних, и родители во благо своих детей делают ремонт за свой счет. Но зато у заведующей хороший ремонт, да и в общем в саду ремонт новый, двери крутые меж.комнатные. Заведующая говорит, что денег на ремонт не дают, но как так если в общем сад красивый только группы в @пе, детские площадки тоже за счет родителей. Бежать надо с данного садика.
 
0
Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 15.04.2015
вы вооюще нормальные люди! зачем сдавать на всю лабуду столько денег в сад почти 10 тысяч, а на ремонт так вообще каждый год собирают. Ужас! мало того, очередь в детский сад не дождешься, к 4-м годам и этого хорошо, платишь "взятку" чтобы ребенка взяли без очереди и еще какие-то сборы сдавать, вы не в савдепе живете, вот из-за таких все так сложно! а если я не буду сдавать деньги, вот есть оплата за детский сад и все, то что, моего ребенка типа исключат из группы если я на кац.товары не сдам или на ремонт или на хозяйственные средства, вот что???
 
0
Отзыв добавил(а): Андрей
Дата: 06.11.2014
Не вздумайте сдавать деньги! Картон, цветную бумагу, карандаши, пластилин и прочую лабуду покупают воспитатели на свои деньги с зарплаты, так же водят ваших детей в цирк, театр и прочие развлекательные мероприятия за свой счет. Для этого они отчисляют в общую кассу садика тысяч по пять, опять же из своей заработной платы. Все наряды и костюмы для ваших детей шьют и приобретают всем коллективом детского садика. Так что приводите деток на Новый год в одних колготках, их здесь и оденут, и обуют, да еще подарок дадут …халява для вас …родителей. Короче, вытрите свои сопли и не гундите. Тяжко вам будет детей поднимать. Не успели в сад пойти, сразу сопли распустили. Как дальше то? А дальше школа, вуз... Я двоих детей вырастил и не задумывался про какую-то сдачу денег, надо, так надо. Так что подумайте, прежде чем писать. Читать неприятно было... Желаю удачи!!!
 
0
Отзыв добавил(а): Аноним (ка)
Дата: 05.11.2014
Один негатив. А что-нибудь положительное сказать можете? Например, Вы, Константин, что-нибудь сделали сами для того, чтобы сократить все эти расходы: написали жалобу на заведующую, в гороно, администрацию, управление образованием? Или Вы один из тех, кто только пишет негатив и при этом сидит склеив «лапки». Прежде чем писать такое, необходимо понять проблематику вопроса! Надеюсь Вы прочитаете этот отзыв и сделаете правильные выводы: начнете делать все, чтобы нашим детям было лучше и веселее. Кстати, а Вы в группе принимали какое-нибудь участие (прикручивали стенды, мыли окна, таскали гравий, расставляли новые шкафчики, ремонтировали столы и кровати)? Я никого не защищаю, но сейчас такое время, что денег не выделяют или выделяют так мало, что кроме нас родителей никто не позаботиться о наших детях, а ждать помощи, так дети уж и в школу пойдут! А если прочитав данный отзыв Вы остались при своём мнении, то своим волевым решением, Вы можете убить сразу двух зайцев: не водите ребёнка в садик и не надо будет сдавать деньги, но тогда Вам или супруге придется сидеть с вашим малышом, ну или нянечке, чьи услуги гораздо дороже, и наверное болеть будете меньше.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Аноним
Дата: 07.10.2014
Ходим в этот садик значительно недавно, пугает то, что в группе 34 человека. Дети ходят одновременно человек по 20, остальные болеют. И вот такой круговорот, только выздоровел и пришел и снова вирус. А суммы все верно, все те же и сдавать надо, выхода нет.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Константин
Дата: 02.10.2014
Ходим в садик № 80 полтора месяца, за этот период надо сдать:
1. 8000 руб. на ремонт группы;
2. 1000 руб. на канцелярию;
3. 650 руб. на хореографию (каждый месяц);
4. 500 руб. на подарки;
5. 200 руб. на хозяйственные нужды (каждый месяц).
Воспитатели вместо слов доброе утро встречают тебя с фразой КОГДА БУДЕТЕ ДЕНЬГИ СДАВАТЬ!!! И складывается такое впечатление что у нас в стране коммерческие садики. Хотя по Конституции РФ каждый гражданин страны имеет право на БЕСПЛАТНОЕ дошкольное образование!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.