ООО "РОСТ" в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Новороссийск, ул. Школьная, д. 1А, пом. 1 (2 этаж)
Телефон: +79892588835
Часы работы: ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
Рейтинг:
1 000 (1 чел.)
Просмотров за сегодня: 5

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТ» с 2019 г. является Официальным дилером "ЭСКО Терра-М".

Наша команда рада вам предложить проектирование, поставку, монтаж и внедрение энергосберегающего оборудования и автоматизированных систем учета энергопотребления на объектах промышленности, ЖКХ и бюджетной сферы.

Компанией "ЭСКО Терра-М" разработан, производятся и эксплуатируются в более чем 60 регионах РФ электромагнитный теплосчетчик «ЭСКО Терра-М», расходомер «ЭСКО-Р», регуляторы тепловой энергии серии «ЭСКО-РТ», поверочные расходомерные установки типа «Компакт» и «Оптима» для калибровки и поверки разных типов счетчиков.

Прибор учета тепловой энергии «ЭСКО Терра-М» пользуется заслуженным спросом, имеет положительную оценку со стороны теплоснабжающих и потребляющих организаций, а так же наивысшую оценку по результатам различных испытаний (межгосударственных и ведомственных). Регуляторы серии «ЭСКО-РТ» не имеют рекламаций в течение 14 лет эксплуатации. За разработку и внедрение высококачественных теплосчетчиков и регуляторов серии ЭСКО компания награждена золотыми медалями Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

С 2006 г. разработана и внедряется автоматизированная система коммерческого учёта, регулирования и диспетчеризации энергопотребления — "АСКУРДЭ" (Сертификат об утверждении типа средств измерений № 69614-17, Патент на полезную модель № 83829, Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2011617746). Реалии настоящего времени, а также действующее законодательство РФ требуют автоматизировать процессы сбора, учета, регулирования, что и решено в этой системе. С помощью неё также решаются вопросы контроля за текущими (мгновенными) показаниями параметров тепло-, водо-, электропотребления (домового и квартирного), анализа аварийных ситуаций с выдачей кодов ошибок и управления программируемыми параметрами с диспетчерского пункта. В связи с расширением задач, поставленных в рамках Энергетической стратегии РФ до 2030 г., а также изложенных в рамках ГИС ЖКХ и ГИС ТЭК, для выполнения проектов с потенциальными партнерами, компания постоянно повышает уровень разработчиков и специалистов подразделения информационных технологий.

В рамках задач, решаемых в регионах и муниципальных образованиях, ООО «ЭСКО 3Э» создает централизованные диспетчерские центры (оператор учета) по контролю за всеми видами ресурсов с разграничением уровней доступа к информации (на сегодняшний день более 200). Дальнейшее развитие центров предусматривает создание филиальной сети и автоматическое взаимодействие операторов учета, расчета и начисления платежей.

Компания располагает необходимой инфраструктурой для реализации всех этапов проектов, включая расчет качественных проектных решений, согласование, комплектную поставку оборудования, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ, а также обеспечение гарантийного и сервисного обслуживания и возможную организацию аутсорсинга через региональные представительства.

Наша миссия:

Компания обеспечивает экономически эффективное энергосбережение посредством реализации проектов, связанных с внедрением и эксплуатацией приборов и систем учета энергоресурсов, а также выполнением услуг в области коммунальной энергетики и ЖКХ.

Наши конкурентные преимущества:

1. В компании ООО «РОСТ» работают высококвалифицированные специалисты.

2. Постоянная работа над созданием инновационной продукции. В рамках международных и Российских конкурсов присуждено 11 золотых медалей различным образцам продукции за разработку и внедрение на территории РФ.

3. Имеется необходимая производственная и материально-техническая база.

4. В компании организована эффективная сервисная поддержка выпускаемого оборудования, обновление ПО.

5. В компании осуществляется непрерывное обучение персонала клиентов по работе с выпускаемым оборудованием и программными комплексами.

6. Специалисты по разработке оборудования регулярно проводят мониторинг новинок электронных компонентов, в результате новые разработки выполнены на самых современных компонентах.

7. Сертификация оборудования и программных комплексов защищена свидетельствами об утверждении типа средств измерений, соответствия и другими аккредитованными документами государственного образца.

8. Осуществлена патентная защита собственных разработок.

Специфика услуг организации
Прочее производство и продукция
Прочее продажа оптом
Строительные магазины
Строительные работы
Строительное оборудование и инструменты
Промышленное строительство
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): globimportЗарегестрированный пользователь globimport
Дата: 27.03.2024
Спасибо большое компании ООО "Рост". По звонку приехали и проинспектировали объект, выявили замечания и получили тех. условие. Сделали проект все согласовали, поставили, огромное спасибо !
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.