Детский сад № 62 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д. 164а
Телефон: +7 (8617) 61-71-33
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
3 300 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №62» муниципального образования г. Новороссийск
Детский сад основан в 1974 г.

В результате недавней аккредитации на государственном уровне, наш детский сад приобрел статус – бюджетное муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 62 комбинированного типа муниципального образования г. Новороссийска.

Дошколят обучат финансовой грамотности.

Совместно с Центробанком России и Центром реализации государственной образовательной политики и информационных технологий разработало методические рекомендации для детских садов по развитию экономического воспитания детей в возрасте 5–7 лет. Рекомендации содержат перечень базовых понятий, соответствующих возрастным и индивидуальным особенностям развития детей, который позволит сформировать у дошколят представление о финансовом мире, воспитать в них трудолюбие, деловитость, предприимчивость и добросовестность. Занятия предлагается проводить в доступной и комфортной для детей игровой форме в виде театральных постановок, сказок, тематических игр и образовательных веб-квестов. Методические рекомендации направлены во все регионы России.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Детский сад № 62 Новороссийск
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olga24021977Зарегестрированный пользователь Olga24021977
Дата: 26.12.2019
Дополню отзыв, питание в саду, не плохое, готовится на месте, свежее, овощи и фрукты по сезону, не в изобилии конечно, но дают. Если бы мы не часто болели, то получили бы больше от сада: дети учат к праздникам по несколько песен, танцы и тд.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Olga24021977Зарегестрированный пользователь Olga24021977
Дата: 26.12.2019
Ребенок ходит в данный садик с января 2019 года в старшую группу (6 лет). Нравится, что на территории много деревьев, есть где укрыться от жары. Летом дети гуляют в одних шортиках, трусиках, играют с водными игрушками на улице. С детьми проводятся профилактические занятия (ходят по камушкам, для профилактики плокостопия). В группе воспитатели тоже стараются организовать дополнительные занятия, есть платные занятия. Есть психолог. По оплате, как всегда по квитанции, а также скидываемся на общие расходы, на подарки. В целом садиком довольны, с воспитателями решаем все вопросы, воспитатели понимающие, подсказывают, помогают в разных ситуациях. К сожалению из-за больничных пропускаем различные утренники, но родители очень довольны. Мы поучаствовали на новогоднем утреннике к новому году 2020, очень здорово! Украшен замечательно зал, постановка праздника замечательная, актеры, танцы песни, все очень красиво и весело и насыщено, как на спектакле, очень понравилось. Дети довольны. Младшего ребенка записали на очередь в этот же садик
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Elena_NovorosЗарегестрированный пользователь Elena_Novoros
Дата: 24.06.2016
24/06/2016 Имеем направление в детский сад №62. Хотели бы совершить обмен на №65 детский сад. Средняя группа, детки 2012 года рождения. Телефон 8918-664-78-34 Елена.
 
0
Отзыв добавил(а): protokolЗарегестрированный пользователь protokol
Дата: 09.06.2016
меняю место в детском саду номер 62 на место в саду номер 51. подходит и трехлетки группа и 4 летки группа звонить +79628724200 Лена (ребенок 2013 года рождения февраль)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Элеонора
Дата: 12.01.2015
Мой внук ходит в этот замечательный детский сад. Оплата за детский сад, за театры, нужды группы такие же как и во всех садах. Ремонт государство отдало для родителей. Но, педагоги и заведующая очень приветливые. Внук всегда приходит довольный, накормленный. Занятия проводятся постоянно. Удивляюсь, как в наше непростое время коллектив выживает. Желаю Вам всего только хорошего. Надеюсь, что младший внук. который стоит на очереди, получит место именно в этот садике.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Родители
Дата: 29.10.2014
Наш сын 3 месяца ходит в садик № 62, по распределению от центра диалог мы попали в логопедическую группу. Вот только логопеда как не было так и нет до сих пор!!! Несколько раз обращались к заведующей детсада на что получали комментарии, что в ближайшее время эта ситуация будет исправлена. Также хотелось отметить что посещение этого детсада далеко не бесплатно: оплата в месяц 1800 руб. + охрана 100 руб. с каждого + на моющие средства + на ремонт + на театр + на канцелярию + на подарки + на праздники + и самое не понятное на какие-то штрафы, за которые должны платить точно не родители!!! Если заведующая не справляется со своими обязанностями и со своими рабочими то это ее проблема.
 
0
Отзыв добавил(а): Помощник
Дата: 23.12.2013
Недавно у меня спросили где у нас в Новороссийске находится Школа № 62 (прогимназия), облазил интернет и выяснил простую истину. Детский сад № 62 и является прогимназией. Хотя по началу я думал что это два разных учреждения, так что товарищи родители имейте ввиду
 
0
Отзыв добавил(а): Анжела
Дата: 27.08.2013
Ничего плохого про детский садик № 62 сказать не могу… в него ходит моя дочка…но есть минус о котором хочется рассказать… постоянные поборы с родителей каждый месяц… я просто прикинула, если умножить количество детей на количество денег которые сдают в месяц родители, то выходит немаленькая сумма…куда тратят деньги в садике очень интересно
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.