Детский сад № 58 (Теремок) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 5
Телефон: +7 (8617) 71-73-19
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
1 900 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

МБДОУ №58 «Теремок» расположен по адресу г.Новороссийск, проспект Ленина дом 5, занимает первый этаж жилого 5 этажного дома. Детский сад функционирует с 1962 года.

Наш ДОУ является единственный в городе ясли-сад для детей раннего возраста. Основной контингент воспитанников от 1 года и 6 месяцев до 3-х лет. Мы с радостью встречаем каждого малыша. Для вновь прибывших детей разработан адаптационный режим пребывания, также разработаны режимы на теплый и холодный период времени года.

В нашем саду существует группа кратковременного пребывания детей. Малыш посещает группу пять раз в неделю по три часа, что позволяет пройти адаптацию более спокойно, не травмируя психику маленького ребенка и помогает ему привыкнуть к условиям сада легче.

Кадровый состав педагогов соответствует квалификационным требованиям. Все педагоги прошли курсы повышения квалификации в соответствии с Федеральным стандартом. Педагоги имеют большой педагогический стаж, регулярно принимают участие в городских методических объединениях, где предоставляют свой опыт работы с детьми раннего возраста.

В детском садике № 58 работает квалифицированный педагог-психолог. Она проводит с детьми развивающие игры-занятия, проводит для родителей консультации, собрания. Всегда поможет советом и правильным, грамотным подходом в воспитании малыша.

Мы заботимся о каждом выпускнике детского садика теремок, каждый получает путевку – направление в желаемый детский сад и каждый год мы с удовольствием и радостью встречаем новых ребят и их родителей. Наши двери всегда для вас открыты.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MariaMatЗарегестрированный пользователь MariaMat
Дата: 01.07.2023
Прекрасный садик! Ходили с удовольствием! Спасибо большое нашим воспитателям Оксане Александровне и Инне Владимировне и нянечке Ольге! Никаких конфликтов и инцидентов у нас и в нашей группе не было . Так как дочка хорошо разговаривает и все рассказывала ,что было в саду за день 😄 никогда не говорила ,что её или кого то обижали или что-либо плохое . Хорошая заведующая и весь коллектив !
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): senEЗарегестрированный пользователь senE
Дата: 14.07.2017
Садиком очень довольны. И особенно нашими воспитателями 2 группы. Они замечательные, это Инна Владимировна, Надежда Николаевна и Виктория Юрьевна. Спасибо им большое! Любые просьбы в отношение ребенка всегда четко исполнялись. Я без малейшего волнения доверяла им своего ребенка. А ребенок, в свою очередь, в ясли ходил с удовольствием! Всем рекомендую!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ksyu11Зарегестрированный пользователь ksyu11
Дата: 16.02.2017
Отличный садик, очень довольны. Добрые, ответственные, профессиональные воспитатели, нянечка и весь педагогический персонал. Садик чистый, ухоженный, питание хорошее. В группе много игрушек, есть телевизор. Детки маленькие, и к ним еще нужно найти подход, в этом садике это умеют. Мой ребенок ходит с удовольствием. Жаль, что приходится уходить с него из-за возраста.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 07.06.2015
Смотрите внимательно,как обращаются с вашими детьми,особенно жестокость со 2ой группы меня поразила!Когда из соседний группы приволокли ,(по другому и сказать нельзя)маленького кричащего ребенка и бросили на стул,так и хотелось это заснять на телефон.Мой ребенок долго это вспоминает и частенько говорит -бедный мальчик! .Меня конечно успокоила наша Е.А.,но покоя эта ситуация мне не дает.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): XelgaЗарегестрированный пользователь Xelga
Дата: 19.12.2014
Не дай бог попасть в этот сад!!!! нам не повезло ((( Во первых питание на 3-ку.... очень скудный и невкусный рацион! Во вторых в этом саду 3-и группы и из них только одна адекватная воспитательница Л.И! В связи с тяжелой адаптацией ребенка мне пришлось с ней некоторое время там находиться и насмотреться многого: очень грубые воспитатели постоянно орущие на детей… швыряющие их за не послушание (это ясли-детки маленькие) ... орут ставят в угол в другую комнату и закрывают там двери… мой ребенок был так наказан педагогом из за слез адаптации и желания увидеть маму…п осле этого она боится закрытых дверей… Вот сейчас видя, что ребенок на успокоительных постоянно будем уходить и возможно писать жалобу!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Татьяна
Дата: 16.06.2014
Мой ребенок посещает этот детский сад № 58. Работа воспитателей и нянечек никогда не вызывала нареканий. Хочется поблагодарить весь педагогический коллектив за огромное терпение и заботу о моем малыше. По поводу ситуации с падением шкафчика: очень жаль, что такое произошло с ребенком, но шкафчики в детском саду закреплены возникает большой вопрос из-за чего он упал. В наших домах вообще не закреплена мебель (кроме встроенной) и почему-то не падают шкафы на детей. А может падают, но мы об этом не знаем, так как такие случаи не оглашают. Так что винить кого-то в данной ситуации просто глупо.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Наталья
Дата: 06.06.2014
Давно наблюдаю со стороны за работой детского сада Теремок. Год назад, прошлым летом, наблюдала такую картину на прогулочной площадке: молодая девушка-воспитатель, с татуировкой на спине, длинными черными волосами очень грубо обращалась с одним ребенком, швыряла, кричала, то и дело раздавала шлепки... остальные дети в недоумении встали полукругом и наблюдали в ужасе эту картину...Я была шокирована и возмущена. Как мне потом объяснили, это был собственный ребенок этой самой горе-воспитательницы... И тем не менее, почему она позволяет себе такое отношение, пусть даже к своему ребенку, меня очень возмутило. Многие сотрудники не стесняясь курят. Есть конечно среди персонала и доброжелательные воспитатели.
 
0
Отзыв добавил(а): Наталия
Дата: 23.01.2014
В этом д/с произошел несчастный случай.на маленького ребенка в раздевалке упал шкаф. Наказанных нет.Заведующую повысили, а сотрудники вынуждены складываться деньгами, чтобы не было шума.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.