Детский сад № 55 (Звонкие голоса) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 42 а
Телефон: +7 (8617) 71-69-48
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
3 300 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 55 «Звонкие голоса» муниципального образования город Новороссийск, расположен по адресу: проспект Ленина, д. 42 (а). Учреждение находится в центре города. Занимает площадь 4070 кв.м. В детском саду 6 групп. Списочный состав на 01.04.2013год 165детей. Каждая группа оснащена закрытой верандой, озелененным участком, игровым оборудованием. Также на территории детского сада имеются цветочные клумбы, розарий, лиственные и хвойные деревья. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00. В детском саду разработан паспорт безопасности (антитеррористической защищенности), установлена пожарная сигнализация. Установлена тревожная кнопка немедленного реагирования на пост УВД. Установлено видеонаблюдение по всему периметру детского сада. Ведутся мероприятия по предотвращению нарушений пожарной безопасности. Условия микрорайона способствуют успешной социализации воспитанников МБДОУ. Педагоги имеют возможность знакомить дошкольников с социальным окружением, не покидая пределов района. Вся работа по обеспечению безопасности участников образовательного процесса четко планируется, составляются планы мероприятий на учебный год пожарной безопасности, гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Издаются локальные акты, работает комиссия по охране труда. За текущий период 2012 – 2013 учебный год не возникало ситуаций, угрожающих жизни и здоровью детей. Безопасность детей и сотрудников обеспечивают ООО «Охрана». На входной двери установлен домофон. Так же и на центральных воротах установлен видеодомофон. В ДОУ организовано 4-разовое питание. В меню представлены разнообразные блюда. Между завтраком и обедом дети получают соки или витаминизированные напитки. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи. Таким образом, детям обеспечено полноценное сбалансированное питание. В течении всего года нормы питания составляли 98% - 100%.

Детский сад № 55 (Звонкие голоса) - образовательное учреждение, в котором высококвалифицированными и опытными педагогами осуществляется комплексное развитие детей дошкольного возраста по инновационным программам и технологиям. Эффективность образовательной и развивающей работы с детьми обеспечивается высоким уровнем материально-технического оснащения детского сада. Наш детский сад – это гостеприимный дом, в котором внимательные и добрые сотрудники создают все условия, чтобы детям было тепло, уютно, интересно жить.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): LLLL2007Зарегестрированный пользователь LLLL2007
Дата: 25.09.2015
Отличный садик! Один из лучших в городе, а может и самый лучший, судя по рассказам других мамочек о других садиках. Очень хорошая атмосфера, воспитатели грамотные, терпеливые, я ни разу не слышала от них грубости или повышения голоса на детей. Тем не менее, дети послушные в группе детки дружат друг с другом, нет никаких конфликтов. Но и родители подобрались очень хорошие. Нет никаких поборов, мы сами хотим помогать садику, настолько здесь хорошее отношение к детям и родителям. Заведующая Светлана Арамовна знает всех детей, всех родителей. Я хочу отметить воспитателей нашей группы №6, Татьяну Степановну и Светлану Дамировну. Это такие воспитатели, которым с удовольствием можно доверить детей. Вечером детей приходится ждать, чтобы забрать их домой, потому что, когда приходит время уходить из садика, они не спешат домой, продолжают играть. А эти душевные разговоры детей и воспитателей на скамейке по вечерам. Сидят, что-то обсуждают. Приятно, что воспитатели тоже с удовольствием общаются с детьми, не пытаются быстренько отправить их домой. Очень хорошее питание. Всегда чисто, дети быстро научились самостоятельности. Огромное спасибо! Второго ребенка тоже буду просить принять только в этот садик, №55.
 
0
Отзыв добавил(а): Юлия
Дата: 15.04.2015
это что еще такое, вы принимаете как должно относить некие сборы, есть определенные оплаты за дет.сад официальные, серез сбербанк а остальные сборы, ремонт здания, сантехники, канц.товары и многое другое нас не должно касаться и не важно что есть "некие документы отчетные" на все эти нужды закладывают денежные средства в смете! почему я должна ремонтировать детский сад, давайте вы по 50р.скинитесь и сделаете мне ремонт на балконе а то что-то очень нужен он мне, вот же, совсем обнаглели поборы и люди которые еще и обсуждают на собраниях это!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViktoriyaЗарегестрированный пользователь Viktoriya
Дата: 17.02.2015
Садик № 55 отличный, хотя очень старый. Коллектив слаженный, люди там годами работают. Т.А. это вообще воспитатель от Бога – внимательная, участливая, все расскажет и покажет. Потрясающая заведующая, нет не потрясающая, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Сборы… та какие там сборы, 500 рублей раз в квартал на мелочевку всякую. Улыбаются не лицемерно как бывает частенько, а от души. Одним словом ПРОФИ!!! ВСЕ!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 19.11.2014
А я очень довольна садом! И второго ребенка хочу туда же определить. И сборы там не так уж и велики (если еще учесть, что все эти сборы обсуждаются на родительском собрании и только родители принимают решения собирать деньги или нет. Воспитатели и заведующая не принимают там никакого участия). Если учитывать то, что все это делается для своих же деток! Сад просто отличный. И самые лучшие воспитатели и заведующая там просто душевный человек!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): valbert767Зарегестрированный пользователь valbert767
Дата: 30.07.2014
Прежде чем истерику закатывать по поводу "поборов" - разберитесь. Во первых, эта сумма обговаривалась на родительском собрании. Во вторых, руководство ДОУ "Детский сад №55 Звонкие Голоса" к сбору денежных средств не имеет никакого отношения. В третьих, за каждый рубль есть отчет на бумаге, что и куда потрачено. Хватит жить в иллюзиях что кто-то кому-то постоянно должен.Посмотрите в каком состоянии здание, сантехника и бытовые условия у детей. Кто это будет ремонтировать??? Из воздуха все появится?
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Виолетта
Дата: 20.06.2014
Не успели принести заявление в Детский сад № 55, а с нас уже 7000 тысяч требуют на ремонт! И целый список канц. товаров которые мы должны сдать заведующей! Что же будет дальше!? Это что норма для детских садов? У меня уже желание пропало ребенка туда отдавать. Выхода к сожалению нет, не знаю, что и делать.
 
0
Отзыв добавил(а): Александра
Дата: 29.08.2013
Если говорить все в общем садик достаточно хороший, уютный. Очень приятно, что заведующая знает всех деток и их родителей в лицо. Единственный недостаток это отсутствие логопеда, не очень удобно ребенка из садика вести еще и к специалисту. Но думаю этот маленький нюанс когда-нибудь будет исправлен, тогда цены не будет этому детскому саду.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.