Акрополь в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Новороссийск, ул. Героев-Десантников, 2, этаж 3
Телефон: +7 (918) 030-17-77
Часы работы: пн-вс с 10:00 до 24:00
Рейтинг:
17 000 (17 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Акрополь - это уютное место, куда приятно приходить по любому поводу. Вечером у нас можно отужинать с друзьями, а в выходные - прекрасно провести время всей семьей.

В нашем меню - популярные трендовые блюда, а так же микс из кухонь разных стран и интересные вкусовые сочетания.

Благодаря широкому ассортименту блюд у нас каждый гость найдет для себя что-то по вкусу.

Акрополь - мы готовим для вас с любовью от всего сердца!

Специфика услуг организации
Пиццерии
Доставка еды
Рестораны и кафе
Фотографии
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ann28037Зарегестрированный пользователь Ann28037
Дата: 08.12.2021
Достойное кафе с современным уютным интерьером и доброжелательной атмосферой. Иногда в выходные ходим сюда с мужем поужинать и отдохнуть от повседневной суеты. Готовят очень вкусно и быстро. Ассортимент блюд широкий, каждый найдет себе что-то по вкусу. Порции нормальные.Официанты приветливые, хорошо знают меню и могут подсказать с выбором. Цены разумные.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarrueЗарегестрированный пользователь Marrue
Дата: 03.12.2021
Посещала с мужем кафе "Акрополь" и осталась довольна. Обслуживание достойное, есть хороший выбор по доступным ценам, еда вкусная и приносят очень быстро, ждать долго не приходится. Атмосфера очень уютная и чувствуешь себя как дома, понравилось что интерьер в светлых тонах и в помещении не темно, а достаточное количество света
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Elena_ZivertЗарегестрированный пользователь Elena_Zivert
Дата: 18.11.2021
Понравилось даже очень. Удобное расположение заведения, а потому если хочется где-то с компанией весело провести время, то довольно неплохой вариант. Немалый ассортимент шаров для бросания. Недорого. Великолепная музыка. Дорожки так хороши. Так загорелись игрой, что не замечаешь как прошло время. Бар также рядом можно заказать все, что хочешь. К сожалению, не было пива, которое мы хотели тогда, нашли альтернативу. Персонал приветливый, аккуратный. Следят за чистотой.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Valeria93Зарегестрированный пользователь Valeria93
Дата: 12.11.2021
Мне это кафе очень понравилось, заходили сюда с друзьями и приятно провели время. Кухня удивила разнообразными блюдами. Все, что мы заказали, съели с большим удовольствием, при этом все свежее, подача красивая. Ещё и в качестве развлечения есть боулинг, мы решили попробовать сыграть впервые, было интересно. В общем, обязательно придем в это заведение снова.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kardautovЗарегестрированный пользователь kardautov
Дата: 18.10.2021
На прошлой неделе отдыхали именно в этом боулинге и остались вполне довольны - впечатления потрясающие, так как персонал обслуживает вежливый и всегда поблизости, внутри очень уютно и комфортно. Оборудование самое современное, а напитки и десерты просто пальчики оближешь, да и музыка приятная. В общем хорошо здесь отдохнули и приятно провели время.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Dimon_111Зарегестрированный пользователь Dimon_111
Дата: 13.10.2021
Второй раз вместе с супругой были, ужин понравился. Во первых меню довольно разнообразной, а во вторых вкусно готовят. Хорошая кухня, работают на совесть. Понравилась обстановка и интерьер, достойно оформлен зал и расположение столов оптимальное. Можно спокойно отдохнуть, совместив приятное с полезным. Отмечу своевременное обслуживание и вежливость персонала.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Mihail009Зарегестрированный пользователь Mihail009
Дата: 21.09.2021
Отдыхал здесь с друзьями на прошлой неделе, понравилась кафе - большой зал с удобным расположением столов, красивый интерьер, уютно. Персонал вежливый, заказ принесли быстро, боулинг есть, а ещё еда очень вкусная и большой выбор. Заказали говядину с овощами, рыбу дорадо и роллы, замечательно приготовлено и из свежих продуктов, так что советую посетить это место.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vladimir-1Зарегестрированный пользователь Vladimir-1
Дата: 15.09.2021
В Акрополе очень уютная атмосфера и большой выбор блюд. Обслуживание здесь тоже понравилось - официанты вежливые, приятные, всегда можно у них что-то спросить или уточнить, состав блюд они знают очень хорошо. Меню очень разнообразное, чаще всего заказываем пиццу и суши, если собираемся всей семьей, но моё любимое блюдо - стейк из Свиной Шеи на Гриле. Мясо очень вкусное и сочное.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Vlad76Зарегестрированный пользователь Vlad76
Дата: 31.08.2021
Недавно отдыхали в боулинге, всё понравилось, интерьер приятный, всё по-современному устроено и для посетителей создан максимальный комфорт. Впечатление сложилось отличное, персонал вежливый и доброжелательный, обслуживают быстро. Шары есть все, все разложены по номерам, дорожки хорошо натёрты и мячи катятся легко. После игры посидели, вкусно поужинали, вечер провели ярко. Спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): VerastukOlegЗарегестрированный пользователь VerastukOleg
Дата: 26.08.2021
У нашей семьи сейчас это любимое кафе для отдыха и чтобы вкусно поесть. Разнообразие блюд позволяет насытиться даже самым заядлым гурманам. Мне больше всего нравятся блюда из грузинской кухни, хачапури и долма. Пробовали так же блюда из европейской кухни, почти все понравилось. Персонал старается, быстро приносят блюда. Цены средние. Зал просторный, чистый.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vaxxikЗарегестрированный пользователь vaxxik
Дата: 15.08.2021
Очень даже неплохое кафе. Меня устраивает и по меню, и по качеству обслуживания. Место хорошее и для каких-то больших событий на много человек, и просто для того, чтобы посидеть в компании с близким человеком. Кстати, цены очень демократичные. С удовольствием хожу и продолжу ходить в это заведение. Становится на самом деле с каждым разом все лучше и лучше.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): AlekspanЗарегестрированный пользователь Alekspan
Дата: 09.08.2021
На праздник решили пригласить свою девушку в ресторан. Выбрал этот, так как у него хорошая репутация и здесь приемлемая ценовая политика. Провели вечер в чудесной обстановке и получили громадное удовольствие. Понравилась вкусная европейская и японская кухня. Еще было приятно, что официанты были вежливыми и быстрыми в обслуживании. Обязательно сюда вернемся снова.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): sheih0556Зарегестрированный пользователь sheih0556
Дата: 20.07.2021
Мы бываем тут по выходным, с семьей. Готовят очень вкусно, этим нас и подкупили. Особенно люблю блюда грузинской кухни, но и остальные умеют готовить неплохо. Зал просторный, удобные посадочные места. Особенно хочу отметить работу персонала - настоящие молодцы, заботятся про посетителей, помогут выбрать из меню, если сомневаешься. В общем, твердая пятерка!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Tatiana45Зарегестрированный пользователь Tatiana45
Дата: 13.07.2021
Ходим сюда пару раз в месяц с мужем и ребенком, очень нравится. Меню большое, несколько видов кухонь. Каждый найдет что-то по своим предпочтениям. Например, муж обожает заказывать здесь суши, ребенок обычно берет бургеры, ну а мне нравится сувлаки. Иногда берем пиццы на всех. И хочу заметить, что готовят тут нереально вкусно, причем и по цене адекватно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Seggey90Зарегестрированный пользователь Seggey90
Дата: 01.06.2021
Очень любим это место. Если у нас намечается повод, то заранее бронируем стол в Акрополь. На прошлой неделе отмечали день рождения дочери. Заранее обговорили меню. Все было очень вкусно, блюда с красивой подачей и по вкусовым качествам всё отлично. Хотим выразить благодарность сотрудникам Акрополь за быстрое обслуживание. Праздник удался! Рекомендуем это кафе!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): alex-bekievЗарегестрированный пользователь alex-bekiev
Дата: 19.05.2021
В данном заведении побывал первый раз и уже могу сказать, что мне там очень понравилось! Заказывал пиццу и чай. И то и другое мне очень даже пришлось по вкусу. Плюс ко всему вежливый и приветливый персонал. Интерьер классный, вид из панорамного окна тоже неплохой. Перед вами открывается практически весь город. Стоимость за всё удовольствие разумная. Советую посетить.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vlad070503Зарегестрированный пользователь vlad070503
Дата: 14.05.2021
Это кафе я посещал неоднократно, недавно воспользовался и возможностью доставки. Чаще всего заказывал пиццу. К качеству претензий нет. Тесто вкусное и хрустящее, не пережаренное, начинка вкусная и явно свежая, это было особенно заметно на овощах. То же касается и доставленной пиццы. Обслуживание в самом заведении могу лишь похвалить. Официанты приятные, делают всё быстро. Рекомендую!
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.