Акрополь Боулинг в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: Новороссийск, ул. Героев-Десантников, 2, этаж 3
Телефон: +7 (918) 005-22-33
Часы работы: пн-вс с 10:00 до 24:00
Рейтинг:
20 000 (20 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Развлекательное пространство "Акрополь" подарит Вам незабываемые эмоции связанные с классной игрой в боулинг со своими родными или друзьями!

Мы запомнимся Вам не только боулингом, но и вкусной кухней!

Специфика услуг организации
Боулинг
Фотографии
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): almostkatemosssЗарегестрированный пользователь almostkatemosss
Дата: 10.12.2021
Хорошее место для отдыха с детьми, компанией! Понравился интерьер заведения, отличное обслуживание, кухня просто супер, персонал приветливый, удобное месторасположение, удобный график работы, ценовая политика очень приемлемая. Всегда есть свободные дорожки, мячи возвращаются быстро, оборудование и обувь не убитые. Могу смело советовать!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Elena_ZivertЗарегестрированный пользователь Elena_Zivert
Дата: 03.12.2021
На выходных отдыхали в Акрополе! Для нас выделили место – собственно сама дорожка и столик возле нее. Персонал приветлив, радостно помогает новичкам разобраться в правилах и технике игры. При необходимости можно попросить у ответственного лица поднять борта, для того чтобы для начала наловчиться играть. Положительной стороной является то, что здесь можно не только поиграть боулинг, но и перекусить или попить. На столиках лежат меню с едой и отдельно меню с напитками, в том числе и алкогольными. В кафе тоже быстро выполнили наш заказ. Прекрасное место, где очень хорошо можно оторваться от всего и просто сбивать шариками кегли. Нужно обязательно попробовать, ведь уверена, что никто об этом не пожалеет.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarrueЗарегестрированный пользователь Marrue
Дата: 23.11.2021
Посещала кафе "Акрополь" и осталась очень довольна уютной атмосферой, вкусным меню и отличным обслуживаем. Во время ожидания еды мне удалось поиграть боулинг с друзьями и это было первый раз, когда я играла в подобное и мне очень понравилось. Отдохнула здесь очень хорошо и думаю теперь буду часто сюда заходить, когда будет свободный вечер, очень рекомендую к посещению
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Marie700Зарегестрированный пользователь Marie700
Дата: 18.11.2021
Прекрасное место, чтобы весело и с пользой для себя провести время. Можно идти как по большой и маленькой компании. Дорожек немало, если не ошибаюсь, то 6. У каждой дорожки есть столик с табло, где высвечиваются Ваши баллы. В заведении также можно заказать что-нибудь поесть и попить. Мы остались довольны игрой и, по моему мнению, это самое главное. Место отличное и мы однозначно придем еще! Советую всем попробовать ли это.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Зарегестрированный пользователь
Дата: 12.11.2021
Нам всей семьей нравится проводить здесь время в выходные дни. Интересно взрослым и дети в восторге, для совместного досуга лучше места не найти. Дорожку заказываем обычно заранее, т.к боулинг пользуется спросом. Интерьер приятный, везде чистота, оборудование современное, обслуживание на высшем уровне. Здесь же можно вкусно покушать не отрываясь особо от игры.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): SOLOMONЗарегестрированный пользователь SOLOMON
Дата: 19.10.2021
В Акрополе проводили выходной вместе с друзьями. Были здесь впервые и нам очень понравилось! Уютно, атмосфера дружеская, персонал приветливый, общаться с ними приятно, видно, что они искренне рады посетителям. Боулинг шикарный, играли с удовольствием, а в перерывах, наслаждались вкусными блюдами. Готовят здесь вкусно, напитки в хорошем ассортименте. Спасибо за отдых, непременно придем еще!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Dimon_111Зарегестрированный пользователь Dimon_111
Дата: 13.10.2021
Классно отдохнули, справляли день рождение друга. Дорожки отличные и удобно расположены. По обслуживанию претензий нет, выполняют достойно и сервировка понравилась. Разнообразное меню, вкусно готовят. Я первый раз был, мне очень понравилась обстановка, теперь со своей подругой будем здесь бывать регулярно, ей тоже понравилось. Благодарность за работу.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): oxeoneЗарегестрированный пользователь oxeone
Дата: 29.09.2021
Перед Геленджиком были в Новороссе, решили заехать пообедать, ближайшее кафе было именно это, туда и пошли. Выбрал себе черные спагетти с морепродуктами, и не прогадал, вкусно - мало сказано) Понравился интерьер, все стильно и в тоже время по-простому, уютно. Я правда не сразу разобрался где припарковаться, но это ерунда в сравнении с заведением и вкусными блюдами.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): irina372Зарегестрированный пользователь irina372
Дата: 22.09.2021
Отмечали день рожденье в Акрополе и брали пару часов игры в боулинг. Очень рекомендую, игра веселая, даже дети играли, для них есть шары поменьше. Я выбила 5 страйков, хотя играю первый раз, мне прям понравилось, хочу еще сходить)) Обстановка праздника, хорошая музыка и повод отвлечься от закусок и напитков. Цены разные, в зависимости от времени и дня недели.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): vaxxikЗарегестрированный пользователь vaxxik
Дата: 15.09.2021
С товарищем сюда заходили в боулинг поиграть. Многие это место расхваливают, решили лично проверить. Действительно, место достойное. Провели несколько часов на одном дыхании. Дорожку заказывали заранее по телефону. Под вкусные закуски и напитки поиграли. Нам понравилось, хотим в ближайшее время еще это заведение посетить. Цены нормальные, не кусаются.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): OlgaBelovaЗарегестрированный пользователь OlgaBelova
Дата: 21.08.2021
Несколько раз с коллегами выбирались сюда на боулинг и пока это лучший вариант для игры в боулинг. Во-первых, дорожек хватает, так что нет необходимости ждать пока кто-то доиграет.Во-вторых, состояние дорожек и чистота шаров на идеальном уровне, а электронные табло со счетом всегда все вовремя подсчитывает. Кстати, шары разного веса, так что можно подобрать под себя.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MarinaaЗарегестрированный пользователь Marinaa
Дата: 15.08.2021
В Акрополе очень крутая атмосфера, которая подойдет как для посещений большой компанией, так и для деток. Особенно хочется выделить очень красивый интерьер и состояние дорожек. За чистотой здесь следят очень хорошо. Детям в акрополе тоже понравилось, не скучали ни минуты. Не зря выбрали именно Акрополь, теперь будем ходить к вам чаще. Цены у вас то, что нужно.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kardautovЗарегестрированный пользователь kardautov
Дата: 09.08.2021
Просто замечательное местечко, которое нам очень понравилось. Отдыхали здесь на прошлой неделе большой компанией на двух дорожках и остались более чем довольны, так как здесь не только уютная и спокойная атмосфера, но и хорошее обслуживание. К тому же здесь можно вкусно и по доступной стоимости покушать европейской или японской кухни, да и готовят здесь вкусно. Боулинг работает четко от начала и до конца. Благодарим.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Anika2406Зарегестрированный пользователь Anika2406
Дата: 19.07.2021
Когда собираемся семьей и с друзьями поиграть в боулинг обычно ходим сюда. Здесь и боулинг классный с современным оборудованием и вкусно кормят. Меню есть и европейское и японское, пробовали и то и то - все супер, я конечно больше люблю роллы и рыбу, а дети обожают пиццу и десерты. Сервис здесь тоже нравиться, видно, что заботятся все, чтобы комфортно было отдыхать клиентам. Кроме того сам интерьер красивый, там приятно находиться и не стыдно пригласить друзей. Недавно отмечали День Рождения там и нам сделали хорошую скидку.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): ViktorYЗарегестрированный пользователь ViktorY
Дата: 13.07.2021
Был тут недавно на День рождении у знакомого. Выбрали это место из-за боулинга. У них есть несколько дорожек, места много, рядом с дорожками есть столы где можно отпраздновать событие. Кухня у них европейская и японская, есть много фирменных интересных блюд! Готовят вкусно, порции большие и цены адекватные. Ещё нам понравилось обслуживание, еду подавали вовремя, официанты следили за чистотой стола.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Karmen_MЗарегестрированный пользователь Karmen_M
Дата: 11.06.2021
Сто лет не бывали с женой в подобных заведениях. А тут решили отпраздновать мой день рождения активным отдыхом в боулинге. Заказали 2 дорожки, все работало без проблем с самого начала и до конца игры, четко. Понравилось качество обслуживания, доброжелательность и корректность со стороны всего персонала заведения, все внимательные, чуткие. Всем спасибо!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): kartemev79Зарегестрированный пользователь kartemev79
Дата: 01.06.2021
Ходим сюда с ребятами по пятницам. Хорошая отдушина после рабочей недели. У нас вся компания любит шары погонять) А под хорошее пиво и в хорошем заведении делать это еще приятнее. По ценам вполне адекватно. Дорожку заказываем за несколько дней по телефону. В помещении всегда чисто, персонал адекватно общается. Место однозначно стоит, чтобы его рекомендовать.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Sofia0306Зарегестрированный пользователь Sofia0306
Дата: 29.05.2021
А мы, как всегда, здесь самые счастливые и благодарные гости!😍👶🏻 Недавно организовали в Акрополе детский день рождения – это праздник, который подарил нашему маленькому имениннику и его гостям максимум ярких, положительных эмоций, а нам существенно облегчил задачу в организации такого ответственного мероприятия!👌🏻😉 Спасибо за отличный день на дорожках Акрополя Боулинга!)
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): MonikaЗарегестрированный пользователь Monika
Дата: 21.05.2021
Поскольку наша компания друзей любит играть в боулинг, то большинство праздников отмечаем именно в боулинге Акрополь. Просто заранее бронируем дорожку и все. Очень нравится здесь атмосфера, обстановка, интерьер и вкуснейшее меню. Здесь можно классно отдохнуть хоть с семьей, хоть в компании друзей. Сотрудники вежливые, очень приветливые и жизнерадостные. Реально дарят ощущение праздника.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Oksana121Зарегестрированный пользователь Oksana121
Дата: 14.05.2021
С супругом было желание взять детей и сходить поиграть в боулинг. От друзей узнали о такой возможности в данном заведении. Забронировали дорожку и приехали в выходной день. Отметили, что в кафе большое разнообразие европейских и японских блюд и все что мы заказывали нам очень понравилось по вкусу. Игра в боулинг тоже произвела на нас положительные впечатления и дала возможность получить классные эмоции.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.